1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Квадрат Пифагора-I (Галина Губанова, Вячеслав Губанов)

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Сотворение новой судьбы (Алена Полынь)

18.10.2017: Достигай! Сверх-Достижения Возможны (Ицхак Пинтосевич)

18.10.2017: курс. Бомбер из ткани с пайетками (Ирина Паукште)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

18.10.2017: Уникальная стратегия на футбол "Чемпион соккера" (Макс Перес)

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Мастер Delphi PRO (Роман Кротов)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Shrek, 6 май 2016.

Цена:
2590 руб
Взнос:
189 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
1/15

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Мастер Delphi PRO (Роман Кротов)

Чем отличается мой курс от других курсов, которые можно найти в Интернете?

Продвинутый уровень изучения баз данных. Работа с базами данных SQL — это профессиональный уровень, который позволит создавать профессиональные и полезные программы. После прохождения курса «Мастер Delphi PRO» ты сразу будешь на голову выше учеников других курсов.

Каждый урок максимально детально рассказывает о всех важных нюансах создания программ, но не загружает тебя ненужной информацией. Например, я научу тебя пользоваться программными компонентами, которые помогут тебе создавать профессиональный дизайн твоих программ — без знания дизайна!

Тебе не нужно будет тратить время и силы на создание кнопок, менюшек и других элементов интерфейса программ.

По ходу курса я даю все исходные коды программ, о которых мы будем говорить, и ты никогда не окажешься в ситуации «что-то не работает, но не понятно, что»

Ты сможешь создавать более сложные программы. А чем сложнее программа, тем за нее больше заплатят. Мой курс позволит тебе получить максимум денег за свои усилия.

Ты сможешь создавать программы, использующие базы данных, такие как Ведение бюджета, типа Family, каталогизаторы, типа Camel Disk Catalog:

И многие другие...
    Только в моем видеокурсе есть подробная информация про базы данных.

Вот еще какие программы на делфи с базами данных люди заказывают на фрилансе и их стоимость:

Shrek, 6 май 2016
Участники складчины Мастер Delphi PRO (Роман Кротов) смогут написать отзыв
Наверх