" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Закрыто

Марафон по тестированию ниш (Артём Чухрай) + Подарок: 4000 рабочих ниш

Тема найдена по тегам:
Цена:
14950 руб
Взнос:
678 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. IniciatoR 4. airat 1111 5. Maximn123 6. lma 7. SashaSashin 8. Griz08 9. Александыр 10. krotom17 11. aleksejj-muromec
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Марафон по тестированию ниш (Артём Чухрай) + Подарок: 4000 рабочих ниш

    [​IMG]

    Возможность за короткое время построить стабильный фундамент для развития своего дела.
    Наш опыт ведения бизнеса будет передан на мастер-классах дополненных таблицами, чек-листами и видео-материалами.
    Программа Курса:
    - Система отбора ниш
    - Система оцифровки ниш
    - Маркетинг без бюджета или ни имея не копейки получать клиентов на автопилоте
    - Система поиска партнеров, подрячиков и поставщиков по всей планете .
    - Массовый трафик
    - Quiz ледники - самые конверсионные лендинги

    [​IMG]



    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Выступление Чухрай Артёма в Like Центре.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Выступление Чухрай Артёма на 25 ЦЕХе (Бизнес Молодость)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 янв 2018
    Meth нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 15 сен 2017 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    2. alex2506
      alex2506 , 20 июл 2019 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    3. Евражкa
      Евражкa , 19 май 2020 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    4. cosmos
      cosmos , 23 авг 2022 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    5. SandraW
      SandraW , 11 июн 2020 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    6. Нафаня
      Нафаня , 6 дек 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Точку не ставим в конце названия темы.
     
    Коловрат, 25 янв 2018
  4. Magn0lia
    Magn0lia Складчик
    Magn0lia, 9 фев 2018
  5. Maximn123
    Maximn123 Складчик
    Добрый день. Извиняюсь, что пишу здесь...я пробовал оплатить, иду по ссылке кошелька.. Пишет, что "
    Ошибка. К сожалению, такой страницы нет.
    Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
    Посмотритев Облакеили..." Исправьте реквизиты или пришлите в личку точные реквизиты (ЯД) ,для оплаты ,
    плииз... Максим
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
    Maximn123, 27 фев 2018
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Лучше не извиняться и делать по Правилам.
    Все вопросы по оплате решайте в Реквизитах темы.
     
    Коловрат, 28 фев 2018
  7. IniciatoR
    IniciatoR Активный складчик
    гость Это то, что ты давно искал! Курсы Аяза Шабутдинова по привлекательной цене! Вступай в складчины и приобретай море полезной информации и практических интсрументов от лидера Like Центра.

    Проект X2.0 Партнёрская сеть. (Аяз Шабутдинов)

    Концентрат 18.0 (Аяз Шабутдинов)

    Все уникальные курсы Like центра (Аяза Шабутдинова)
     
    IniciatoR, 28 фев 2018
  8. SashaSashin
    SashaSashin Складчик
    Содержание библиотеки не соответствует содержанию в описании, т.к. это не курс из 8 занятий за 14950 рублей, а БЕСПЛАТНОЕ занятие , в котором могли участвовать все желающие. Прошу предоставить описанный КУРС из 8 занятий, или произвести возврат средств.
     
    SashaSashin, 1 мар 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Коловрат, 1 мар 2018
  10. Woo713
    Woo713 Складчик
    Я не хочу после покупки "бодаться" в реквизитах. Так курс это или бесплатный вебинар?
     
    Woo713, 1 мар 2018
  11. IniciatoR
    IniciatoR Активный складчик
    Добрый день. Я непременно проверю материал в библиотеке. Возможно произошла ошибка. Если информация предоставленная вами достоверна, то я верну вам деньги за складчину.
     
    IniciatoR, 2 мар 2018
  12. Griz08
    Griz08 Складчик
    Можно огласить результат проверки? А-то я так и не перевел деньги, а теперь есть сомнения
     
    Griz08, 8 мар 2018
  13. Александыр
    Александыр Должник
    Здравсвуйте ,оплатил яндекс деньги в 0:03 08.03.2018 г.
    Александыр.Когда будет доступ ?
     
    Александыр, 9 мар 2018
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 9 мар 2018
  15. Ppdz
    Ppdz Должник
    Добрый день! Узнать результат проверки можно?
     
    Ppdz, 13 мар 2018
  16. kolek_55
    kolek_55 Складчик
    Добрый день! Тоже интересует, что в итоге это за курс?
     
    kolek_55, 16 мар 2018
  17. Александыр
    Александыр Должник
    Добрый вечер, Курс Чухрая явно не соответствует . Содержание библиотеки не соответствует содержанию в описании, т.к. это не курс из 8 занятий за 14950 рублей, а БЕСПЛАТНОЕ занятие , в котором могли участвовать все желающие. Прошу предоставить описанный КУРС из 8 занятий, или произвести возврат средств. Это просто тренинг.
     
    Александыр, 17 мар 2018
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Коловрат, 18 мар 2018
  19. bio43
    bio43 Складчик

    Как купить этот курс?
     
    bio43, 21 июл 2018
  20. vintra
    vintra Главный Консультант
    Пройдите по ссылке интересующего Вас курса. Запишитесь в складчину - если складчина находится на этапах "сбор взносов" или "куплено" - Вам откроется доступ в реквизиты темы.
     
    vintra, 21 июл 2018
  21. LeoMayer
    LeoMayer Складчик
    Я работал в его команде месяц (июль) - я занимал должность руководителя всего медийного агентства (с 4 подразделениями - соц медиа и контент, ивент, трафик, автоворонки. Мы расстались после коллективной встречи всей нашей команды, на которой мы выразили крайнее недовольство поведением Артема (после которой в течении 2-3 недель вся команда ушла. Ниже напишу по некоторым сотрудникам более детально + их контакты (чтобы все мои слова не выглядели голословными и их можно было бы проверить у сотрудников)
    - Сотрудники которые были в команде Артема не все получили деньги - ни фикс ни % с продаж. Лично мои договоренности были изменены как раз на том собрании (он решил убрать вообще фиксированную часть оклада)

    - Анастасия (руководитель соц медиа и личный ассистент) - была уволена Артемом во время встречи. Причины- 1). Пыл поднят вопрос о выплате 3 фрилансерам (копирайтерам) за их работу. Артем изменил условия сотрудничества с ними уже после того, как они написали тексты и уже после того, как эти тексты использовались в рассылках и постах. Этот вопрос очень сильно разозлил Артема (он считает нормой не платить людям за проделанную работу) 2). Она попросила выплатить зарплату не только за должность ассистента (она занимала 2 должности - в том числе ассистента), но и руководителя СММ подразделения. Артем отказался ей платить, сославшись на низкое качество работы и низкой вовлеченности пользователей сообщества (хотя причины для этого были иные, не связанные с ее работой).
    - Лена Касимкина, руководитель курса по Тесту ниш) - уволилась в конце августа (Артем не выплатил ей зп и % с продаж (она дополнительно подрабатывала продавцом), сославшись на то, что она не прошла аттестацию (то есть ПОСЛЕ того как она уже все сделала).
    - Игорь Мельниченко (оператор) - Артем за 3 месяца работы выплатил 60 тыс рублей (то есть по 20 тыс в месяц), тогда как на словах обещал от 150 в месяц.
    И это лишь 3 из 8 сотрудников которых я знаю Лично.
    Всем сотрудникам, кто работал в команде - выплатил меньше чем обещал минимум на 30-40% (и это если повезло), многим вообще не выплатили.
    Сотрудники не оформляются официально. Возможно поэтому позиция и отношение к ним как к рабам - это нормальная позиция для Артема. И, кстати, если внимательно послушаете его последние выступления на концентрате - можно сделать вывод, что это его осознанная позиция.

    Помимо всего вышеописанного:
    - Я лично уже 2 месяца возвращаю деньги за наставничество а это 86 тыс руб, за вычетом стоимости курсов (и это не говоря о том, что я был в команде, и мне вся учеба, по словам Артема, должна была быть бесплатной). Наставничества ни у меня, ни у членов команды (кроме Ивана) не было вообще. Хотя он прилюдно (в записи курса можно найти) говорил всем на курсе, что все мы в наставничестве (бесплатном естественно).

    Помимо негативного отношения к сотрудникам, Артем также относится и к людям со стороны - все, кто был в личном наставничестве извне - ожидали Артема по 3-4 часа и не всегда успешно (а это люди, заплатившие сверх обучения еще 100К) он попросту не считает нужным уделять им время (деньги то уже заплачены).

    К большому сожалению по-нормальному Артем не понимает - я пытаюсь получить деньги уже более 2 месяцев. Только обещания. И то, только после угроз. А по факту - никаких действий. Классический развод.
    Я с группой бывших сотрудников и участников курса готовлю документы для подачи в суд (благо все переписки с сотрудниками, оплаченные счета и его подтверждение того, что я не проходил наставничество - есть).

    Рекомендую держаться от Артема и его курсов как можно дальше. Сохраните деньги и нервные клетки. Есть огромное количество гораздо более сильных тренеров и наставников. Если же вы хотите с ним работать - то все взаимоотношения оформляйте письменно!!! Иначе вы не получите ничего из того, о чем договаривались!

    С уважением, Сергей Кузнецов
     
    LeoMayer, 18 сен 2018
Наверх