1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Корзинка «Воскресенье» (Ольга Рыжкова)

    28.03.2024: Весенняя корзина (Татьяна Юрова)

    28.03.2024: Лет до ста расти нам без старости (Иван Полонейчик)

    28.03.2024: Гномик (Анастасия Паркаева)

    28.03.2024: [Школа Частной Практики] Лаборатория самоликвидных мини-продуктов (Ольга Кошкина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[TLC] Практические фишки. Февраль-июль 2015 (Томас)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. SteerAug 3. UL1RAS 4. Smoulder
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [TLC] Практические фишки. Февраль-июль 2015 (Томас)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Что именно ты получаешь, став участником мастер-группы?

    Каждый месяц это:
    1. Аудио-касты: «Основы мужской привлекательности» (2 каста в месяц).Это будет наиболее актуально для тех, кто не был на коучинге LifeStyle.
    Буквально по кирпичику мы выстроим полную концепцию, систему координат, на которую и будем, как на новогоднюю елку игрушки, навешивать фишки.

    2. Аудио-истории: «Реальные знакомств и соблазнения» (2 каста в месяц).Это будет наиболее актуально для тех, кому постоянно необходима новая мотивация.
    Если ты замечаешь за собой, что время от времени «уходишь в спячку», на несколько недель зарываешься с головой в работу или просто «домоседничаешь», то эти касты - именно то, что тебе нужно.

    3. Pdf-методички: «Реальные кейсы» (минимум 4 методички в месяц).Это новый формат передачи опыта!
    Пока я использовал его только в работе с индивидуальными учениками.
    Я просто скидывал им свои переписки и, читая их, они понимали, как и о чем можно общаться с девушками, как работать со страхами, как не только поддерживать, но и усиливать интерес к себе со стороны девушки.

    4. Аудио-касты: «Среда TLC» (2 каста в месяц).
    Также новая фишка, которую я буду использовать в рамках своей мастер-группы.
    Ты будешь взаимодействовать не только со мной, но и с другими участниками мастер-группы.
    Делиться своими наблюдениями, слушать их результатах. Среда, в которой ты не сможешь не расти.
    Как именно это будет выглядеть, ты увидишь в процессе!

    5. Аудио-касты «Ответы на вопросы» (2 каста в месяц).Это актуально всем.
    У тебя появится возможность в любой момент быстро решить проблему или получить ответ на возникший вопрос.
    Да и послушать вопросы, которые возникают у других, так же бывает очень полезно.

    6. Дополнительные бонусы! (N раз в месяц)Всё, что мне будет попадаться и вызывать ощущение: «это будет полезно для ребят», я буду сразу отправлять вам - участникам моей мастер-группы.
    Материалы по эрудиции. Интересные истории, которые можно рассказывать девушкам на свиданиях.
    Даже ролики на ютуб, которые можно показывать девушкам, чем вызывать определённые эмоции!

    Итого: Минимум 12 материалов каждый месяц!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2020
    Zander, 19 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 26 ноя 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. AaliaA
      AaliaA , 4 янв 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. sherif
      sherif , 21 июл 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Zander
      Zander , 19 ноя 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. UL1RAS
    UL1RAS Складчик
    Добрый день, Zander. могу я купить эту складчину сейчас?
     
    UL1RAS, 12 дек 2017
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатор, добавьте метки.
     
    Коловрат, 12 дек 2017
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Куплено»
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 12 дек 2017
    UL1RAS нравится это.
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    День добрый.

    Материал добавлен в библиотеку. Сможете получить материал как только я отмечу оплату.
     
    Zander, 12 дек 2017
  7. Vigel
    Vigel Складчик
    Актуально?
     
    Vigel, 21 сен 2018
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
    Да
     
    Zander, 21 сен 2018
Наверх