1. Новые складчины: Показать еще

15.12.2017: Мастер Класс онлайн 2017 (Карина Киль)

15.12.2017: Решение математических задач с детьми 5-8 лет (Ольга Лысенко)

15.12.2017: Супердоходные сайты от А до Я Платинум версия (Мapия Дepигина) 2017

15.12.2017: Государственный и банковский конфискат Базовый блок + VIP блок (Ковиненко Вероника) 2017

15.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

15.12.2017: Справочник 60 Цзя Цзы (Юлия Бальсина)

15.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Методика "Долларовый софт-стрим 2018" система Dollar Soft Stream 2018 (Дмитрий Капустин)

15.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

3. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

15.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

15.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

15.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

Запись

Мама - домашняя фея

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 19 янв 2015.

Цена:
3990 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Мама - домашняя фея

Как обрести гармонию, совмещая роли жены, мамы и хозяйки

Рано или поздно каждая женщина устает от семейной жизни
    Медленно угасет, теряет легкость и радость от общения с близкими, держитя только на слове "я должна"
    ... начинает винить во всем себя, мужа, детей, свекровь, своих родителей, неудачное детство, декрет, финансовые проблемы...

Застревает в скучном "дне сурка" со сплошными обязанностями и ловит себя на том, что постоянно чем-то в своей жизни не довольна...

ЕСЛИ У ВАС НАСТУПИЛ ТАКОЙ МОМЕНТ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГАЯ ПОДРУГА

Именно сейчас Вы можете сделать выбор, который изменит всю Вашу жизнь...
    Именно сейчас настало время перемен, волнующее и захватывающее одновременно...
    Помните, самое темное время суток бывает перед рассветом...

Знаешь, я чуть не попрощалась со своим представлением о счастье. Хотела обмануть себя. Чуть не убедила себя, что обойдусь. И не для меня все это. Чуть не поверила, что так быть не может и даже если может, я ничего исправить в своей жизни не могу. Пытаюсь же. Вон мужу уже сколько раз говорила… Все без толку… Ночами сижу пытаясь заработать, а деньги как песок сквозь пальцы…

Ну что от меня зависит? ...

Я вовремя поняла, что ошибалась.Оказалось, от женщины в доме зависит если не все, то ОЧЕНЬ МНОГОЕ.
    Я просто по невежеству своему не то делала.

Когда я стала изучать тему женской роли в семье, то один за другим на меня посыпались секреты, поверить в которые можно, только проверив их на себе. Например, оказалось, что для достатка в доме женщине совсем не обязательно надрываться в попытках заработать. Чтобы муж захотел развиваться, поверил в себя, нужно с любовью рубашки ему гладить – стирать – штопать. И даже в мыслях не допускать неуважения и пренебрежения к нему. Чтобы дети послушные и ласковые, опять же мужа надо слушаться. А чтобы проблемы тяжелые решались хорошо бы разгрести дома самые «страшные» углы… Этих и подобных женских премудростей оказалось большое множество. Я проверяла их с восторгом и недоверием – неужели??? Действительно… Почему же мне никто об этом не рассказал раньше? А оказывается раньше – при раньше этому девочек учили! И вырастали потом из этих девочек настоящие Домашние берегини, Домашние Феи.

Домашняя Фея!
    Этот образ, как-то сразу «теплом» отозвался в моей душе.
    Вот оно! Вот кем я хочу быть в семье!

Telegram, 19 янв 2015
Участники складчины Мама - домашняя фея смогут написать отзыв
Наверх