" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Доктор Епифанов] Поясница (Антон Епифанов)

    25.04.2024: Сон и Горшок. Тариф Я сама (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Доступно

МАК - марафон. Я все смогу (Наталья Дмитриева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. kypikypi 3. ЛюдмилаР 4. Anna-malinka 5. Svetlanam1 6. Lady-77 7. Арбузова 8. Enigmaksusha 9. Kavery 10. София21
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    МАК - марафон. Я все смогу (Наталья Дмитриева)

    [​IMG]
    Образовательный центр ассоциативных карт "Метафора" объявляет марафон по достижению целей и мотивации с использованием метафорических карт "Я все смогу"!
    • Не нравится работа, но новую никак не начнешь искать?
    • Хочешь пойти учиться, но каждый раз обстоятельства не позволяют это сделать?
    • Мечтаешь заняться спортом, но не хватает ни времени, ни сил?
    Сколько еще важных дел мы не делаем в своей жизни, сколько шансов упускаем? А ведь, казалось бы, чего проще: реши, чего ты хочешь, определись с ресурсами и вперед к цели! Но... все происходит, как всегда - домашние хлопоты, работа, дети — на себя времени не остается. И пышным цветом цветет прокрастинация (искусство откладывать дела на потом)! И где же выход из этого замкнутого круга? Как привнести в жизнь что-то новое?
    Ученые говорят о том, что женщины, которые ставят и добиваются поставленных целей на 80% счастливее тех, кто погряз в рутине и движется только привычной колеей. Мы с радостью поможем тебе из нее выбраться! Программа Мак-марафона «Я все смогу» составлена таким образом, что ты начнешь действовать с первого дня участия. И поймешь, насколько огромное удовольствие можно испытывать от этого. А другие участницы будут поддерживать и мотивировать тебя еще больше!
    Итак, чего ты добьешься, пройдя марафон
    • Поймешь, какие цели истинно важны для тебя на данный момент
    • Определишься, по какому пути ты пойдешь к своей цели
    • Начнешь этот путь в компании других замотивированных участниц и под присмотром чутких организаторов
    • Получишь техники работы с МАК, которые помогут восстанавливать силы
    • Узнаешь, как победить прокрастинацию
    • Найдешь много новых знакомых, которые стремятся быть успешными!
    Для кого этот марафон?
    Участие в данном марафоне может принять любой желающий! Ты можешь быть психологом-консультантом, много лет работающим с метафорическими картами, студентом психологического факультета или не иметь к психологии никакого отношения. Атмосфера позитива и стремления к действиям подхватит тебя и наполнит жизненной энергией!
    Хочешь достичь большего? Хочешь поменять свою жизнь к лучшему и самостоятельно формировать свое позитивное окружение? И все это за 7 дней! Скорее регистрируйся в МАК-марафоне «Я все смогу» по ссылке ниже!
    Каким образом будет проходить МАК-марафон «Я все смогу»?
    Все участники состоят в закрытой группе. Каждый день:
    1) Мы выкладываем упражнение, направленное на поиск своей цели, поиск ресурсов для ее достижения, на то, как работать с ограничениями и как начать действовать. В созданную заранее личную ветку отправляется карта или набор карт, каждый участник прорабатывает упражнение индивидуально и пишет свои мысли в ветке. В случае необходимости наши компетентные специалисты дадут обратную связь. После прохождения упражнения вы пишите свою обратную связь под постом и обсуждаете результаты с другими участниками;
    2) Публикуем видеоурок с секретами мотивации и обсуждаем в комментариях;
    3) Каждый вечер размещаем пост с практическими советами и техниками по целеполаганию и планированию — и применяем на пути достижения целей;
    4) И самое главное: каждый день делаем шаги к своей цели, пишем об этом в группе, получаем несравнимую поддержку и активно поддерживаем других участников!
    Хотите позитивных изменений в жизни? Присоединяйтесь к нашему марафону и вы все сможете
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2022
    19 апр 2018
    Дивия, 19 апр 2018
    Na_zi_ra нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 16 май 2022 , в разделе: Дети и родители
    2. Лагранж
      Лагранж , 31 мар 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Tinel
    4. alex2506
      alex2506 , 28 сен 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Нафаня
      Нафаня , 6 ноя 2015 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    6. alex2506
      alex2506 , 8 май 2021 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    7. Лагранж
      Лагранж , 17 июл 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
Наверх