1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

11.12.2016: Яблоко vs груша (Павел Дейнекин)

11.12.2016: Классические ошибки и проблемы участия в электронных аукционах (Евгений Бобышев)

10.12.2016: Деньги на знаниях (Юрий Курилов)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 7 июл 2016.

Цена:
209 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей

Мам, дай фартук!
      Рецепты для самостоятельных детей
      Катерина Дронова и Мария Ларина
      Эта книга — сборник рецептов, который поможет детям с легкостью освоиться на кухне и, возможно, даже откроет в них новый талант — кулинарный!

В книге собраны простые пошаговые рецепты на все случаи жизни:
      • для спокойного утра выходного дня — когда хочется приготовить вкусный завтрак, например, панкейки или яичницу-скрамбл;
      • если ребенок остался один дома, и ему нужно приготовить себе что-то не очень сложное и быстрое, например, картошку с сырной начинкой или пасту с шампиньонами;
      • если вы ждете гостей — и хотите удивить их необычными блюдами: фирменными брауни или круассанами с шоколадом;
      • и, конечно, базовые рецепты — «большая десятка», без которой на кухне никуда!
      С этой книгой ребенок поймет, что вкусно готовить под силу не только взрослым. Он почувствует уверенность в своих силах и ощутит вкус эксперимента — когда пробовать новое совсем нестрашно, а наоборот — весело и интересно.

Фишки книги
      • В книге подобраны необычные блюда современной европейской кухни. Некоторые из них мы привыкли видеть скорее в кафе, чем на домашней кухне — вы удивитесь, когда поймете, что их с легкостью приготовит и ребенок.
      • Рецепты постепенно усложняются — в начале книги самые простые блюда, в конце — более сложные. Сложность рецепта отмечена звездочками.
      • Книга написана живым языком. Автор будто разговаривает с вами на кухне — все понятно, весело и интересно.
      • Книга не только полезная, но и очень красивая!
      Катерина Дронова, редактор, журналист

— Я очень люблю читать и доверяю книгам. Когда мой сын Никита в первом классе захотел готовить, я стала искать подходящую книгу ему в помощь. Удивительно, но оказалось, в огромном мире еды авторы редко говорят с детьми: кулинарные книги обращаются только ко взрослым. Пришлось самой написать для сына первую инструкцию — это была яичница-скрамбл, наш любимый завтрак. И с тех пор, что бы я ни готовила, я мысленно разбивала процесс на простые шаги. Мы начали делиться рецептами с друзьями, и незаметно их накопилось на целую книгу! Я попросила оформить ее дизайнера Машу Ларину, с которой мы много лет работаем в одном журнале — «Seasons of life». Придумывать каждую страницу было таким удовольствием! Надеюсь, тебе передастся наше настроение радостного творчества, без которого на кухне никуда!

Мария Ларина, дизайнер и иллюстратор

— В моем детстве, конечно, не было таких книжек. Была лишь большая кулинарная энциклопедия советского времени. Я обожала разглядывать ее цветные фотографии и рисунки. Но она была для взрослых. И свои первые эксперименты на кухне я проводила по маминым рецептам. И, подражая ей, записывала особенно любимые в тетрадку. Но как бы я была рада, если бы кто-то сделал кулинарную книгу специально для меня! С объяснениями и подсказками, советами и пустыми страничками для собственных записей. Так что, честно говоря, я тебе завидую. И надеюсь, наша книжка тебе очень пригодится! Во всяком случае, делая ее, мне было очень трудно удержаться от того, чтобы не попробовать все самой. Пробуй и ты! И не бойся дорисовывать и делать пометки на полях — от этого книга станет только лучше!
      Книга доступна в форматах: PDF

Цена: 209 руб.

Telegram, 7 июл 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Мам, дай фартук!

Telegram, 4 авг 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Bulion
        Запись

Мамочка vs плохая девочка (Ирина Ляхова)

Bulion, 7 дек 2016 в 15:27, в разделе: Пикап, секс, отношения
      3. roshka
        Куплено

Кожа волосы и ногти: красота и здоровье (Алексей Маматов)

roshka, 24 ноя 2016, в разделе: Здоровье
      4. Bulion
        Запись

Как защитить себя и близких «Антипорча» (Алексей Маматов)

Bulion, 21 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Bulion
        Запись

Ключи к системам прорицания. 36 типов характера человека (Нина Роккель)

Bulion, 21 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. roshka
        Куплено

Антипорча (Алексей Маматов)

roshka, 16 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Aplication
        Куплено

Личная Сила. Пробуждение первобытного начала (Алексей Маматов)

Aplication, 30 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх