1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Курс Хасая Алиева "ВИП"

23.10.2017: Интенсив курс для начинающих Your english trainer Уровень 2 (Ирина Колосова)

23.10.2017: Your English trainer. Видео курс для продолжающих. Уровень 3 (Ирина Колосова)

23.10.2017: Библиотека эзотерика (Альвасар)

23.10.2017: Ци Мэнь Дунь Цзя. Перемещения, активизации, выбор дат. (Инна Волкова)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: Октябрьский вебинар Alenka Capital (26.10.17)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

3. Сбор взносов Показать еще

23.10.2017: БроБот 2017.10.17

23.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: 4П- Время делать деньги (Ленар Янгиров)

Запись

Массаж для самых маленьких (Олег Леонкин)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Zander, 16 сен 2016.

Цена:
900 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/14

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Массаж для самых маленьких (Олег Леонкин)

Подробности

Три года я преподовал на курсах повышения квалификации массажистов и расказывал им о методике массажа для самых маленьких. Его особенностях, последовательности, целях и задачах. Это важно и нужно. Но записывать и зарисовывать, не пропуская ни одного слова, начинали, когда я рассказывал о тонкостях массажа. Как и что делать при коликах и запорах. Я видел их глаза, которые говорили: "Так просто? А мы массировали живот." Есть более действенные способы. На вебинаре я это расскажу. Как освоить переворот? Чему научить и в какой последовательности, как делать массаж, как обучить садиться ребенка - что для этого нужно ему уметь. Не встает на четвереньки? Что-то не срабатывает. Есть ли волшебная кнопка, которую можно нажать и запустить процесс? Есть. Всем этим я готов поделиться с вами.
    Массаж до года и речь - есть ли связь? Безусловно и этому будет уделено отдельное почетное место на вебинаре.

Для кого вебинар?

Вы готовитесь стать родителями впервые, второй раз или решили не останавливаться на достигнутом - это вебинар для вас. Он будет интересен и полезен массажистам, кинезотерапевтам, логопедам, бабушкам, которые часто много времени проводят с вашими детьми.
    Задавайте вопросы. Вы услышите то, что интересует именно вас. Узнавайте больше о вебинаре. Делитесь с друзьями.

Стоимость вебинара 900р. Записывайтесь. Всю дополнительная информация бедет выслана в личные сообщения.

Продающий сайт

Zander, 16 сен 2016
Участники складчины Массаж для самых маленьких (Олег Леонкин) смогут написать отзыв
Наверх