1. Новые складчины: Показать еще

24.01.2017: Я и Мама. Как жить собственной жизнью (Светлана Морозова)

24.01.2017: Философия Победителя (Михаил Литвак)

24.01.2017: Продвинутый курс «Характерология. Плюсы и минусы»

23.01.2017: Как вернуть себе право быть женщиной (Татьяна Бахтиозина)

23.01.2017: Уроки видео и аудио монтажа с программой Sony Vegas + сама программа

2. Нужен организатор: Показать еще

23.01.2017: Уроки видео и аудио монтажа с программой Sony Vegas + сама программа

23.01.2017: Конспекты комплексных занятий для детей от 9 до 12...

23.01.2017: Курс Профессия "Системный аналитик"

23.01.2017: Конспекты для занятий по подготовке к школе (Всё...

23.01.2017: Конспекты для занятий с детьми от 3 до 5 лет (Всё...

3. Сбор взносов Показать еще

23.01.2017: Питомник с нуля (Евгений Федотов)

23.01.2017: Обучающий курc (Доронин Валентин)

23.01.2017: Тренинг Курс настоящего Волшебника (Никита НесуСвет, Виолетта Таборидзе, Наталья Родионова)

23.01.2017: Астрология (Виталий Вайсберг)(2016)

23.01.2017: Женский курс (Арсен Маркарян)

Запись

Марафон позитива

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 14 июл 2015.

Цена:
4250 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Rezeda
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Марафон позитива

Доступна для ЧК.

Марафон позитива от Ларисы Сурковой (larangsovet):

Старт - 3 августа
      Длительность - 5 недель (2-3 раза в неделю задания (по 3 упражнения в каждом))
      Итого более 30 практик, которые помогут изменить жизнь.
      Цена - 4250 рублей

Кому это надо? Тем, кого гложат обиды, ревность, апатия и эмоциональное выгорание; кто засиделся дома или не может найти работы; кто пережил разочарование; кто не может найти в себе силы и тем, кто не умеет мечтать.

Год назад я запустила первый марафон позитива. Тогда я лишь понимала, что это нужно, но не до конца видела как это сделать. За год программу прошли более 2000 человек. А сразу два научных руководителя дипломников попросили разрешения писать о таком методе психологической работы. До конца 5 недельного курса доходит около 87% участников. Есть и недовольные, и я благодарна им за мнения и отзывы. Сложно получить результат тем, кто ждал развлечения или волшебной таблетки. Ничего из этого в программе нет. Это настоящая психологическая работа. Последние два месяца мы с командой кураторов меняли курс. И я думаю в обновленном варианте он даст еще лучшие результаты. Но уже есть спасенные жизни‼️ и семьи; рожденные дети и найденная работа; прощенные обиды; много волшебных историй и отзывы есть в специальном профиле https://instagram.com/marafonpozitiva/ Теперь о записи в новый. Мы стартуем 3 августа. ✅Это онлайн работа в специально созданных закрытых профилях. В каждый добавляется определенное количество народа, чтобы не было тесно. Будет также группа в ВК, и ВИП группа из 15 человек в отдельном профиле с почти круглосуточным контролем куратора. ✅Курс длится 5 недель. 2-3 раза в неделю задания (по 3 упражнения в каждом) Итого более 30 практик, которые помогут изменить жизнь. Кому это надо? Тем, кого гложат обиды, ревность, апатия и эмоциональное выгорание; кто засиделся дома или не может найти работы; кто пережил разочарование; кто не может найти в себе силы и тем, кто не умеет мечтать. Тем, кто хочет к психологу, но цена кусается. Курс стоит, как один сеанс у хорошего специалиста - 5000 рублей, при оплате всего курса 4250. Если оплачиваете каждую неделю 1000 рублей. С вами работает команда из 10 кураторов ( и волонтеров, тех кто успешно прошел марафоны и хочет быть куратором) но работа групповая и вы сами помогаете друг другу. Это онлайн работа, а значит может участвовать весь мир, любой пол и возраст от 18 лет. Заявки на участие и вопросы вы можете выслать на почту ‼️‼️[email protected] ‼️ ‼️Или ниже в комментариях. Ps: для тех, кто уже проходил марафон. Его программа изменена на 70%, но повтора вам не надо. Уровень ПРО будет. ‼️всем ответим на почту вечером я или кураторы
      Продажник:

Telegram, 14 июл 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Марафон позитива ПРО

Telegram, 22 сен 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Zander
        Запись

Обучающий марафон по Инстаграм. Большая неделя контента (Дарья Манелова, Римма Нуянзина)

Zander, 23 янв 2017 в 21:40, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      3. Bercer
        Запись

Марафоны по Instagram (Instaclass)

Bercer, 20 янв 2017 в 15:06, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Bulion
        Запись

Марафон по дизайну в Facebook (Родион Биккулов)

Bulion, 16 янв 2017, в разделе: Курсы по дизайну
      5. Aplication
        Запись

Марафон "Спарта" март 2017 (Роман Пузат)

Aplication, 15 янв 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Aplication
        Запись

Инвест-Марафон 2017 (Наташа Закхайм)

Aplication, 13 янв 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Zander
        Запись

Кастомарафон PRO Бизнес (Андрей Парабеллум)

Zander, 14 дек 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

Наверх