1. Новые складчины: Показать еще

22.04.2018: Пресеты для обработки фото (Яна Левенцева)

22.04.2018: Большая игра иллюстраторов. Научись рисовать профессионально с нуля (Александра Деганова)

22.04.2018: Администратор групп Вконтакте. Быстрые деньги (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

22.04.2018: Секретные техники Тибетской йоги для оздоровления всех систем организма (Виктор Луганский)

22.04.2018: Золотое трио молодости. 2-ая ступень (Елена Пятибрат)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.04.2018: [Кукла] Будуарная из самозатвердевающего пластика

22.04.2018: [Игрушки] Кукла. Будуарная.

22.04.2018: Мастерская счастья 5 поток (Алина Гесс) 30 апреля 2018г

22.04.2018: [Куклы] [Повтор] Как люди, куклы тоже верят в счастье

22.04.2018: [Тедди] Онлайн-курс мишка 40 см

3. Сбор взносов Показать еще

22.04.2018: Администратор групп Вконтакте. Быстрые деньги (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

22.04.2018: [Moon Ezoterica] Карта желаний. Курс + мануал

22.04.2018: [WebDesign Master] Создание контентного сайта на Jekyll от А до Я (Алексей Климанов)

22.04.2018: [SilverStone] Имитация камня

22.04.2018: Тренинг №1 по таргетированной рекламе (Александр Волков)

Запись

Марафон красоты и молодости

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 12 май 2016.

Цена:
2500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Список участников складчины:

1. a205
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Марафон красоты и молодости

Доступна для складчиков со статусом "Член клуба"

Марафон красоты и здоровья от известного блоггера. Цель: улучшение отражения в зеркале, постоянная улыбка на лице и обновление с помощью техник ревитоники

Автор: Melannett

В марафоне будут упры на улучшение осанки, выравнивание плечей, вытаскивание шеи, конечно, упры на лицо и многое другое. Будут новые упры, которые вы не видели.
    Каждый получит результат! Каждый получит внимание. Для этого вам надо писать отчеты каждую неделю!
    Главная задача марафона - показать вам, как вы можете с помощью своих рук помогать себе оставаться красивой и молодой. Главное - получить внутренние изменения, чтобы они вас стимулировали на подвиги и на ещё большие результаты.
    Марафон для того, чтобы вы ввели в привычку работать над собой и реализовать ваш самый главный проект "я любимая" Мы будем работать со всей картиной целиком, а не с деталями! Поэтому не стремитесь уничтожить подбородок или носогубку. Стремитесь улучшить отражение в зеркале в общем! Кто был на вебинаре, может смело принимать участие, но вы и так много знаете! Надеюсь у меня и Иры (моя волшебная помошница) получится создать чудо-профиль с супер-атмосферой. Начало: 16 мая
    Длительность: 3 недели
    Задания выдаются через день, иногда несколько раз в день
    Цель: улучшение отражения в зеркале, постоянная улыбка на лице и обновление. Прокачай себя!
    Результаты и отзывы можно посмотреть здесь:

Продажник:

Telegram, 12 май 2016
Участники складчины Марафон красоты и молодости смогут написать отзыв
Наверх