Доступно Магия Таро (Алена Полынь)

Тема в разделе "Гадание, расклады", создана пользователем roshka, 6 мар 2016.

Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. kouichiro 4. Navka 5. Егор 6. Ярна 7. nata-69 8. Mir92 9. Ivanna23 10. лиса-842 11. Матрена. 12. Southern_Sun 13. tata27 14. Svch 15. nataliy 16. Бер-Кут 17. Оксана1974 18. Vironica 19. Oracle 20. TVV 21. sunlion 22. Рашида 23. Razida_74 24. Яна95 25. Минея 26. gia-giorga
  1. Carica
    Carica
    Организацией складчины доволен /5,
    Благодарю автора за такую складчину, курс очень познавательный. Я узнала о Таро то, о чём даже не могла подумать. По этому вебинару вы научитесь трактовать карты без проблем. Алена даёт информацию доступным языком, поэтому освоить может каждый. Всем советую купить этот вебинар.
    31 янв 2020
  2. Niveia
    Niveia
    Организацией складчины доволен /5,
    Этот мастер-класс приобрела потому,что совсем еще недавно о Магии Таро вообще мало знали и держали эти знания в тайне или передавали лично своим ученикам. А у Алены Полынь уже были такие обучающие уроки и мне интересно слушать Алену. Но то,что она дает в этом уроке, мне вообще не понятно... Если бы можно было так просто на кого-то подействовать, как преподносит Алена, то все уже были бы заколдованные и летали на метле. Особенно Чакровый расклад, на котором она "работает" по здоровью!, просто выбирая понравившиеся карты из колоды и кладет их сверху негативных карт.... Я не знаю дальше, что еще сказать. Может быть она специально это делает и не хочет делиться настоящими техниками? Но тем не менее, я почему-то с удовольствием смотрю ее видео и получаю удовольствие просто от прослушивания, но конечно практической пользы не нашла.
    27 май 2019
    мира5 и Яния нравится это.
  3. Elena Prekrasnaya
    Elena Prekrasnaya
    Организацией складчины доволен /5,
    Самый лучший организатор! Всегда качественные материалы, удобны для скачивания, Молниеносная реакция на оплату-такое впечатление, что Roshka на связи круглосуточно-даже ночью!)))) Спасибо за оперативность, внимательность к складчикам и приятные бонусы. Впредь буду покупать только у этого организатора! Спасибо администрации сайта за очень удобный и полезный ресурс-очень многие люди теперь могут развиваться по очень доступным ценам. Спасибо-я с вами надолго!
    1 апр 2019
    gia-giorga нравится это.
  4. Trava
    Trava
    Организацией складчины доволен /5,
    Отличная складчина. Все быстро и оперативно, получила практически сразу после оплаты.
    Видео прекрасного качества, звук внятный и понятный. Информация достаточно интересная, есть из чего почерпнуть новое.
    23 окт 2018
  5. Натали999
    Натали999
    Организацией складчины доволен /5,
    Купив это продукт от автора Алены Полынь, я осталась очень недовольна! Качество видеозаписи плохое. Никаких действенных магических техник она не даёт. Значения карт дает бегло из одного - двух слов, и то - на примерах раскладов. Её продукт мне ничем не помог и не понравился! Я, конечно, являюсь еще, можно сказать, новичком, или, скорее, неопытным практиком Таро - но даже мне понятно, что продукт этого автора - для людей, которые вообще не знакомы с Таро. Я считаю, что Алена Полынь научить Таро и магии - не способна. Поэтому больше её продукты я покупать не буду.
    27 мар 2018
    мира5, gia-giorga, Millpomena и 9 другим нравится это.
  6. jylkom
    jylkom
    Организацией складчины доволен /5,
    28 сен 2017
  7. Vas-sa
    Vas-sa
    /5,
    16 июл 2017
  8. Огоя
    Огоя
    /5,
    Организатору большой респект за оперативность и щедрость!
    4 июл 2017
    мира5 нравится это.
  9. tata27
    tata27
    /5,
    12 авг 2016
  10. nata-69
    nata-69
    /5,
    18 июн 2016
Наверх