1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Марафон (Тая Борисова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Borzyasha 4. Galaktika- 5. prosto tak 6. Luc1fer69 7. belkabezstrelki 8. pro100sanchos 9. penelopa87 10. gopatv 11. Мамамаша
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Марафон (Тая Борисова)

    [​IMG]
    [​IMG]


    — «Когда я начинала фотографировать мне не у кого было учиться, узнавать мнение о своих снимках, у меня не было наставника! И я уверена, что выросла бы гораздо быстрее, будь у меня друг, коллега, у которого я могла бы спросить совет и узнать новую инфу!

    Вы уже знаете меня, все мои продукты не содержат никакой воды и вся информация разложена по полочкам и обращено внимание даже на мелочи!

    Я хочу, чтобы вы твёрдо понимали, я этот марафон направляю на обучение своим секретам, благодаря которым получились такие кадры как представлены ниже! Никакой лишней информации, все по факту) Представьте, что вы у меня на личном МК. А инфу я объясняю детально, как для новичка.

    В марафоне будем разбирать позирование.

    Кто владеет информацией- тот владеет всем. Благодаря этому обучению, кто-то сможет повторить представленные фото, а кто-то вдохновившись, сможет пойти дальше и создать что-то ещё более крутое!

    И теперь ещё приятная новость: автор самых красивых снимков, сделанных в рамках марафона получит 20 000 р.

    Стоимость участия 5 000 рублей. Старт 23 Января! Количеств мест ограничено.

    Будет выдано видео 2-х часовое видео и набор фотографий
    на данный момент ссылка на продажник закрылась

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2020
    17 апр 2020
    Лиса Краса, 17 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Nespuma
      Nespuma , 16 сен 2018 , в разделе: Фото
    2. alex2506
      alex2506 , 28 ноя 2018 , в разделе: Фото
    3. Gagarin
      Gagarin , 26 ноя 2019 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Humаn
    Humаn Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Humаn, 17 апр 2020
  4. Krisabel
    Krisabel Складчик
    этот марафон не 5к стоил
     
    Krisabel, 17 апр 2020
    Торин нравится это.
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 17 апр 2020
  6. cosmos
    cosmos Организатор складчин
  7. vivi00
    vivi00 Складчик
    Подскажите пожалуйста , это последний ее марафон ? 2020 года ?
     
    vivi00, 28 апр 2020
  8. amel
    amel Складчик
    Очень сильные фотографы, записывайтесь!

    Фотограф Николай Бирюков, который снимал для Vogue, Tatler, Interview, Harper's Bazaar, ELLE, L'Officiel, Numéro и Esquire, запустил онлайн-курс. Больше людей, меньше взнос!
    https://www.skladchina.biz/threads/photocollege-the-course-tarif-lajt-nikolaj-birjukov.246324/

    Куратор курса известный, мировой, международный фотограф Elizaveta Porodina. На ее счету персональные выставки в Вене, обложки для VOGUE Ukraine, Conde Nast traveller UK, Mens Health, L’OFFICIEL Germany, ELLE Germany, GQ Usa. Больше людей, меньше взнос!
    https://www.skladchina.biz/threads/rebel-school-avtorskaja-fotografija-elizaveta-porodina.250941/

    Востребованный и медийный фотограф Богдан Богданов, снимает топовых блогеров!
    https://www.skladchina.biz/threads/...grafii-15-videourokov-bogdan-bogdanov.256181/
     
    amel, 5 июн 2020
  9. Мамамаша
    Мамамаша Складчик
    Добрый день! Уже можно оплачивать и мне все пришлют?
     
    Мамамаша, 3 сен 2020
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 3 сен 2020
Наверх