1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: Комбо-интенсив по товарке:база,реклама,юридическое (Алексей Попов, Антон Белый, Александр Дунаев)

11.12.2017: Как научить ребенка писать грамотно 7-8 лет. блокнот-тренажёр. (Шамиль Ахмадуллин)

11.12.2017: Дофаминовый Рестарт. Будь голодным! (Михаил Рысак)

11.12.2017: Создание шрифта (Ольга Захарова)

11.12.2017: Скетчбук. Мастерство зарисовок

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

11.12.2017: Йога изобилия. Раскрой 144 ресурса процветания (Милена Позняк)

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

11.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

11.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

Запись

Манул по бесплатной добыче уникального контента в...

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 20 май 2013.

Цена:
1500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Манул по бесплатной добыче уникального контента в...

Приветствую всех участников форума. Хочу предоставить вашему вниманию небольшой инфопродукт по бесплатной добыче уникального контента в неограниченном количестве.

Описание темы:
    Мануал состоит из полного описания процесса добычи этого контента. Контент специфичиский в начальном виде, но при должной обработке( которая автоматизируется, сойдет за более-менее рерайтинг, имею в виду читабельность, т.к контент сразу идет уникальный). При более качественной ручной обработке сойдет за рерайтинг(но времени на обработку идет значительно меньше, чем на написание с нуля).
    Для СДЛ контент тоже подойдет, но обрабатывать придется дольше и автоматизации в данном случае не применить.
    Финансовых затрат нет, метод полностью бесплатный.

Трудозатраты и пример добычи:
    В мануале я наглядно показал, как я за 5 минут добыл 100к уникального контента, на его обработку понадобится еще минут 10-15. Источник контента безграничный и бесплатный.

Автоматизация:
    Метод поддается автоматизации, софт напишет любой программист среднего уровня, что увеличит получение контента до неимоверных размеров.

Кому будет полезна данная методика:
    Всем кому нужен уникальный контент в большом количестве.

Рерайтерам, которые хотят увеличить свои объемы работы, т.к при использовании методики ваша производительность возрастет в разы, вам придется править готовое, а не писать и придумывать с нуля.

Сателлитострителям, заказл софт и клепай сотни и тысячи гс на уникальном контенте.(Источника в паблике замечено не было).Поэтому можно использовать контент в готовом виде, с минимальной автоматической обработкой.

Стоимость:
    Мануал оцениваю в 50 wmz. (При должном подходе можно окупить и за день).

Тема складчиков не боится, т.к контент не ограничен, практически, в размерах, но без моих консультаций по обработке, которые вы можете и знать конечно, будет работать труднее, гораздо труднее.

Все, кто купили у меня мануал могут обращаться ко мне в iсq, указанную в профиле, если что-то будет непонятно.

Мануал уже выдал форумчанину с репутацией, который очень часто мелькает в разделе инфопродуктов. Поэтому за отзыв больше копий не будет.

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    Telegram, 20 май 2013
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Aplication
    3. alex2506
    4. Zander
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Манул по бесплатной добыче уникального контента в... смогут написать отзыв
Наверх