1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф профи (Анна Прохорова)

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Закрыто

Макрос для слива трафика на ваш сайт с Вконтакте через альбомы групп

Цена:
500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. progmaster 4. edi 5. BooblikBBW 6. aoa 7. Goldlim 8. Sandra7 9. Noelli 10. v01ume 11. pix28
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Макрос для слива трафика на ваш сайт с Вконтакте через альбомы групп

    [​IMG]

    Здравствуйте, спасибо вам что вы заинтересовались моим предложением и надеюсь вы не разочаруетесь покупкой. Траф реально сливается с Контакта и на ваш сайт переходят реальные люди а не боты, как распорядится трафиком уже вам решать.

    Тест полностью пройден макросом и ниже вы увидите по скринам какой траф можно получить на ваш сайт всего лишь затратив 15 минут в день за контролем работы макроса. От вас не требуется не чего размещать и работать руками, запустили и в течении 20 минут смотрите как работает макрос в контакте.

    Установка и редактирование макроса не требует каких то тех. знаний, все до элементарного просто и легко устанавливается и получается трафик с соцсети, какой объем трафика это зависит от вас самих.

    Из вложений по деньгам от вас лишь потребуется покупные аккаунты или можете сами зарегистрировать, в этом нет не чего удивительного и это обычные расходники при работе с соцсетями.

    Тест проходил всего лишь с одним аккаунтом в наличии и посмотрев скриншот ниже вы можете сами увидеть что макрос реально рабочий и траф идет. Повторюсь еще раз что при тесте был задействован всего лишь один аккаунт, если будет больше аккаунтов то и трафика будет в разы больше естественно.

    Скриншот

    [​IMG]

    Продажник :
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin, 24 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 4 апр 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. alex2506
      alex2506 , 27 мар 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Irensi
      Irensi , 21 мар 2021 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    4. Gagarin
      Gagarin , 30 мар 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    5. Zander
      Zander , 26 мар 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. alex174
    alex174 Активный складчик
    Доброго времени суток, Aplication. На сайте указано, что приостановлена продажа - "К сожалению, продажа данного кворка приостановлена." Вы связывались с автором? Темка интересная. Тем более глянуть за минималку очень даже интересно.
     
    alex174, 31 авг 2016
  4. edi
    edi Складчик
    Что случилось я 31.08.2016 11:27:05 с киви на киви оплатил, почему меня не отмечают?
     
    edi, 1 сен 2016
  5. alex174
    alex174 Активный складчик
    Прочитайте П.5 https://www.skladchina.biz/threads/prava-i-objazannosti-organizatora.5666/
    Но дело не в этом. Зайдите на продажник. Там пока продажа данного кворка приостановлена. Так что, оплатили Вы или нет, Оргу нужно связываться с автором и решать эту проблемку.
     
    alex174, 2 сен 2016
  6. edi
    edi Складчик
    Я не могу понять, этого организатора, я самый первый оплатил. Он так и не отмечает меня. Где модераторы? Он похоже хочет записать меня в резервисты течение 5 суток. Сегодня 5 день.
     
    edi, 5 сен 2016
    Aplication нравится это.
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
    Ты когда платишь, ТЫ ПИШИ В РЕКВИЗИТАХ ЧТО ТЫ ОПЛАТИЛ,ЕСЛИ ЖЕ НЕ ОТМЕТИЛИ ПИШИ ЕЩЕ РАЗ ! Бывает такое , что очень много платежей и не услежишь за всеми)
     
    Aplication, 5 сен 2016
  8. Noelli
    Noelli Складчик
    Еще можно записаться? Проблема решена?
     
    Noelli, 5 сен 2016
    Aplication нравится это.
  9. Aplication
    Aplication Партнёр
    да
     
    Aplication, 5 сен 2016
  10. alex174
    alex174 Активный складчик
    Aplication, доброго времени суток. В каком смысле "да"? да - можно записаться?, или да - проблема решена? Вопроса два прозвучало. Извините, я не понял. Поясните, пожалуйста.
     
    alex174, 5 сен 2016
    Aplication нравится это.
  11. Aplication
    Aplication Партнёр
    Запишитесь, оплатите, если что то пойдёт не так , ваши деньги вам верну, и всем верну их средства )
     
    Aplication, 6 сен 2016
  12. Goldlim
    Goldlim Складчик
    Что означает закрыто?
     
    Goldlim, 7 сен 2016
  13. edi
    edi Складчик
    Означает что, сюда больше никто не запишется. Организатор т.е Aplication ждет ответа от автора курса, если автор не продаст, то организатор вернет нам деньги, хотя другие организаторы суют другие курсы по выбору в их складчинах.
     
    edi, 7 сен 2016
    Aplication нравится это.
  14. Aplication
    Aplication Партнёр
    Могу сунуть и другие курсы по выбору, если хотите ) Всё, как пожелаете)
     
    Aplication, 7 сен 2016
  15. Goldlim
    Goldlim Складчик
    Как можно выбрать новый курс ?
     
    Goldlim, 8 сен 2016
    Aplication нравится это.
  16. Aplication
    Aplication Партнёр
    Из моих организованых выбирайте)
     
    Aplication, 8 сен 2016
  17. v01ume
    v01ume Складчик
    деньги вернут надеюсь ?
     
    v01ume, 10 сен 2016
    Aplication нравится это.
  18. Aplication
    Aplication Партнёр
    Конечно, если материал не удастся достать , деньги будут возвращены
     
    Aplication, 10 сен 2016
  19. Noelli
    Noelli Складчик
    Здравствуйте, так понимаю курс не приобретен, прошу вернуть оплату
     
    Noelli, 28 сен 2017
  20. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке →

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Leo., 6 янв 2022
  21. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s133.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 24 мар 2024 в 12:25
Наверх