" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[FitPops] Марафон похудения с упором на ягодицы (София Стужук)

Тема найдена по тегам:
Цена:
999 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. LisaR 3. Ксения25 4. Alina.meow 5. CristenGodeeva 6. Пружинка 7. Sona1303 8. Евгения1986 9. Mary1993 10. Марина0730
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [FitPops] Марафон похудения с упором на ягодицы (София Стужук)

    [​IMG]

    Мы предлагаем тебе 21 день работы над собой, упор на проблемные зоны, рекомендации по питанию и его контроль, результативные физнагрузки, помощь консультантов, неформальное общение и мотивирующие призы в финале

    Мы рады тебе, если:
    * ты мама или не мама, на ГВ и не на ГВ
    * ты с большим лишним весом и без него (хочешь похудеть или подтянуться)
    * никак не можешь выбраться в зал по каким-то причинам
    * не знаешь, с чего начать похудение. С тортика что ли?
    * не умеешь правильно питаться. А чем тортик не правильный?
    * тебе не хватает мотивации, контроля или поддержки

    Предупреждаем:
    * будет сложно, но посильно
    * да, мы заставляем пахать, иногда ругаем, нас мало беспокоит твоя тонкая душевная организация. Но мы всегда поддержим и похвалим, если ты работаешь
    * если ты еще не дрожишь от страха и сомнения, тогда айда с нами! Мы дадим тебе реальные физические нагрузки, посильные и эффективные, научим правильно питаться и любить себя!

    1. В чем суть марафона?
    Марафон длится 21 день и включает в себя физнагрузки, дает основы правильного питания, учит находить время на себя, даже когда кажется, что его совсем нет. Марафон похудения проходит в закрытом аккаунте в Instagram и состоит из трех этапов-недель. Если ты хочешь не только привести своё тело в порядок, но и выиграть приз, то должна выполнять обязательные задания каждой недели. К концу каждой недели ты будешь выкладывать в своём профиле до 5 отчетов. Это будут фото еды, бьютизадания, видео тренировки и еще парочка несложных заданий, о которых ты узнаешь во время марафона.
    2. Можно ли мне участвовать, если у меня есть дети?/нет детей/я кормлю грудью
    Не имеет значения наличие детей. Мы рады всем. Кормящие мамы – полноценные люди, которые могут заниматься спортом и ничего не бояться.
    3. Кто может участвовать?
    Участвовать в марафоне могут здоровые люди, поскольку мы даем посильные, но достаточно активные тренировки. Если у тебя есть сомнения по поводу собственного здоровья, старые травмы, диастаз, недавно были роды и т.д., разрешение на тренировки вам может дать только врач при личном осмотре.
    4. Смогу ли я заниматься, если я давно не занималась спортом/у меня очень много лишнего веса/лишнего веса нет, но я хочу улучшить качество тела.
    Сможешь и даже обязана. А если лишнего веса нет, тренировки помогут убрать целлюлит и улучшить качество кожи.
    5. Нужно ли у себя в профиле выставлять фото до в белье?
    Нет, фото ДО и ПОСЛЕ будут отправляться нам на почту. Их будет видеть только жюри. Но в случае твоей победы они могут быть использованы нами как пример отличной работы в наших марафонах (будет закрыто лицо и наложен водяной знак)
    6. У меня закрыт профиль, не хочу открывать и вообще не хочу, чтобы мои друзья знали, что я худею
    Ты можешь создать отдельную страницу в инстаграм для участия в марафоне и работать с нее, выкладывая необходимые отчеты.
    7. Что мне нужно купить из инвентаря и где покупать продукты для диеты?
    Тебе понадобятся кроссовки, каремат (можно заменить на одеяло) и гантели весом 2 кг (можно заменить на бутылочки с песком). Диеты нет, заморских продуктов тоже. Всё необходимое будет в супермаркете за углом по доступным потребительским ценам.
    8. Как будут проходить тренировки?
    Все задания будут даваться за день до выполнения. Например, тренировка будет выкладываться сегодня на завтра и рассчитана исключительно на выполнение в домашних условиях.
    9. Кто и как будет выбирать победителей?
    Победителей выбирает жюри (кураторы марафона) по итогам работы в марафоне: результатам-замерам, фото До и После, которые будут высылаться нам на почту, а также по наличию всех обязательных заданий.
    10. Как понять, получится ли у меня?
    Получится, если ты готова не жалеть себя, отказаться от вредностей в еде, не любишь ныть, готова пахать и еще раз пахать.
    11. Будет ли информация о питании? Мне составят меню? А если я на гв, что кушать?
    Ты обязательно узнаешь всё об основах правильного питания. Ежедневно мы будем предлагать тебе варианты правильных меню, выкладывать полезные рецепты. Вся информация по питанию будет даваться как пример, которому можно следовать на 100% или же кушать то, что удобнее тебе, но в рамках правильной еды. Наша цель – не накормить тебя, а заставить думать и самостоятельно по нашим примерам планировать свои приемы пищи. Правильное питание и грудное вскармливание отлично совместимы. Также мы познакомим тебя с полезными приложениями, помогающими в коррекции питания.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    24 мар 2018
    alena-99, Ulyanay, asiy и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Neuren
      Neuren , 14 авг 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 23 фев 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 8 апр 2021 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Renata
      Renata , 4 июн 2022 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. cosmos
      cosmos , 15 дек 2022 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    Деметра, 13 апр 2018
  4. Ксения25
    Ксения25 Складчик
    21.05.2018 18,15
    ЯД Ксения Анатольевна
     
    Ксения25, 21 май 2018
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО в теме "Реквизиты"!
     
    Renata, 21 май 2018
    Коловрат нравится это.
  6. leadm
    leadm Складчик
    как выписаться из складчины?
     
    leadm, 30 окт 2018
  7. Аза
    Аза Складчик
    Отпишите меня от складчины , пожалуйста
     
    Аза, 24 апр 2019
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 14 июн 2019
  9. Klara19
    Klara19 Активный складчик
    Доступен фитнес-марафон от Анастасии Лисовой.
    https://www.skladchina.biz/threads/marafon-poxudenija-anastasija-lisova.189800/

    Будет полезным для всех, в том числе молодых мамочек:
    • которые хотят улучшить свое тело
    • и для тех, кто устал и уже не верит, что можно добиться стройности.
     
    Klara19, 17 июл 2019
  10. Renata
    Renata Организатор складчин
  11. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 20 сен 2020
  12. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх