" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

Маркетинг и продвижение: тренинг для фотографов (Александр Талюка)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
209 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. sonnnia 4. drakabra 5. zol24 6. Пылесос Михалыч 7. Николай Жиляков 8. НяшМяш 9. saint-michael
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Маркетинг и продвижение: тренинг для фотографов (Александр Талюка)

    От автора: "У художников всегда была только одна проблема - клиент, который достойно готов платить за произведение. Я то же начинал, как художник. Всем нравилось, что я снимаю, но коммерческих заказов было мало. Мне понадобилось более 5 лет, чтобы привести свою фото деятельность к стабильному потоку клиентов и доходу более 350 000р в месяц. Я совершал много ошибок: сливал бюджет на рекламу не в те каналы, выбирал не платежеспособных клиентов, не доносил ценность услуги, не формировал бренд. На данный момент у меня своя квартира в бизнес-классе, новая машина, открываю третий бизнес. Сегодня хочу поделиться знаниями и опытом, которые помогут сэкономят дестяки, а то и сотни тысяч рублей на рекламе. И годы жизни на продвижении и создания узнаваемого имени.”

    [​IMG]Программа:
    [​IMG] Какую целевую аудиторию выбрать, чтобы увеличить количество заказов?
    [​IMG] Формирование предложения под потребности целевой аудитории или почему у вас не покупают?
    [​IMG] Упаковка вашего продукта и услуг? Как донести до клиента ценность и увеличить стоимость услуг?
    [​IMG] Как снять возражение "дорого", еще до того как клиент Вам написал?
    [​IMG] Выбор каналов маркетинга и продвижения? Точки контакта.
    [​IMG] Разбор каждого канала: Сайт, Соц. сети, Offline реклама.
    [​IMG] Анализ и аудит сайта: ошибки оформления, структуры, презентации портфолио.
    [​IMG] Продвижение в Instagram. Оформление, контент-план, инструменты продвижения.
    [​IMG] Offline реклама: материалы для презентации, выбор площадок, партнерская сеть.
    [​IMG] 7 способов мотивировать клиента заказать уже сегодня.
    [​IMG][​IMG] Как сделать, чтобы клиент стал вашим продавцом?
    [​IMG][​IMG] Имидж, как способ увеличения качества клиентов и стоимость ваших услуг.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 дек 2017
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 10 апр 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. Николай1122
      Николай1122 , 13 фев 2020 , в разделе: Прочее
    4. Coolfire
      Coolfire , 7 окт 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Bercer
    6. Nespuma
      Nespuma , 13 янв 2018 , в разделе: Прочее
    7. Эсса
      Эсса , 15 июн 2021 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Правильно.
     
    Коловрат, 14 мар 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
     
    Коловрат, 20 мар 2018
    Пылесос Михалыч нравится это.
  5. sonnnia
    sonnnia Складчик
    как получить ссылку для скачивания? у меня все оплачено
     
    sonnnia, 26 мар 2018
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Нажмите кнопку Библиотека под названием темы.
     
    Коловрат, 27 мар 2018
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Коловрат, 3 апр 2018
Наверх