1. Новые складчины: Показать еще

18.07.2019: [VikiSews] Платье Регина (Вики Ракуса)

18.07.2019: Ускоренная Программа Снижения Веса "ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЕ" (Инна Зорина)

18.07.2019: Большой курс по банкротству Разбор судебной практики 2019 (Андрей Егоров)

18.07.2019: Реалити - шоу "Похудей с нами!" Вариант ЗОЛОТО (Инна Зорина)

18.07.2019: [Шитье] Построение и крой брюк (roksimoda)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.07.2019: Ускоренная Программа Снижения Веса "ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЕ" (Инна Зорина)

18.07.2019: Большой курс по банкротству Разбор судебной практики 2019 (Андрей Егоров)

18.07.2019: Реалити - шоу "Похудей с нами!" Вариант ЗОЛОТО (Инна Зорина)

18.07.2019: Лето - лучшая диета: как похудеть быстро и безопасно (Инна Зорина)

18.07.2019: [Кондитерка] Свадебный Курс (@gala.cake.couture)

3. Сбор взносов Показать еще

18.07.2019: [Кукла] Мастер-класс по созданию текстильной куклы мальчик 21 см, Pdf pattern (Лилия Сколова)

18.07.2019: [liveclasses] Рекламная съемка часов (Ян Баженов)

18.07.2019: [Frelle School] Анатомия инстадизайна (Daria Frelle)

18.07.2019: Болонская книжная ярмарка. Как продвигать свой проект (Виктория Семыкина)

18.07.2019: Мастер-класс по вязанию пуловера с ажурным верхом (Ирина Чернышева)

Запись

Марафон Здоровья (Елена Телицына, Ольга Роменская)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ДеткаКокетка, 5 апр 2019.

Хештеги:
Цена:
5000 руб
Взнос:
350 руб
Организатор:
ДеткаКокетка

Список участников складчины:

1. ДеткаКокетка 2. Виктория Мира 3. Wsklad 4. татианаан 5. Конфетти 6. Pepper 7. Лельчик 8. leo12 9. Александра мир 10. Кристина333 11. Ленулёна 12. Maliya 13. Miya 14. ТатьянаShi 15. Almanette 16. DuShaB 17. innes23 18. Lash082
Записаться
  1. ДеткаКокетка
    ДеткаКокетка Активный складчик

Марафон Здоровья (Елена Телицына, Ольга Роменская)

Я хочу вам представить курс, который я уже просто не могла не написать.
    И сделали мы это совместно с психологом

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

〰️
    Страшно ли мне? ОЧЕНЬ! Это новый и колоссальный опыт для меня, но я хочу его получить. И если вы хотите сделать это со мной - добро пожаловать!
    〰️
    О чем этот курс? Конечно же, о здоровье! Мы разберём основные причины, мешающие нам быть ЗДОРОВЫМИ!
    〰️
    ‼️Старт уже 22 апреля!
    ❤ Я расскажу вам откуда берутся болезни с точки зрения физиологии, а Оля с точки зрения психосоматики!
    〰️
    ❤️ Лена
    Питание и вода
    Физические нагрузки и методы дополнительной помощи своему организму
    Очищение и детоксикация
    Бытовая химия, косметика и окружающий нас быт
    〰️
    ❤ Оля
    Выявим причины заболеваний, страхов, травм и начнем путь к здоровью.
    Проработаем глубокие установки и травмы.
    Научимся помогать деткам до 5 лет выздоравливать с помощью родителей.
    〰️
    ❤ Для кого?
    Для тех, кто хочет полюбить свое тело, стать здоровым и не бояться!
    Для тех, кто хочет, чтобы их дети были здоровы.
    Для тех, кто готов мыслить и развиваться.
    Вас ждут 4 недели глубокого погружения.
    〰️
    Стоимость до 7 апреля: 4000 руб
    После 7 апреля: 5000 руб.
    〰️
    P.S.: Елена Телецына смогла докопаться до истины и помочь вылечить мужу рак головного мозга без химии и облучения!
    〰️

Продажник:

Последнее редактирование: 8 апр 2019
    ДеткаКокетка, 5 апр 2019
    Евгения1701 нравится это.
  2. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Весенний марафон Женская психосоматика (Тер-Аванесова, Вербицкая, Радомская, Палагин, Толоконин....)
    НА ТВОИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ 12 ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ПСИХОСОМАТИКИ
    6 недель, 12 экспертов помогут тебе выявить истинные причины болезней, зависимости и установки, которые тебе больше не служат.
    12 путей решения для тебя. Тут не будет волшебных таблеток. Работать над своим здоровьем будешь ты сама. Твоё тело подскажет, что тебе нужно. Выбор за тобой.

