1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Выбор прибыльной ниши (Ирина Агафонова)

    29.03.2024: [МИП] Как не страдать в отношениях (Татьяна Селезнева)

    29.03.2024: Барельеф с рамкой (Анна Телегина)

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Itic] Графический дизайнер «Мастер Презентаций». Тариф Старт

    26.03.2024: [Itic] Графический дизайнер «Мастер Презентаций». Тариф Про

Доступно

[Marketig Heroes] Почтальон 2.0 (Дэн Кидд, Алекс Рэнд)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9990 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Никанор2018 3. mojioko1 4. Ani-s 5. mrKrass 6. boruhovna 7. zepzep 8. oldbeach 9. Kayfolog 10. ell80 11. chiphead 12. An_net 13. Марго7 14. poly-graph 15. Цыден
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [Marketig Heroes] Почтальон 2.0 (Дэн Кидд, Алекс Рэнд)

    [​IMG]

    Инфобизнес без лишнего стресса. Мне не надо сидеть по 20 часов в сутки в душном офисе. Не надо нянчить целую команду трафик-менеджеров, SMM-менеджеров, менеджеров по запускам, менеджеров по менеджерам, директоров. Не надо проводить бесплатные вебинар-интенсивы по 8 часов в день или бесплатные “тренинги-разогревы” на 2 недели, чтобы продать тренинг за целых 5000 рублей. (Или 1990, если оформишь заказ сегодня и сейчас). Не надо ездить по всяким конференциям и проводить время в сомнительных отелях. А ведь это считается обязательными элементами инфобизнеса. Как, например, и умение гнать трафик со всех щелей. Много трафика. На десятки тысяч людей.

    Но неужели это единственный способ заработать? Стыдно признаться, но целых два года я продавал на одну лишь базу подписчиков, которую собрал ещё на самом старте. И она не “перегорела”. Наоборот. Продажи были на одном же уровне всё время. А активность даже повышалась. И это при том, что мы не производили продукты на конвейере. Чаще всего мы продавали один и тот же продукт. На одну и ту же аудиторию. И каждый раз получали продажи. Веду ли я вебинары? Строю ли я воронки? Пишу ли я посты в соцсети? Общаюсь ли активно с клиентами? Учусь ли трафику? Да. Но только, если сам этого захочу. Если нет – мой рабочий день может состоять из 10-15 минут работы. Дальше я свободен. Могу поехать на тренировку. Или зарубиться с другом в какой-нибудь шутер. Или раскурить кальян под сериальчик. Все эти вебинары, коучинги, живые выступления и прочее-прочее-прочее – работает. Но если ты приставишь пистолет к моему виску и заставишь меня выбрать единственный метод, который позволил с нуля построить прибыльный бизнес, получить продажи без лишнего стресса и при этом отдыхать, сколько я захочу –

    Я выберу… рассылки. Даже не так. Я выберу умение за 15-20 минут создавать крутые письма, которые людям нравится читать, нравится показывать друг другу и через которые нравится покупать. Письма, которые может начать писать каждый. Даже, если он никогда не писал раньше. Даже, если он не любит писать. Даже, если для него правильно написать список покупок – уже проблема. И мы готовы поделиться этим на специальном двухдневном воркшопе «Почтальон 2.0». Но если ты думаешь, что это всё… Что ж, у меня для тебя отличные новости. Потому что в этот раз мы решили добавить специальную презентацию, которой не было в прошлой версии… и которой, возможно, больше не будет. Она о том…

    Как построить суперприбыльный бизнес только на рассылке! Да, именно так. Без видео. Без вебинаров. Без живых выступлений. Без всего, что считается “обязательным” в инфобизнесе. Будет ли такая модель прибыльнее? Может и нет. Но она вполне точно может приносить сотни тысяч и даже миллионы рублей в месяц. С её помощью ты точно так же можешь продавать огромную кучу своих продуктов и услуг. Даже коучинг или консалтинг с ценой от 100 000 рублей. (Мы даже готовы дать тебе шаблон е-мэйл бизнеса, где ты продаёшь ТОЛЬКО на большие суммы. С готовыми е-мэйлами и стратегией) И знаешь, что самое классное?

    Эта модель бизнеса занимает всего 15-20 минут в день!
    Так что, если ты ищешь вариант “лайфстайл-бизнеса”, то это может быть твоим единственным вариантом. Но этот блок будет только в этой версии воркшопа. Так что если ты пропустишь эту возможность в этот раз, то следующего раза можешь и не дождаться. Или мы поставим отдельный прайс на этот блок, например. Потому что качественный и рабочий контент не дешевеет, не продаётся с 95% скидками и не отдаётся на бесплатных тренингах, за которые “когда-то” брали бешеные бабки. Поэтому в следующий раз – это будет стоить тебе сильно дороже. Ну, а раз уж мы заговорили о стоимости, то пора поговорить о цене. Или правильнее сказать – инвестиции.

    Дата: 17-18 марта
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2023
    Renata, 27 фев 2018
    asiy, vedus, kamalhoc и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 5 дек 2019 , в разделе: Копирайтинг
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 27 янв 2020 , в разделе: Копирайтинг
    3. Gagarin
      Gagarin , 30 сен 2018 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. Эсса
      Эсса , 31 дек 2022 , в разделе: Копирайтинг
    5. Magnetka
      Magnetka , 10 авг 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. SandraW
      SandraW , 1 сен 2021 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    7. SandraW
      SandraW , 28 мар 2021 , в разделе: Копирайтинг
    Загрузка...
  3. Ani-s
    Ani-s Резервист
    Насколько я поняла, здесь только запись бесплатного воркшопа, на котором рекламируется сам курс. Она не может стоить 9900. Продолжение будет?
     
    Ani-s, 25 апр 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Не понимаю, с чего Вы решили, что это бесплатный воркшоп. Если есть сомнения, можете купить у автора и проверить.
     
    Renata, 25 апр 2018
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 21 май 2019
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 6 янв 2020
    SandraW нравится это.
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
  8. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dancehttps://s133.skladchina.biz/threads/poslednjaja-instalogija-6-0-tarif-business-blok-infobiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    SandraW, 16 дек 2023
Наверх