1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

21.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.10.2017: Стратегия FxMax4 PRO (ПолуАВТОМАТИЧЕСКАЯ версия Август 2016!, прибыль до 30-60% в месяц на депозит!)

21.10.2017: [Convertmonster] Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (Антон Петроченков)

21.10.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Запись

Мануал "Добавляем сайт в Яндекс.Новости и собираем...

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 23 сен 2015.

Цена:
3300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Мануал "Добавляем сайт в Яндекс.Новости и собираем...

Я уже предлагал свои услуги по добавлению ваших сайтов в Яндекс.Новости, продавал сайты в ЯН (наверняка, многие встречали мои аукционы здесь, на серч и тельдери), предлагал мануалы, у меня накопился хороший опыт, который я хочу передать всем заинтересованным.

О чем мануал?

Подробно о том, как работают модераторы Яндекс.Новостей, каким контентом наполнять сайт, когда уже настает «то самое время» для подачи заявки, как все оформить грамотно и как добиться высокой посещаемости за счет переходов с Яндекс.Новостей. Конкретная стратегия наполнения, примеры, цифры, правильный подбор новостей под траф и другое.

Мануал себя окупит

Нулевый сайт без показателей цитирования, без монетизации, добавленный в Яндекс.Новости, уйдет на Тельдери примерно за 30 000 рублей. Если вы не верите мне или не найдете покупателя, я продам ваш нулевый сайт в ЯН в течение нескольких дней (уже на моих условиях:) ).

Сайт, добавленный в ЯН, начнет приносить трафик, появится на крупнейшей в СНГ арене Интернет-СМИ и начнет цитироваться другими ресурсами. Рост тИЦ сайта в ЯН – естественное явление.

Сайт с показателями (пузом и трафиком) в ЯН принесет вам доход с рекламы, а при продаже будет стоить гораздо больше, чем та сумма, которая озвучена выше.

Данный мануал не связан с предыдущими. С уверенностью могу сказать, что он информативен, упорядочен, полезен и эффективен. Мануал представляет собой грамотно оформленный PDF-файл на 11 листов.

Стоимость мануала - 50$.

Telegram, 23 сен 2015
Участники складчины Мануал "Добавляем сайт в Яндекс.Новости и собираем... смогут написать отзыв
Наверх