1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

11.12.2016: Арбитраж трафика от Креатора

11.12.2016: Введение в облигации (roundabout)

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Kimla Designs - Snow Globe Digital Backdrop

10.12.2016: Kimla Designs - Snow Globe Digital Backdrop

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

Запись

Марина Щелокова. Видеозаписи клубной встречи в Москве 14...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 20 окт 2015.

Цена:
990 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Марина Щелокова. Видеозаписи клубной встречи в Москве 14...

От автора
      Друзья, в последнее время я провожу много консультаций, в том числе оцениваю анализы людей на всех типах питания, даю рекомендации по питанию, отслеживаю результаты, и, конечно, продолжаю экспериментировать со своим питанием. В результате у меня накопились новые данные о том, как можно еще более усовершенствовать питание, - усилить плюсы и преодолеть минусы различных моделей питания (в том числе и сыроедения) и наилучшим образом сбалансировать свое питание.

О результатах этой практики я рассказала на клубной встрече, которая проходила в Москве 14 сентября 2015г.
      Это свежая информация и первое мое выступление на эту тему, - ранее нигде, ни в публичных выступлениях, ни на курсе, об этом не рассказывала.
      Во время выступления, многие участники клубной встречи писали не отрываясь от своих блокнотов, а после выступления подошли поблагодарить меня и сказали, что давно ждали этой информации и полны энтузиазма применять ее на практике. Однако были и такие, кто не смог воспринять этот новый опыт.
      Я бы хотела, чтобы каждый из вас, вне зависимости от того, удалось вам приехать на клубную встречу или нет, имел возможность познакомиться с этой информацией. Поэтому сегодня открываю продажу видеозаписей клубной встречи. Записи стоят 990р., приобрести их можно будет в течение 7-ми дней (до следующего воскресенья, 25.10.2015г. включительно). Длительность видео-записи - 90 минут.
      Если вы уже прошли курс "Легкий путь к разумному сыроедению", или другие мои курсы, записи с клубной встречи послужат хорошим дополнением, и дадут вам инструменты для улучшения питания, здоровья и внешнего вида как для себя, так и для ваших близких людей, вне зависимости от типа питания.
      Если вы не проходили мои курсы, то благодаря этой записи вы сможете быстро изучить и применить основы сбалансированного питания.
      Бонусом вы получите видео запись выступления Анны Якуба, руководителя Школы сухого голодания "Мечта". Длительность видео-записи - 54 минуты.

Программа моего выступления -
      - как сбалансировать питание для себя и своих близких на любом типе питания (смешанное, вегетарианство, веганство, сыроедение);
      - основные пищевые вещества, их значение, признаки недостатка;
      - источники основных пищевых веществ на разных типах питания – смешанное, вегетарианское, веганское, сыроедческое;
      - сильные и слабые стороны различных типов питания, последствия и методы исправления;
      - особенности питания мужчин, женщин и детей.

Программа выступления Анны Якуба -
      - Зачем человеку голодать
      - Голодание в дни экадаши.
      - Голодание в «постные» дни.
      - Какая польза от 1 –дневных голоданий.
      - Как правильно, без ошибок и срывов практиковать сухое голодание с пользой для здоровья.
      - Страхи и мифы о сухом голодании, с чего лучше начинать?
      - Правила проведения длительного сухого голодания.
      Продажник

Telegram, 20 окт 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Куплено

Легкий путь к разумному питанию (Марина Щелокова)

Bulion, 9 май 2016, в разделе: Здоровье
      2. Bulion
        Запись

Лёгкий путь к разумному сыроединию (Марина Щелокова)

Bulion, 1 ноя 2015, в разделе: Здоровье
      3. Bulion
        Куплено

Осознанное питание - осознанная жизнь (Марина Щелокова)

Bulion, 4 май 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Bulion
        Куплено

Формула Гранта - от 50-100$ в день гарантированно! (Марина Шилова)

Bulion, 28 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. alex2506
        Куплено

Похудей на новейшей системе дыхания 2/4 (Марина Корпан)

alex2506, 20 ноя 2016, в разделе: Здоровье
      6. Zander
        Запись

3-х месячный план обретения ФИГУРЫ МЕЧТЫ (Марина Корпан)

Zander, 1 ноя 2016, в разделе: Здоровье
      7. Bulion
        Куплено

Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага (Татьяна Самарина)

Bulion, 29 окт 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх