" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи из вощины (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Идеальное тесто. Курс 2024г (Екатерина Леонова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Кашпо из дерева (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Моти Классика. Обновление курса 2024г (Екатерина Леонова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Волчий Блог] Маркетинговое агентство шаг за шагом, 2018

Тема найдена по тегам:
Цена:
3025 руб
Взнос:
299 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Armanzhan 3. kovynevng 4. Carmen☆ 5. Retyji 6. Blond161 7. Andreich18 8. Kondratus 9. Strannick1991 10. Bela67 11. petya.khmelnitzky
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [Волчий Блог] Маркетинговое агентство шаг за шагом, 2018

    [​IMG]
    Маркетинговое агентство шаг за шагом
    1. Я пока не видел никого, кто был бы готов показать свою стратегию запуска маркетингового агентства в режиме реального времени, не умалчивая о нюансах и сложностях, которые будут определять дальнейшее развитие этого бизнеса.
    2. И сам я буду делать это впервые! И знаете почему? Когда я открывал свое первое маркетинговое агентство, мое обучение проходило на общих бизнес-тренингах, и те технологии, что давали, никак не "налезали" на мой бизнес. Но тогда я заработал свои первые 420 тысяч на маркетинге без кейсов.
    3. Но проблема была в том, что там учили только рубить бабло через бесконечную пахоту. Для меня и моего соседа, который занимался бытовками, давали одни и те же техники. Да, я заработал, но качество этих денег было сомнительным. Это был не бизнес - это была та самая круглосуточная пахота.
    4. Позднее я начал искать обучение, как запускать именно маркетинговое агентство, и обнаружил, что этому просто никто не учит. Странно: вроде все делают эти агентства, а возможности подсмотреть нигде нет
    5. Я сейчас даже не говорю про стратегии, чек-листы и т.д. Хотелось просто посмотреть, как это делает кто-то, и какие результаты получаются на выходе. Читать инструкцию по боксу и стоять в спарринге - это совершенно разный уровень понимания, согласитесь?
    6. Как я могу показать, что маркетинговое агентство это не “тупо продал в холодную” и отдал какому-то исполнителю на воркзилле?! Показать, что маркетинговое агентство - это полноценная система с заранее продуманной стратегией, с командой исполнителей, которые знают свое дело. И маркетинг, и продажи на совершенно ином уровне. А не “танцы с бубнами”.
    7. Я понял, что лучшее, что я могу вам дать - показать всю подноготную успешного запуска маркетингового агентства. То, чего мне не хватало самому!
    8. И именно поэтому решил запустить Волчье Реалити “Маркетинговое агентство на миллион”, в котором вы сможете не только подсматривать за мной всю технологию и параллельно запускать свое агентство.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 мар 2018
    Arshavin и Kondratus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 26 фев 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  4. Kondratus
    Kondratus Складчик
    Добрый день, как курс получить?
     
    Kondratus, 16 авг 2018
  5. Asteri
    Asteri Консультант
    Если тема на этапе "Куплено" то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.

    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
     
    Asteri, 16 авг 2018
  6. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dancehttps://s121.skladchina.biz/threads/poslednjaja-instalogija-6-0-tarif-business-blok-infobiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    SandraW, 15 мар 2024
Наверх