1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Некамерная вспышка (Виктор Брусков)

    20.04.2024: [NEкурсы] Дизайнер карточек для маркетплейсов

    20.04.2024: [Stepik] Face Hunter: Чтение эмоций по лицу (Сергей Бубович)

    20.04.2024: Как запускать рекламные кампании в яндекс.директ за 2 часа и получать заявки (Артём Субботин)

    20.04.2024: Клуб Здоровье: инструкция к применению. Инсулинорезистентность, ожирение (Ольга Евдокимова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Марафон позитива. Тариф «База». Январь 2019 (Лариса Суркова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
PQR12

Список участников складчины:

1. PQR12 2. Surochek 3. Miya 4. seven__sky 5. Opf29 6. alittlepon 7. Инженер 8. Murchik 9. justemerald 10. Darya_1605 11. merlo 12. tvenny 13. Веточка78 14. Юлия107 15. Stasya16 16. Катерина86 17. MarusyaPru 18. Zlata_vladi 19. Кристина88 20. Malloka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. PQR12
    PQR12 Организатор складчин

    Марафон позитива. Тариф «База». Январь 2019 (Лариса Суркова)

    [​IMG]

    Тариф "База"

    Каждый год люди делятся на счастливых и наоборот. Сегодня мультик смотрели «Гринч», так вот он очень справедливо описывает состояние многих людей. Когда вокруг много счастья - своя боль ощущается сильнее.

    Вот что мы часто видим именно в праздники:
    • Настроение не то, люди рядом не те либо "тех" людей нет. Иногда нет вообще никаких людей. Или хочу быть "там", но вынуждена быть здесь.
    • Хочу с друзьями танцевать всю ночь на пролет, а приходится сидеть дома с детьми/ с партнёром/ с родителями.
    • Хочу провести праздник у себя дома, но я, почему-то, оказалась в гостях/ у родственников/ на работе.
    • Всё случилось так, как и хотела, только... Только радости это не принесло.
    Что делать?
    Менять ситуацию. И начинать с себя.

    Как?
    Прийти на наш марафон позитива

    5 недель интересной работы дадут больше, чем просто хорошее настроение в одну ночь
    • Вы начнёте иначе видеть ту ситуацию, в которой находитесь.
    • Отношения с близкими наладятся
    • Больше не будет бесцельно потерянного времени.
    • Вы будете с теми людьми и в том месте, где вы на самом деле хотите. На празднике. На работе. Везде.
    • А самое главное, Вы начнёте радоваться жизни без условий.
    Для счастья нужны только вы сами. И не важно, один вы дома или на большой дискотеке.
    Все детали по ссылке в профиле и на сайте.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2021
    PQR12, 2 янв 2019
    Yalaura и Илонь нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Sweet_Berry
      Sweet_Berry , 15 май 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Дивия
      Дивия , 30 дек 2019 , в разделе: Прочие
    3. Sklizad
      Sklizad , 4 сен 2023 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии и развитию личности для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    [Институт Психоанализа] Нейрокоучинг и нейропсихология. Современные подходы в нейролингвистике 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Программа курса включает новейшие разработки в области нейрокоучинга и нейропсихологии!
    https://skladchina.biz/threads/inst...ennye-podxody-v-nejrolingvistike-2018.120674/

    Психосоматика 2018 (В. Макулов, М. Барановский) (выдача сразу после оплаты)
    Сборник актуальных тем с мастер-класса «Психосоматика 2018»!
    https://skladchina.biz/threads/psixosomatika-2018-vladimir-makulov-maksim-baranovskij.133286/

    Боевое НЛП. Темная Триада 3.0 (Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин) 2018
    Полная запись Боевого НЛП 3.0 Темная Триада. З двухдневных сегмента. Запись в формате mp4.
    https://skladchina.biz/threads/boev...ixail-pelexatyj-jurij-chekchurin-2018.130614/
     
    cosmos, 4 янв 2019
  4. Skarlett
    Skarlett Складчик
    Сегодня последний день скидок. Мы выкупаем?
     
    Skarlett, 6 янв 2019
  5. Lelek90
    Lelek90 Должник
    Добрый день! Поучаствовать ещё можно или сбор окончен?
     
    Lelek90, 10 янв 2019
  6. Ksan-4ik
    Ksan-4ik Активный складчик
    Ksan-4ik, 10 янв 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 10 янв 2019
  8. Lelek90
    Lelek90 Должник
    Спасибо за ответ! Вопрос мой возник, тк после нажатия на кнопку «записаться», моего ника не появилось в списке (основной список). Но предпролагаю, что просто больше 20 чел не показывает ?!)
     
    Lelek90, 10 янв 2019
  9. Skarlett
    Skarlett Складчик
    Жаль, что не выкупили Лайт тариф, он от базового отличается невозможностью общаться в чате и с коуч тренером. Но, я так понимаю, тут нам это и не актуально. А переплата 4 тысячи(((
     
    Skarlett, 10 янв 2019
    OliaOlia87 нравится это.
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если кнопка "Выписаться" активна и Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны.
     
    Arzy, 10 янв 2019
  11. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Здравствуйте!
    В тарифе "База" так же предусмотрено участие в онлайн вебинарах. Это существенное отличие от тарифа "Лайт"
     
    PQR12, 10 янв 2019
    MarusyaPru нравится это.
  12. Skarlett
    Skarlett Складчик
    а нам оно зачем это участие? Участвовать может в вебинаре онлайн один человек и задавать вопросы, только тот кто купит.
     
    Skarlett, 10 янв 2019
    OliaOlia87 нравится это.
  13. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Вы получите ответы на вопросы всех участников, что проходят марафон. Наверняка найдете ответы и на свои вопросы. К тому же это вебинар, а не просто вопрос-ответ.
     
    PQR12, 10 янв 2019
    MarusyaPru нравится это.
  14. mrstrump
    mrstrump Складчик
    Добрый день!. Я правильно понимаю, что на он-лайн вебинаре мы не присутствуем, но сможем получить его в записи?
     
    mrstrump, 12 янв 2019
  15. mrstrump
    mrstrump Складчик
    И еще у меня вопрос, сверху написано, что мой ник участвует в складчине в резервном списке. Если не трудно, поясните пожалуйста, что значит резервный список?Спасибо.
     
    mrstrump, 12 янв 2019
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    Да, после перевода складчины на этап Куплено, появляется доступ в Библиотеку с ссылками на продукт
    Почитайте Правила форума (основные), Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 12 янв 2019
  17. mrstrump
    mrstrump Складчик
    Спасибо большое за ответ!
     
    mrstrump, 12 янв 2019
    Arzy нравится это.
  18. Анна2209
    Анна2209 Складчик
    скажите, как поучаствовать?? Не могу понять!
     
    Анна2209, 14 янв 2019
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Arzy, 14 янв 2019
    Анна2209 нравится это.
  20. Анна2209
    Анна2209 Складчик
    Большое спасибо! Не совсем поняла когда оплачивать? мне придет уведомление на почту, когда начнется этап Сбор средств?? Извините за беспокойство
     
    Анна2209, 14 янв 2019
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Да, минимум за 2 суток до даты Сборов взносов вам придет уведомление, за эти 2 суток вы примите решение выписаться или участвовать дальше. После того как организатор в намеченную дату переведет на этап Сбор взносов вам придет уведомление с реквизитами
     
    Arzy, 14 янв 2019
Наверх