1. Новые складчины: Показать еще

23.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

23.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

23.11.2017: Как ваши мысли о мужчине влияют на ваше здоровье (Дина Гумерова)

23.11.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

22.11.2017: Юлия Саломатова Конспекты занятий по подготовке к школе, 5-6 лет

22.11.2017: Генератор дорвеев "VK News Stealer"

22.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

22.11.2017: Фундаментальный курс обучения «Эксперт Жизни»...

3. Сбор взносов Показать еще

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

22.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

Запись

Мама в декрете?! Зарабатывает больше Папы! (Алина Ларина)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Жекачка, 12 июл 2016.

Цена:
959 руб
Взнос:
959 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Мама в декрете?! Зарабатывает больше Папы! (Алина Ларина)

Несмотря то, что нахожусь в декрете - я стабильно зарабатываю больше чем мой муж!

Я всегда хотела заниматься собственным бизнесом. Но всегда мои желания упирались в нехватку денег и времени. Ну а с рождением дочери, я уже и не верила что вообще когда-нибудь моя мечта сбудется. Однажды мне помог один очень хороший человек, его зовут Иван. Он научил меня зарабатывать с крупными оптовыми поставщиками – абсолютно без вложений!
    Сегодня, когда я уже ни в чем не нуждаюсь, я решила, что пора вернуть долг и сейчас моя новая цель помочь всем, начать зарабатывать в интернете.В дословном переводе с английского «drop shipping»— прямая поставка. Фирма-поставщик высылает товар по адресу, который сообщает дропшиппер. Дропшипперу для своей деятельности не нужно тратиться на содержание офиса, склада, штата, покупать товар заранее, поэтому заработок с помощью сервиса прямых поставок эффективнее офф-лайн торговли. Такой подход также позволяет экономить значительное количество времени
    Данный вид бизнеса не требует первоначального капитала, следовательно, дропшиппер не несёт никаких рисков. Деньги он передаст поставщику только после того, как получит оплату от покупателя.

Дропшипперу не требуется наличие складских помещений для торговли, торговых залов и сотрудников. Всё, что ему нужно для ведения бизнеса — это компьютер с выходом в Интернет, чтобы продвигать удобным для себя способом свои товары и оформлять заказы

Жекачка, 12 июл 2016
    Юлия555 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. roshka
    4. Лизок
    5. Aplication
    6. Лизок
    7. Лизок
    Загрузка...
Участники складчины Мама в декрете?! Зарабатывает больше Папы! (Алина Ларина) смогут написать отзыв
Наверх