" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Доктор Епифанов] Поясница (Антон Епифанов)

    25.04.2024: Сон и Горшок. Тариф Я сама (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Закрыто

[Повтор] Мануальная терапия органов и практики омоложения лица (Инна Нефедовская)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. zaria-oksana 4. жорина 5. life 6. Likliliya2007 7. Garden
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    [Повтор] Мануальная терапия органов и практики омоложения лица (Инна Нефедовская)

    Чудо-методики исцеления и омоложения, благодаря которым, вы почувствуете себя на 15 лет моложе

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Вам не хватает теоретических и практических знаний по восстановлению здоровья?


    Вы получите в свое распоряжение знания:
    Как восстанавливать нормальную подвижность органа
    Как улучшать кровоснабжение, лимфоциркуляцию
    Как нормализовать обмен веществ
    Как восстанавливать иммунитет
    Как предотвращать обострения хронических заболеваний
    Вы получите методы воздействия на внутренние органы посредством надавливания, простукивания, сдвижения, массажа с целью восстановления положения органов и восстановления микроциркуляции в их околоорганных пространствах

    В результате восстанавливаются и нормализуются функции органов, а это в свою очередь, отражается на состоянии здоровья в целом, продолжительности жизни, работоспособности, психоэмоциональном состоянии

    ◕✿✿◕‿◕✿✿◕‿◕✿✿◕‿◕✿✿◕‿◕✿✿◕‿◕✿✿◕‿◕✿✿◕‿◕✿✿◕
    Программа видеокурса
    Техники исцеления многих болезней с помощью перекиси водорода, пищевой соды
    Чудо-методика «Тамерлан», которая очищает организм от паразитов, вирусов, грибов, бактерий, является противовирусным, иммуномоделирующим средством, а также исцеляет от многий болезней
    Мануальные Техники Правки Внутренних Органов и Исцеления Организма:техника правки желудка, почек, мочевого пузыря и др. внутренних органов
    Чудо-мазь - рецепты и способы применения мазей от многих болезней, которые лечат фибромы, мастопатию, мастит, гангрену, язвы (в том числе и трофические), ожоги, нарывы, больные суставы, застарелые гаймориты, гнойные отиты, ангину, экзему, кисты яичников и др. Женские заболевания лечит: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит.
    Серия упражнений по круговой подтяжке лица в домашних условиях: Техники "Тонизации лица и шеи". Активизируем мышцы молодости: убираем отечность, устраняем морщины, подтягиваем обвисшую кожу. Я покажу вам мои секретные приемы, которые позволяют мне сохранять мое лицо красивым и молодым! Вы получите техники омолаживающего массажа. Результат: красивая подтянутая кожа лица. Приемы и техники моделирования упругости провисших зон лица

    продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2022
    19 сен 2015
    roshka, 19 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Lucky man
      Lucky man , 9 июн 2017 , в разделе: Здоровье
    3. Эсса
      Эсса , 20 мар 2020 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
  4. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2020
    БаракОбама, 20 июл 2016
  5. Екатеринушка 2018
    Екатеринушка 2018 Складчик
    Выпишите, меня пожалуйста
     
    Екатеринушка 2018, 3 авг 2020
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 11 авг 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх