1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Тело как Феррари v. 2.0 (Мария Бразговская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
401 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Юлия Нзузи 3. KitVat 4. OSa8 5. Elena72 6. Kseniya_1988 7. LIANALINA 8. Закусаки 9. klynyn 10. нелли-нелли 11. Dreamsol 12. Kristyonok 13. Nika_Malen 14. Mariana 15. Larvare 16. Шиншилла 17. IlonaJ 18. kkakaushk0 19. Sayonara
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Тело как Феррари v. 2.0 (Мария Бразговская)

    [​IMG]

    Любая трудность становится в десять раз труднее, если относиться к ней как к несправедливости, а не как к вызову Жизни. Пока мы уклоняемся от трудностей, растёт наше чувство беспомощности и наша слабость. Мы утрачиваем свою силу и не знаем ее.
    И даже когда нам хорошо. Нам следует создавать себе те зоны роста, которые требуют от нас напряжения. Чтобы достигать больших результатов.

    И то и другое возможно, если мы умеем быть включёнными и быть расслабленными. Умеем обращаться со своим напряжением и своими эмоциями.
    Не обязательно родиться в идеальной семье или иметь безупречное прошлое, чтобы сотворить себе хорошую жизнь. Никто из нас не бывает чистым золотом, мы сплав из металлов благородных и менее благородных, чем нам представляется. Не нужно ни ретушировать себя, ни переделывать напрочь: большинство не знают вовсе, каково это быть собой. Они гонятся или за идеалами. Или обесценили себя напрочь.

    Несколько рычагов нужны для перемещения в счастье:
    • оставить тяжелое в прошлом,
    • справиться с внутренними конфликтами, так, чтобы лебедь рак и щука не тянули нас на части,
    • обладать энергией и осмысленными желаниями и целями.
    Если упустить хоть одно, жизнь не клеится.
    Кроме того, не должно быть противоречия между желанием получать любовь от других и собственной способностью питать это чувство. Иначе не клеится не только жизнь, но и пара.

    Я предлагаю вам
    • разобраться со своей тревожностью,
    • исцелить душевные шрамы,
    • перестать прогибаться под других и перестать их давить,
    • обрести опору на себя и способность к близости,
    • стать энергичными, стройными, сексуальными и обладающими волей.
    • Перестать воевать с жизнью и начать с ней дружить.
    Марафон чудес Тело как Феррари.
    Вес, психосоматика, тревоги, самооценка, воля, энергия, сердце как пламенный мотор и жажда жить. Отдельная часть марафона будет посвящена нашим отношениям с Папой. Папой, который был и которого для нас не было.

    Старт 14 мая. Длительность 30 дней. При участии спортивных тренеров мирового стандарта
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2022
    Rokki, 9 апр 2019
    katushene4ka, Visnavictory, Олеся Г и 13 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 6 авг 2018 , в разделе: Прочие
    2. Пандора
      Пандора , 11 авг 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Пандора
      Пандора , 14 дек 2021 , в разделе: НЛП и гипноз
    4. Rokki
      Rokki , 11 авг 2020 , в разделе: Прочие
    5. Rokki
      Rokki , 1 июн 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Liliamari
    Liliamari Складчик
    Такой информации вы больше не найдете нигде в сети!
    Самый быстрый способ решения проблем - через подсознание!
    Курс Подсознательные погружения
    от Алины Веленской. Присоединяйтесь
     
    Liliamari, 10 апр 2019
  4. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  5. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  6. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии и развитию личности для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    [Институт Психоанализа] Нейрокоучинг и нейропсихология. Современные подходы в нейролингвистике 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Программа курса включает новейшие разработки в области нейрокоучинга и нейропсихологии!
    https://skladchina.biz/threads/inst...ennye-podxody-v-nejrolingvistike-2018.120674/

    Психосоматика 2018 (В. Макулов, М. Барановский) (выдача сразу после оплаты)
    Сборник актуальных тем с мастер-класса «Психосоматика 2018»!
    https://skladchina.biz/threads/psixosomatika-2018-vladimir-makulov-maksim-baranovskij.133286/

    Боевое НЛП. Темная Триада 3.0 (Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин) 2018
    Полная запись Боевого НЛП 3.0 Темная Триада. З двухдневных сегмента. Запись в формате mp4.
    https://skladchina.biz/threads/boev...ixail-pelexatyj-jurij-chekchurin-2018.130614/
     
    cosmos, 12 апр 2019
  7. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Весенний марафон Женская психосоматика (Тер-Аванесова, Вербицкая, Радомская, Палагин, Толоконин....) Апрель 2019.

    НА ТВОИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ 12 ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ПСИХОСОМАТИКИ
    6 недель, 12 экспертов помогут тебе выявить истинные причины болезней, зависимости и установки, которые тебе больше не служат.
    12 путей решения для тебя. Тут не будет волшебных таблеток. Работать над своим здоровьем будешь ты сама. Твоё тело подскажет, что тебе нужно. Выбор за тобой.

    Стереть Страх терапевтически-обучающий тренинг (Егор Миронов) Куплено, раздача с 2019.

    Практический тренинг от одного из основателей "Школа психосоматики 2:0" Егора Миронова.
    "...вместе со Страхом уходит не только психологический дискомфорт, но и физические болезни тела,
    а также налаживаются отношения между людьми и отношение человека с самим собой."
    Семь видео, три вебинара, текстовые задания и материал. Тренинг рассчитан на 4 недели.

    Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» (Садхгуру) Куплено, раздача.

    Индийский йогин и мистик. Садхгуру выступал в ведущих университетах мира, таких как Оксфордский, Стэндфордский, Гарвардский, Йельский. Читал лекции сотрудникам Google и Сбербанка. Выступал на форуме в Давосе, во Всемирном банке, на конференциях TED.
    7 занятий по 90 минут, в которых предлагаются инструменты для того, чтобы сделать вашу жизнь такой, как вы хотите.
    Улучшенный эмоциональный баланс, более глубокое чувство внутреннего мира, увеличение умственной ясности.
     
    Белый Медведь, 13 апр 2019
  8. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  9. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Близость. Любовь без страха и боли"
    -почему я не могу увидеть в своем мужчине потенциал?
    - почему я не могу увидеть в своем мужчине достоинства?
    - почему не могу считать, что мой мужчина достоин меня?
    -почему не могу гордиться, восхищаться своим мужчиной?
    и самое главное:
    - почему я не могу любить своего мужчину?
    - почему я не могу зарабатывать?
    https://www.skladchina.biz/threads/blizost-ljubov-bez-straxa-i-boli-zina-shamojan.173078/
     
    Peach Sky, 22 апр 2019
  10. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Peach Sky, 27 апр 2019
  11. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Мама - полюбив тебя, я влюбилась в себя!"
    https://www.skladchina.biz/threads/mama-poljubiv-tebja-ja-vljubilas-v-sebja-zina-shamojan.178645/
    ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ СОБОЙ,НАСТОЯЩЕЙ Женщиной! Королевой?! ⠀
    Любая женщина, на 70 % живет и повторяет сценарий, чувства, ощущения или выводы своей матери. Потому что именно эта первая женщина даёт нам модель того, кто и какая должна быть женщина! Именно она. Все аспекты истинной женственности передаёт мама! ⠀

    А если мама, по каким либо причинам, не раскрыла сама себя и ей нечего передать!? ⠀А если мама была на столько закрытая, что лишь ещё больше закрывала вас? ⠀А если мама родила вас как игрушку, просто для себя или просто потому, что надо? ⠀
    А если мама вообще вас бросила…? ⠀
    Если с вами произошло хоть что то из этого списка, то по жизни в женском теле и обличии вы будете чувствовать себя потерянной! Поэтому, я всегда говорю, если вам не дали- взрастите себя сами. Это даже ценнее, нежели получить все сразу. Дорогие мои, вот поэтому работа над собой и нужна. Особенно работа в терапии с образом мамы внутри вас и вашей истинной женственностью- это то, что нужно любой женщине. ⠀
     
    Peach Sky, 1 май 2019
  12. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  13. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  14. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Почему мужчины изменяют и пропадает страсть в отношениях".
    https://www.skladchina.biz/threads/...t-strast-v-otnoshenijax-zina-shamojan.173560/
    Вы узнаете, по каким причинам мужчины изменяют и теряют страсть к своей женщине.
    На вебинаре будет практика, позволяющая напрямую узнать, чего именно Вашему мужчине не хватает в Вас, из-за чего у него может возникнуть интерес к другим женщинам.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2019
    Peach Sky, 4 май 2019
  15. Yakimenko
    Yakimenko Складчик
    Хотел бы узнать, в каком формате подаётся это марафон? Это я так понимаю будет отсылатся в телеграмм? А есть ли там обратная связь? Нужно ли что-то отвечать?
     
    Yakimenko, 5 май 2019
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте в каком формате автор выдаст в таком и получите. Нет, никакого телеграмма не будет. У вас будет доступ в Библиотеку с ссылками на продукт
     
    Arzy, 5 май 2019
    Visnavictory нравится это.
  17. Yakimenko
    Yakimenko Складчик
    Осталось 4 дня, когда будет выкупаться курс?
     
    Yakimenko, 10 май 2019
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy, 10 май 2019
    alexaa0901 нравится это.
  19. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
  20. merry_ly
    merry_ly Складчик
    Здравствуйте! Лекции будут выкладываться день в день? Будут ли ответы на вопросы?
     
    merry_ly, 14 май 2019
  21. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Здравствуйте, материал по окончанию курса, будут ответы.
     
    Rokki, 14 май 2019
    limoor и Alisa.Lika нравится это.
Наверх