1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Интенсив курс для начинающих Your english trainer Уровень 2 (Ирина Колосова)

23.10.2017: Your English trainer. Видео курс для продолжающих. Уровень 3 (Ирина Колосова)

23.10.2017: Библиотека эзотерика (Альвасар)

23.10.2017: Ци Мэнь Дунь Цзя. Перемещения, активизации, выбор дат. (Инна Волкова)

23.10.2017: [Аудиокнига] Философия Lean (Эндрю Штайн)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: Октябрьский вебинар Alenka Capital (26.10.17)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

3. Сбор взносов Показать еще

23.10.2017: БроБот 2017.10.17

23.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: 4П- Время делать деньги (Ленар Янгиров)

Запись

МАСТЕР COPY PASTE или 10 000 руб. в день (Владислав Кочин)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 12 сен 2015.

Цена:
660 руб
Взнос:
660 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek 2. Anete Bujane

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

МАСТЕР COPY PASTE или 10 000 руб. в день (Владислав Кочин)

мастер copy paste
    или 10 000 руб. в день, выполняя действия Вырезать, Скопировать, Вставить...

Ответы на самые часто задаваемые вопросы:
    Какие еще вложения нужны?

Корме Вашего времени больше ничего не нужно.

Это способ действует только в России?

Конечно нет. Этот способ работает во всех странах. Главное, чтобы под рукой был компьютер или ноутбук с выходом в интернет.

Я с компьютером не очень, я смогу заработать?

Здесь не важны Ваши навыки работы с компьютером. Здесь важно время и Ваше желание. Тем более если Вы умеете работать с интернетом, то Вы заработаете обязательно.

Когда я заработаю первые деньги?

У большинства моих учеников первые деньги обычно начинают поступать в первый же день.
    Все зависит от Вас и Вашего желания.

У меня есть основная работа, я смогу зарабатывать?

Конечно сможете. Мой способ уникален тем, что подойдет для любого человека, независимо от его пола, возраста, социального статуса и образования. Можете работать после окончания основной работы а можете работать и во время основной работы.

Я точно заработаю? Неужели все так просто?

Да, это действительно просто. Мы вместе шаг за шагом пройдем все этапы настройки системы. Вам просто нужно смотреть видео и повторять.

Я покупал много курсов, ваш курс действительно работает?

Да! Я дорожу своей репутацией и не занимаюсь разводами!

Если возникнут вопросы, куда мне обращаться?

Всех своих учеников я поддерживаю по Скайп в режиме реального времени. Я всегда на связи и могу проконсультировать Вас и показать, что нужно делать, а вы просто повторите за мной!

Shrek, 12 сен 2015
  2. saira07
    saira07 Активный складчик
    один курс КопиПаст---я уже купила ---http://copypastemoney.plp7.ru/ ---я даже не могу подобрать слова---чтобы сказать про этот курс---это какая то "карикатура древнегреческая"---т.е.---в прямом смысле "гов- курс"....там автор был Алексей Белов,а правообладатель Ольга Аринина....здесь ---другой автор...а курс чем то отличается от купленого?

saira07, 19 сен 2015
Участники складчины МАСТЕР COPY PASTE или 10 000 руб. в день (Владислав Кочин) смогут написать отзыв
Наверх