1. Новые складчины: Показать еще

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Аэрофобия - аудио гипноз от страха полета на самолете (Елена Вальяк)

02.12.2016: Уверенное общение (Александр Свияш)

02.12.2016: Системно-векторное профилирование. (Сергей Асеев)

02.12.2016: Сновидения и астральные путешествия (Ксения Меньшикова)

2. Нужен организатор: Показать еще

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

02.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

МАМА-план 2015

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 14 ноя 2014.

Цена:
2216 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

МАМА-план 2015

Автор: Света Гончарова

В этом году все изменится!

Прошедшие годы и работа с участницами МАМА-плана многому меня научили. А мое собственное планирование года и ежедневное воплощения этого плана помогли мне понять много новых нюансов и секретов. Теперь я точно знаю, как маме спланировать и прожить удивительный, насыщенный, плодотворный и радостный год!

Я вывела формулу планирования, которая поможет каждой женщине успеть за год все самое главное. Моя «формула» научит вас, как успешно и гармонично переплести в своей жизни главные женские роли (без ущерба для себя, семьи или работы). Я не буду учить вас как успеть за год все, чего вы хотите. Я расскажу вам, как 100% успеть в следующем году главное! Как определить главные сокровища своей жизни и посвятить 2015 год их поиску, добыче, сохранению и приумножению.

Готовьтесь искать сокровища!
      В этом году мы будем искать сокровища! На тренинге мы создадим подробную карту их поиска. А за 2015 год мы отыщет наши сокровища, сохраним их и приумножим.

За прошедший год я особенно ощутила, что жизнь коротка и бесценна. Вижу, что в моей жизнь есть не одна, а несколько важных и дорогих моему сердцу сфер. Я не хочу пренебрегать ни одной из них.

Семья, мой дом, работа, другие люди — все это бесконечно ценно для меня. Но очень часто я чувствую, что все эти важные вещи буквально разрывают меня на части!..Слишком много насущных дел, важных задач, нужд семьи и просьб людей вокруг. И всем нужна я: мое время, силы, любовь, внимание.

Постоянный цейтнот крадет у меня радость и силы. Самое дорогое и любимое перестает радовать меня.

Поэтому мне (лично мне, Свете!) совершенно необходим план! План, который поможет сконцентрироваться в этом году на главном, отсечь все второстепенное и зажить довольной и радостной жизнью! Мне такой план на год отчаянно нужен. И он у меня будет. Уж поверьте! [​IMG]

Приглашаю и вас присоединиться к нашему приключению и найти ваши жизненные сокровища вместе со мной и участницами тренинга «Мама-план 2015: поиск сокровищ».

В этом случае «овчинка стоит выделки». Ведь на кону целый год вашей жизни! Год, который может стать прорывом к лучшей жизни и для вас, и для вашей семьи! Присоединяйтесь!

Цена 2216 руб. (пакет МИНИМУМ с 30% скидкой)

Telegram, 14 ноя 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Мама-план 2014

Telegram, 8 апр 2014, в разделе: Дети и родители
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Мама-план 2014

Telegram, 27 ноя 2013, в разделе: Дети и родители
      3. Telegram
        Запись

Мама-план 2013

Telegram, 28 янв 2013, в разделе: Дети и родители
      4. Aplication
        Куплено

ReactJS, Redux и ES2015 с Нуля до Гуру (Владилен Минин)(2016)

Aplication, 19 ноя 2016, в разделе: Курсы по программированию
      5. Aplication
        Куплено

Целительство: обучает Алёна Полынь (2015)

Aplication, 17 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Luxury7
        Запись

Системно - Векторная Психология - 1 уровень 2015 (Юрий Бурлан)

Luxury7, 16 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Aplication
        Куплено

Машина продаж (Юрий Курилов, Валерий Морозов)(2015)

Aplication, 11 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

Наверх