1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Мануал-1200 рублей в день на телефонных звонках!

Цена:
450 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. otdohni36 3. forward 4. Andreas 5. Kris-kris 6. kivikus1 7. Mariammm 8. ТатьянаЗ 9. Schvepps 10. Horst2 11. Елена Светлая 12. irina52
  1. aleksandr19
    aleksandr19 Складчик
    Приличные деньги на обычных телефонных звонках....
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Без вложений и навыков!ВАЖНО:





    Теперь, я расскажу Вам, как можно зарабатывать приличные деньги на обычных телефонных звонках…[​IMG]Следуя моим советам, Вы в течении 1 недели, сможете выйти на заработок в 1200$ — 1400$ ежемесячно!


    Еще 3 месяца назад, я даже и не знал, что такое VoIP (голосовой трафик). Более того, скажу Вам по секрету, что и сейчас большинство даже не догадывается, как легко и быстро на этом можно сделать хорошие деньги!


    Голосовой трафик, приносящий 1 000 000 $ за границей, только недавно ворвался и плавно входит в нашу пост-советскую интернет-жизнь. Так давайте вместе его встретим с распахнутыми кошельками:)


    Скажу, забегая наперед - за 1 минуту телефонного звонка, Вы будете получать до 1 доллара. А таких минут в день может быть СОТНИ!

    И тут меня осенило! Если наши коллеги за океаном зарабатывают ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ в месяц на VoIP


    то чем мы хуже них?

    Я загорелся и поставил себе цель — любым способом выйти на доход 1000 долларов в месяц. Я начал перерывать сотни страниц отечественных и зарубежных форумов и сайтов, переводя их на русский язык, черпая по крупинкам информацию, что бы выработать свою УНИКАЛЬНУЮ СХЕМУ ЗАРАБОТКА. И мне удалось это сделать! Я построил сам, всю цепочку от А до Я, благодаря который, каждый желающий сможет без опыта и навыков повторить мои успехи. Я добился своей цели — и даже перепрыгнул её!

    Таким образом, потратив всего пару часов, я запускаю каждый деньсвой денежный двигатель!

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]Вы получите МЕГА БОНУС: «Справочник заработок в сети!» это на столько нужное руководство, что любой человек, кому интересен заработок в сети, просто должен иметь данный справочник![​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
    aleksandr19, 14 апр 2015
  2. Andrey245
    Andrey245 Складчик


    Мужики и девушки, есть отличный вариант освоить новую актуальную профессию, а именно: научиться создавать сайты любой сложности без знания кода на базе Wordpress. Wordpress - это самая популярная платформа для создания сайтов. Курсы построены очень грамотно и понятно. Для тех, кто сомневается, можете посмотреть бесплатную серию видео уроков "Сайт за 5 часов" и оценить качество будущего материала:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Успей записаться, скоро сборы!
     
    Andrey245, 29 окт 2016
Наверх