" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

    25.04.2024: Я Идеальная.Тариф Самостоятельный (Марина Майская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

Массовый контроль 2.0 (Френк Керн)

Тема найдена по тегам:
Цена:
66050 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Дмитрий1209 3. Ivannna 4. Grandmaster 5. jester_777 6. Jokerwebmaster 7. krauss 8. MelissaWork 9. Kokkoz 10. Bladeness 11. Жаня 12. Максимус2121 13. Pinker 14. MoleCOOLa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Массовый контроль 2.0 (Френк Керн)

    [​IMG]

    Перед тем, как выпустить Управление Массами, я провел его "бета-тестирование" на четырех различных запусках продуктов, которые в сумме принесли $23.8 миллионов долларов за 24 часа. Большая часть денег отошла моим клиентам... но примерно миллион долларов осталась у меня. После этого я выпустил Управление Массами, и использовал те же самые тактики, которым обучаю в этом курсе, для продажи собственных продуктов и маркетинговых услуг больше чем на $26 млн долл. И это не просто запуски продуктов. Я даже использовал техники для продажи продуктов на сумму больше $80,000 благодаря одному лишь посту в блоге. Я использовал эти техники для Вебинаров (этой весной я заработал на вебинарах больше $740,000.00 - без партнеров). Я использовал эту систему для продажи сайтов с платным членством. рассылок, продажи на трафике от Фейсбука, продажи на Твитере, создания убойных страниц захвата... вы можете продолжить список сами. Результаты таковы: мой бизнес полностью основан на Управлении Массами. И ваш бизнес тоже должен его использовать.

    Вот что именно вы получите в управлении массами
    • Все видеозаписи тренинга. Все 21 видео переведены субтитрами. Продолжительность всех видео: 8 часов 35 минут 53 секунды
    • Рабочие Тетради к каждой неделе тренинга. Каждая рабочая книга переведена отдельным PDF файлом, общий объем перевода: 128 страниц.
    • Свайп-Файл Писем на $23,800,000.00. Свайп-файл всех email, в правильной последовательности, для 4 кампаний, которые в сумме принесли Френку Керну и его клиентам $23,800,000.00 за 24 часа. Каждая email-кампания переведена отдельным PDF файлом. Общий объем перевода: 225 страниц.
    • 4-Day Cash Machine"4-Часовая Денежная Машина" была разработана для того, чтобы вы полностью вернули свои инвестиции в этот курс... всего за 4 дня.
    • Это сделали тонны студентов! Другие построили целые бизнесы, просто продав лицензии на одну эту стратегию другим людям.После просмотра "4-Часовая Денежная Машина" не попадайте в ловушку, думая что "Это Слишком Просто".
    • Просто сделайте это. Многие результаты вырастут сами по себе. Это работает.
    • Core Influence: Как Заставить Множество Людей Сделать Почти Все, Что Угодно... Но Очень Классным Путем "Я не буду сегодня рассказывать вам про массовый контроль. Я расскажу вам о чем-то, что, вероятно, является ведущей силой массового контроля и его основой. И это Ключи К Влиянию"
    Перед тем, как запускать что-то другое, просмотрите этот DVD. Многие люди называют этот DVD тем диском, который полностью изменил их жизнь. И он не только готовит почву для остальной программы - он, наверное, поможет вам поднять свой бизнес так, как ничего из того, что вы когда-либо раньше видели. Я серьезно. Это один из самых мощных материалов, которые я когда-либо создавал.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 8 июн 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. БаракОбама
    3. Нафаня
    4. БаракОбама
    5. БаракОбама
    6. БаракОбама
    Загрузка...
  3. Jokerwebmaster
    Jokerwebmaster Складчик
    Еще можно купить?
     
    Jokerwebmaster, 5 май 2018
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Да, можно.
     
    Zander, 5 май 2018
  5. isendkg
    isendkg Складчик
    еще актуально?
     
    isendkg, 25 мар 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе куплено и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya, 26 мар 2019
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
  8. Big provodnik
    Big provodnik Складчик
    Извините, можно выписаться из складчины?!
     
    Big provodnik, 11 мар 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 11 мар 2020
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 17 авг 2021
Наверх