1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

[mashulevich] Новая Я: Шея Осанка Лицо, тариф «Всё сама» (Мария Романова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. pollunna 3. Jelenka 4. Алинэ 5. TatianaRyb 6. Наталья1507 7. АнастасияЛайт 8. Just Me 9. cynep1515 10. Дореми 11. Notoshi 12. marywv 13. SYURK 14. iamnotacat 15. Очень_да
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [mashulevich] Новая Я: Шея Осанка Лицо, тариф «Всё сама» (Мария Романова)

    [​IMG]

    Насыщенный, эффективный курс по возвращению молодости лица, здоровой осанки и правильной статики шеи.

    Нет смысла массировать лоб или щёки, если не сняты спазмы шеи. Нет смысла колоть ботокс и гиалуронку, если шея выдвинута вперёд, укорочена, а грудной отдел, будучи перенапряженным, тянет плечи внутрь. Вот откуда берется холка, второй подбородок и носогубки. Ткани страдают от недостатка кровотока и все процедуры у косметолога типа биоревитализации в таких случаях - выброшенные деньги.
    • Старение лица напрямую связано с неправильной посадкой головы и осанкой, отсутствием тонуса в одних мышцах из-за перенапряжения соседних мышц.
    • Фейсформинг универсален, для лица любой формы и возраста. При появлении первых признаков старения и при значительных изменениях возрастного лица.
    • Первый этап - придание осанке анатомически правильной формы. Помимо прямого влияния на внешний вид, осанка влияет на самочувствие.
    • Головные боли, остеохондроз, мигрени, морщины – последствия неправильного положения головы.
    • В процессе выполнения упражнений по формированию осанки, можно научиться ощущать мышцы, которые играют главную роль в подтяжке лица.
    Сколько времени будет отнимать работа с лицом, шеей и осанкой? Я очень занятой человек.
    Каждый сам решает, сколько он готов уделять времени. В среднем это 15 минут утром и 15 минут вечером. Можно сместить и сделать сразу 30 минут вечером или днём. Либо раздробить: 10 мин утром, 10 днём и 10 вечером.

    -Есть ли смысл начинать заниматься, если мне уже 50 лет? Может лучше к хирургу?
    Лучше начать поздно, чем никогда. Лицо отблагодарит вас. Мои клиентки жалеют только о том, что не начали работать с шеей раньше. У них проходят головные боли из-за хронических спазмов в мышцах шеи, мешки под глазами становятся меньше, выравнивается овал. К хирургу всегда успеете! В любом случае хирургу будет легче работать, если ваши мышцы не будут в спазме и не будет лишних отёков.

    -Я поставила брекеты, можно ли к вам на курс?
    После установки брекетов у многих начинаются проблемы, которых раньше не было, поэтому на курс НУЖНО!

    -Нужно ли покупать вакуумные банки, тейпы, мезороллеры?
    В своём курсе я не использую банки и тейпирование, а также повреждающие кожу мезороллеры. Считаю, что лишние покупки не нужны, по крайней мере на начальном этапе.
    Эффективность тейпов до сих пор не доказана, не смотря на обширную рекламу и красивые отзывы.

    -С какого возраста можно к вам на курс? Мне 20, но уже межбровка и носогубки, сильно сутулюсь и часто болит голова.
    Курс 18+. В любом возрасте вы сможете вынести полезное, ведь корень всех проблем это неправильная статика шеи и осанка. И чем раньше вы займётесь этим, тем лучше!

    -С какой периодичностью идёт курс и сколько он длится?
    Курс стартует в первый понедельник каждого месяца и длится 21 день + неделя в подарок

    Ежедневно я выкладываю видео длительностью 1-2 минуты, где объясняю и показываю, что делать и как, вы повторяете за мной.
    На анатомических картинках показываю, какие мышцы, будучи в спазме, вызывают проблемы на лице.
    Работаем с мышцами шеи, ставим шею на место, снимаем спазмы трапеции и находим триггерные точки.
    Раскрываем грудной отдел, который тянет наши плечи и даёт нам сутулость вкупе со слабыми мышцами спины.
    Работаем над осанкой, избавляемся от холки. Далее приступаем к лицу.
    Проходим все возможные проблемы на лице (лоб, межбровка, скулы, носогубки, морщины вокруг глаз, опущенные уголки глаз, рта, дряблый подбородок, брыли, овал и т д). Обратной связи со мной нет, работа в режиме "Смотрю и повторяю".

    Стоимость тарифа 2000 руб.
    Старт в первый понедельник каждого месяца 21 день + неделя в подарок.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2022
    Эсса, 7 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 8 ноя 2020 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    2. AnniKa5912
      AnniKa5912 , 15 апр 2022 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    3. Eleonora2020
    4. toliktoshik
      toliktoshik , 23 янв 2023 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    Загрузка...
  3. lika-n
    lika-n Активный складчик
    lika-n, 2 авг 2020
  4. lika-n
    lika-n Активный складчик
    lika-n, 2 авг 2020
  5. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 7 Сентябрь 2020 года
     
    Эсса, 5 сен 2020
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 1 июн 2021
  7. румунка
    румунка Резервист
    Прошу удалить меня со складчины
     
    румунка, 3 апр 2022
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 3 апр 2022
Наверх