1. Новые складчины: Показать еще

17.10.2017: Тотальный футбол (Айрат Гайнутдинов)

17.10.2017: Сам себе инвестор (nastya_docs)

17.10.2017: CryptoFund - уникальный курс по заработку Криптовалюты без дополнительных вложений (Антон Тихомиров)

17.10.2017: Программа "Грамотность" 1 и 2 ступень " (Наталья Веткина)

17.10.2017: [udemy.com] Торговля дельта-нейтральными стренглами

2. Нужен организатор: Показать еще

17.10.2017: Программа "Грамотность" 1 и 2 ступень " (Наталья Веткина)

17.10.2017: Университет заработка от канала @plastikcash0

17.10.2017: Уникальная стратегия на футбол "Чемпион соккера" (Макс Перес)

17.10.2017: МЕГА-ПАКЕТ: записи коучинга + записи всех вебинаров (Игорь Петрунин)

17.10.2017: Спортивные прогнозы на точный счет.

3. Сбор взносов Показать еще

17.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

17.10.2017: Путешествие по мужскому мозгу (Будь С Мужиком)

17.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

17.10.2017: [ProfileSchool] Работа со звуком для видео (Артур Орлов)

17.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

Мастер интеллект-карт (Руслан Рамазанов)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Shrek, 7 окт 2016.

Цена:
350 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
1/10

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Мастер интеллект-карт (Руслан Рамазанов)

Если вы оказались на этой странице то, скорее всего вы хотите решить проблему неэффективности классических методов ведения записей, будь то планирование, конспектирование или решение творческих задач на бумаге. Записывать информацию так чтоб она хорошо запоминалась, и её можно было бы легко и быстро повторять, а при необходимости дополнять важными комментариями это желание любого человека, стремящегося к успеху в своих начинаниях.

К примеру, вы работаете над важным проектом, тогда прогрессивные методики визуализации информации помогут вам…
    С лёгкостью составить подробнейший план вашего проекта, не упуская даже мельчайших деталей;

Быстро находить множество идей для вашего проекта и научиться выбирать лучшие из них;

Умело анализировать весь объём поступающей информации по вашему проекту, придавая ему чёткую структуру;

Проблема в том, что делать записи иначе, чем принято кажется невозможным и мало кто об этом вообще задумывается.

Согласитесь, у многих людей целая полка в шкафу занята старыми студенческими лекциями, которые так и лежат там без надобности годами, не принося никакой пользы!

Зачастую люди, сделав конспект один раз больше никогда в него не заглядывают.

У меня у самого были схожие проблемы…
    Я сам долгое время был не в восторге от своих записей, они представляли собой жалкое зрелище! В школьные времена я вообще понятия не имел об эффективных методах конспектирования и запоминания. В институте нагрузка увеличилась в разы, появились лекции с большой информационной нагрузкой, которые сам лектор еле укладывал в два академических часа. Сложные предметы требовали составления ёмких конспектов, ведь некоторые темы включали в себя до сотни страниц, а отвечать надо было уже завтра! Подготовка к экзамену — это отдельная история, требовавшая штудирования пары учебников и нескольких конспектов. Честно говоря, в моих конспектах было сложно что-то разобрать из-за почерка, да и писались они на скорую руку, чтоб всё успеть вовремя я уже не говорю о том, чтоб запомнить написанное.

Shrek, 7 окт 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Shrek
    3. Zander
    4. Shrek
    5. Aplication
    6. Zander
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Мастер интеллект-карт (Руслан Рамазанов) смогут написать отзыв
Наверх