Детская психосоматика 15 вебинаров (Михаил Филяев, Константин Кокорин, Тер-Аванесова...)
    ...также будут рассмотрены такие заболевания как:
    • Респираторные болезни: простуды, астма, бронхит, трахеит, насморк, аденоиды, отиты, ОРВИ и ОРЗ и другие
    • Аллергия и другие проявления аллергического характера
    • Болезни ЖКТ: диарея, запоры, кишечные инфекции, колит, рвота и другие
    • Неврологические болезни: частые головные боли, синдром СДВГ, нервная возбудимость, проблемы со сном и другие
    • Задержки в психоэмоциональном, интеллектуальном плане у детей раннего возраста. Что такое аутизм, как его грамотно диагностировать: методы профилактики
    • Онкология и аутоиммунные заболевания
    Терапевтический курс от эксперта марафонов по Детской и Женской психосоматике (Петр Палагин)
    Цикл вебинаров о мужском, женском и детском здоровье от эксперта марафонов: "Детская психосоматика" и "Женская психосоматика"
    7 Практических занятий - это сочетание традиционной медицинской базы, дополненной символикой, астрологией, гомеопатией, методами Пифагора и Гурджиева. Именно такой целостный подход - залог успеха 30-ти летней практике врача Петра Палагина.
    7 прямых живых эфиров позволят вам решить основные наболевшие вопросы по женскому, мужскому и детскому здоровью.

Белый Медведь, 6 апр 2019
    Евгения1701 нравится это.
  3. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Дорогие друзья, записываемся на курсы и выкупаем, повышаем квалификацию, прокачиваем свои навыки_Neo

[Школа психосоматики PSY 2.0] Базовый курс (Михаил Филяев и др.

7 опытных психологов-специалистов: Михаил Филяев -основатель Школы Психосоматики,
    Сергей Болсун -гипноз, Наталия Радомская, Константин Кокорин, Анна Серебрякова, Олег Матвеев

более 50% времени — практика: Более 20 упражнений по поиску симптомов и причин
    Более 5 демонстрации на реальных пациентах
    https://www.skladchina.biz/threads/...-2-0-bazovyj-kurs-mixail-filjaev-i-dr.160057/

Как перестать жить чужой жизнью и за 7 недель научиться рулить своей собственной (Анна Бабич)

Построение плана изменений в 8 ключевых сферах жизни
    7 недель вдохновляющей работы
    Неделя №1 Родитель-Взрослый-Ребенок
    Неделя №2 Определяем свои и чужие границы, учимся их обозначать
    Неделя №3 Составляем список своих прав, начинаем их интегрировать
    Неделя №4 Работаем с перфекционизмом, учимся, как понравиться себе
    Неделя №5 Учимся прощать свои и чужие ошибки, видеть достижения
    Неделя №6 Находим связь между эффективностью в деятельности и самооценкой
    Неделя №7 Отработка всех 16 алгоритмов
    https://www.skladchina.biz/threads/...a-rulit-svoej-sobstvennoj-anna-babich.174004/

Марафон Исцеление внутренних конфликтов (Зина Шамоян)

1 вебинар. Любовь к себе. Проработка: Я не достойна получать высокий доход, чтобы меня любил самодостаточный мужчина
    2 вебинар. Проработка отношения к мужчинам.Также, исцелим страх быть сексуальной и женственной
    3 вебинар. Решение внутренних конфликтов, часть первая.Работа с теми Вашими теневыми сторонами, которые боятся семьи
    и отношений, которые боятся изобилия и самореализации.
    4 вебинар. Решение внутренних конфликтов, часть вторая.Вы сможете проработать 3 направления:
    отношения с собой, отношения с мужчиной и отношения со своим творчеством.
    5 вебинар. Развитие чувственности и интуиции.Техника проживания чувств позволяет решать проблемы сразу по мере
    поступления, в результате чего Ваша проблема решается быстро, а Ваши эмоции и чувства не «наслаиваются» и не несут
    негативных последствий.
    https://www.skladchina.biz/threads/...-konfliktov-zina-shamojan.167928/#post-625660

olesikspace, 29 апр 2019
  4. татианаан
    татианаан Активный складчик
    Здравствуйте. Завтра курс заканчивается? Уже не терпится_Gotcha

татианаан, 16 май 2019
  5. ДеткаКокетка
    Здравствуйте! Я не знаю когда курс заканчивается... И о новом пока ничего не известно!

ДеткаКокетка, 23 май 2019
  6. татианаан
    Я думала мы его уже выкупили....ммм...ждем

татианаан, 23 май 2019
  7. ТатьянаShi
    ТатьянаShi Складчик
    Т.е. у организатора курса нет и мы ждём год (т.к. у Оли курсы раз в год)? Или это я недопоняла?

ТатьянаShi, 23 май 2019
  8. ДеткаКокетка
    Я думаю, в июне он будет вновь)))

ДеткаКокетка, 24 май 2019
  9. ТатьянаShi
    ТатьянаShi Складчик
    Это было бы здорово! Спасибо за ответ!

ТатьянаShi, 24 май 2019
  10. ДеткаКокетка
    Только складчиков нужно побольше. Можете Помочь и прорекламировать складчину!))

ДеткаКокетка, 24 май 2019
  11. татианаан
    как понимаю больше курсов не проводят совместно....есть смысл ждать?

татианаан, 13 июл 2019 в 05:11
Участники складчины Марафон Здоровья (Елена Телицына, Ольга Роменская) смогут написать отзыв
Наверх