1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Блокираторы денег. Универсальный (Александр Свияш)

    23.04.2024: Клуб для практиков Таро Гномов. 2 занятие (София Вюрстлин)

    23.04.2024: Рабочая тетрадь «Мои схемы» (Виктория Орлинская)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] Дыхательный пилатес для оздоровления всего тела (Виктория Боровская)

    23.04.2024: Эко-косметика: рецепты из кухни (Наталья Устимович)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Массовое создание групп Вконтакте (Сергей Кокшаров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Feelman 3. Grape 4. Тамара55 5. Ruslan42 6. Сергей33 7. Alexweb1 8. bogS1978 9. NowKnow 10. Денис5 11. piarche 12. pix28 13. Екатерина708 14. Dimon86da 15. Сергей61 16. mixa5713 17. TorrentialRain 18. seregka1131 19. Elena2020
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Массовое создание групп Вконтакте (Сергей Кокшаров)

    [​IMG]


    Заработок на массовом создании групп Вконтакте для тех у кого нет даже 100 рублей на рекламу.

    Почему именно группы ?
    Группы Вконтакте лучше всего ранжируются в поисковых системах (Гугл, Яндекс) по Средне и Низкоконкурентным запросам, но если приложить усилия и время можно выйти в ТОП даже по высококонкурентному запросу. Поисковик использую только Гугл, т.к. в Гугл намного быстрее проходит индексация сообщества. Но в последующем, когда заработаете, можно неспеша переходить на Яндекс, как это сделал я. Выход сообщества в ТОП поисковика Гугл означает добычу бесплатного трафика в свою группу с последующим его использованием в своих целях. Я предлагаю направлять трафик на партнерские программы(партнерские сети, CPA сети)с выплатой за подтвержденную заявку, но Вы можете его использовать как угодно.

    Примерный план действий:

    1. Определиться с тематикой и подобрать правильные ключевые слова.
    2. Проработать редиректы ссылок для уменьшения вероятности бана со стороны ВК.
    3. Правильно составить описание и контент группы.
    4. Подготовить чпу, если имеются.
    5. Проиндексировать группы. для гугла — аддурилки.
    6. Часто обновлять стату и ждать профит.
    Давайте разберем его по порядку:
    1. Регистрируемся в одной из CPA сетей
    2. Подбираем офферы, например Ягоды годжи или Семена Чиа
    3. Заходим в гугл эдвордс (аналог вордстат яндекс) смотрим количество запросов в месяц.

    Основные принципы выбора CPA-сетей (если выбираете сами):
    · Скорость проверки трафика
    · Скорость выплат
    · Понятный и удобный интерфейс
    · Репутация партнерской сети

    Сетки, с которыми рекомендую работать, так как они удовлетворяют всем критериям и ни разу меня не подводили:
    · m1-shop.ru
    · kma.biz
    · adwad.ru
    · ctr.ru

    Далее Вам нужно собрать ключи в Гугле. Критерии отбора:
    · Уровень конкурентности либо, низкий, либо средний
    · Ср. число запросов в месяц на 1 запрос не больше 3000
    -После сбора ключей, берем 5 самых жирных ключей и делаем перелинковку между ними.

    Если не знаете как сделать, гуглите.

    Далее создаете по всем ключевикам группы,вставляете сокращенные ссылки из ПП в раздел "Сайт", вашего сообщества.

    Суть: Вы должны шпиговать свои группы ключами !

    Далее подкупите внутренних ссылок немного, пройдите индексацию в Гугле и ждите клики.

    Хотелось бы так же сказать, чтобы вы знали, боты ПС видят только:
    • 5 ссылок в блоке «ссылки»:
    • только 10 постов на стене;
    • видят последние 3 комментария к записи на стене;
    • видят название обсуждений, названия видео и аудио;
    • полный текст описания вашей группы.

    Как создавать группы на автопилоте?
    • После того как получите первый заработок, идем в сервис urlwave.ru.
    • Сервис платный, но не дорогой. Сразу скажу, что это единственный метод создавать группы без бана.
    • Зайдите на сайт, ознакомьтесь и приступайте к работе.
    Я Вам дал суть проекта , изучайте, исправляйте ошибки и работайте. Этой информации вполне хватит, чтобы начать зарабатывать. Будьте понастойчивее и у Вас все у Вас получится!! Для лентяев, которые хотят получить пошаговую методику от А до Я Встречайте пошаговый курс: «Массовое создание групп Вконтакте»

    Что дается в курсе?
    Это курс – выжимка знаний, приемов и фишек, которые я лично использую для продвижения групп в поисковой системе Гугл. В этом курсе Вы найдете пошаговое руководство для самых ленивых. Почему для ленивых? Да потому что Вы будете тупо повторять данные действия в курсе! Основная цель курса – научить Вас зарабатывать путем массового создания групп Вконтакте, привлекать клиентов на партнерские программы. Тут подробно описано, где и как подбирать партнерки и что с ними делать после для получения максимального результата. Никакой воды – только работающие схемы, с примерами, иллюстрациями, пояснениями и подробными ответами на самые распространенные вопросы, которые мне задают начинающие.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    13 май 2015
    alex2506, 13 май 2015
    piarche нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
    2. Bercer
      Bercer , 8 мар 2018 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 15 июн 2015
    piarche и alex2506 нравится это.
  5. saira07
    saira07 Активный складчик
    хотела посмотреть продажник про группы в контакте---а он заблокирован...есть смысл оплачивать курс ?
     
    saira07, 20 июн 2015
    Jack GooD нравится это.
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Курс уже выкуплен и находится в Библиотеке.Курс не плохой.Автор сразу предупреждал,что снимет его с продаж после определенного количества копий.
     
    alex2506, 20 июн 2015
  7. saira07
    saira07 Активный складчик
    Алекс,я не пойму---вот этот курс ))) Для лентяев, которые хотят получить пошаговую методику от А до Я Встречайте пошаговый курс:«Массовое создание групп Вконтакте» ))) и вот этот )))
    «Массовое создание групп Вконтакте»(Сергей Кокшаров) ---это один и тот же курс ???


    Что дается в курсе?
     
    saira07, 20 июн 2015
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Ну вот раз Вы у нас первый раз, изучайте правила. За обмен контактами - бан.
     
    Митрандир, 20 июн 2015
    alex2506 нравится это.
  9. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Сайра07,я не понял про какой второй курс Вы говорите.А про этот очень подробно на писано в теме выше.На мой взгляд,курс очень не плохой,но нужны некоторые знания.Еще раз уточню,что это мое мнение.
     
    alex2506, 20 июн 2015
  10. piarche
    piarche Складчик
    хм,очень интересный курс, у меня на руках был другой
     
    piarche, 21 июн 2015
    alex2506 нравится это.
  11. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Flesh, 30 июн 2018
  12. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 13 сен 2019
Наверх