1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Марафон по закаливанию (Анна Левадная)

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
PQR12

Список участников складчины:

1. PQR12 2. Екатерина9891 3. Авиалка 4. Помпадур 5. Passion 6. AlenaKudryashova0202 7. Indusio
Оцените эту складчину: /5,
  1. PQR12
    PQR12 Организатор складчин

    Марафон по закаливанию (Анна Левадная)

    [​IMG]

    Большинство в сториз проголосовали за марафон по закаливанию.
    Вы просили- я сделала. Вы знаете, я горжусь тем, что на собственном примере демонстрирую вам те принципы здоровья, в которые верю.
    Я горжусь тем, что у меня у получается воплощать в жизнь мои рекомендации и доказывать вам, что они работают.
    Но все равно мне поступают постоянно вопросы в директ о том «с чего же начать закаливание», «как побороть страх», «как убедить себя в том, что это безопасно». Поэтому я решила попробовать устроить 9-дневный мини-марафон чтобы мы с Вами вместе начали и прошли все шаги по закаливанию.

    Что это будет?
    Новый формат и для меня, и для ВАС! Неделя со мной и с моими детьми, посвященная закаливанию.

    Для кого?
    Для кого- для тех, кто уже созрел, но еще не понимает с чего начать, для тех, у кого не хватает аргументов для бабушки и кому нужен «волшебный пинок» от меня!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2023
    PQR12, 4 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
      Пандора , 6 окт 2020 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. Николай1122
      Николай1122 , 31 янв 2020 , в разделе: Детское здоровье
    3. Пандора
      Пандора , 30 окт 2021 , в разделе: Дети и родители
    4. Пандора
      Пандора , 3 май 2021 , в разделе: Детское здоровье
    Загрузка...
  3. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  4. Авиалка
    Авиалка Складчик
    Добрый день! Не нашла информации о том, какое количество складчиков ожидается. Подскажите, пожалуйста.
     
    Авиалка, 29 янв 2020
  5. DaMis
    DaMis Складчик
    Здравствуйте, будет ли осуществляться сбор?
     
    DaMis, 2 мар 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис, 2 мар 2020
  7. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 350 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 5 Сентябрь 2020 года
     
    PQR12, 3 сен 2020
  8. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Марафон по закаливанию, 2020 (Анна Левадная) 8-дневный мини-марафон чтобы мы с Вами вместе начали и прошли все шаги по закаливанию. Для тех, кто уже созрел, но еще не понимает с чего начать, для тех, у кого не хватает аргументов для бабушки и кому нужен «волшебный пинок» от annamama!
     
    Пандора, 13 окт 2020
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 13 окт 2020
  10. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Пандора, 7 май 2021
Наверх