1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Достигая невозможного. Исполнение желаний без мистики. (Дина Гумерова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: Уникальные техники исполнения желаний (Дина Гумерова)

19.10.2017: Как ваши мысли о мужчине влияют на ваше здоровье (Дина Гумерова)

19.10.2017: Как увеличить доходы в 10 раз, изменив мышление. Личный опыт.(Дина Гумерова)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

19.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

Запись

Марафон по заработку на контекстной рекламе

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 28 янв 2015.

Цена:
4000 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Марафон по заработку на контекстной рекламе

9seo начинает марафон с обучением: "Как создать сайт и зарабатывать на контекстной рекламе"
    9 seo популярный блогер среди вебмастеров, суммарный доход (со своих сайтов) которого составляет 200 000 тыс руб в месяц.

Что будет в марафоне?

С каждым учеником я буду работать поэтапно. Я буду выпускать видеоурок + задание. Как только ученик просмотрит видео урок и выполнит задание – он кликает «Ок, давай далее». Я проверяю задание и если все хорошо – отправляю новое видео с задачами. Если нет: отвечаю на вопросы, объясняю что сделано не так.

Также для учеников у нас будет чат, форум и блоги. Обучение начнется с 1 февраля. (пока еще запиливаем этот функционал). Upd: В Январе сделаем в личных кабинетах возможность записаться на обучение. В январе начнем работать с теми, кто не может определиться с тематикой сайта.

Продажник

Что получат складчики? Складчики получат видеоуруки, как создать сайт с нуля и начать зарабатывать. Советы от опытного вебмастера. 9SEO обещает научить тому, что сам знает в этой сфере! Новые фишки, как оптимизировать сайт, какие ошибки не допустить.

Что получит организатор? Организатор складчины пройдет обучение лично и на выходе обучения получит сайт, котрый будет приносить прибыль. + орг будет на прямую общаться с автором и получать постоянную поддержку по созданию проекта.

ВНИМАНИЕ НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР, КОТОРЫЙ СТАРТАНЕТ СО СВОИМ ПРОЕКТОМ УЖЕ В ФЕВРАЛЕ!!!!

Telegram, 28 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Zander
    4. Shrek
    5. Shrek
    6. Shrek
    7. Kromax
    Загрузка...
Участники складчины Марафон по заработку на контекстной рекламе смогут написать отзыв
Наверх