1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Магия привлечения клиентов. Пакет Premium (Игорь Иванов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
14900 руб
Взнос:
1080 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Jelenka 4. Virra7 5. saniki 6. Кристина Колбаскина 7. Lehich 8. tatuazh 9. Drama Queen 10. AlexSaratov 11. Bolfree 12. Совин 13. Sanmarin 14. Gaisma 15. n1tr0us 16. Corristo
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Магия привлечения клиентов. Пакет Premium (Игорь Иванов)

    [​IMG]

    Где взять клиентов? - когда-то это был самый насущный вопрос для меня. Я разработал классную программу, отработал продающую консультацию, а проводить эти консультации некому. Некому продавать - нет продаж, нет клиентов, нет денег, нет результатов. И возникает вопрос: а чем собственно ты занимаешься? И зачем тратишь столько времени?
    Все получалось как в анекдоте: мужик, что ты делаешь? Да, я рыбу ловлю! И много наловил? Ни одной! Так откуда ты знаешь, что рыбу ловишь? Знакомо?

    Если честно у меня тогда не раз возникал вопрос о целесообразности возврата на наемную работу. Денег нет, а затраты на ведение этого “бизнеса” есть. Денежная подушка безопасности медленно, но уверенно подходила к концу.

    Каких тогда мыслей тогда не было в моей голове. И это не моё! И Это не работает! Я что-то делаю не так! У меня не получится! Видимо нужно искать другую сферу деятельности! - мне с одной стороны неприятно вспоминать это время. Время неуверенности в своих силах, несмотря на регулярные усилия в этом направлении и тренинги, которые я нонстопом проходил одни за другим. С другой я испытываю внутреннюю гордость за то, что я это преодолел, не остановился и в итоге получил результат.

    Самым неприятным была душевная боль от того, что осуществление моей мечты казалось невозможным. То ли я не такой, то ли это не для меня или … я что-то делаю не так. Думаю вы сами догадываетесь какая гипотеза была верной. Да, все верно: я что-то делал не так.

    Я проходил много тренингов, в них многому учили, но вопрос “откуда брать клиентов в дорогой коучинг?” проходили вскользь, типа это как то произойдет, как-то само собой. Но этого не происходило ни само собой, ни после выполнения рекомендаций.

    Я писал посты “приходите на консультации”, я проводил вебинары на которых звал на консультации. Но эти заходы или не работали вовсе, или же по ним приходили люди, которых привлекала халява и больше ничего, они ничего не покупали.

    Потом внезапно у меня произошло 2 продажи подряд. Тогда я впервые продал свою дорогую программу. Продал я людям, которые меня знали. С одной стороны это меня окрылило: это работает! И работает у меня! С другой я понимал, что людей, которые меня знают не много, и стабильных и больших продаж я так не достигну.

    И тут меня осенило: дорогие индивидуальные программы люди покупают у того, кого знают! Оставалось понять как стать знакомым для большого количества людей, которым интересны результаты, которые я даю в своей программе.

    У меня была такая гипотеза: знакомым я могу стать через последовательность контента, то есть через серию постов, эфиров и других касаний. И сделать это можно было в е-мейл рассылке и социальных сетях. Проверка этой гипотезы изменила все. Люди, которые регулярно меня читали стали приходить на консультации и покупать мои программы.

    Со временем их стало так много приходить, что я начал вводить анкеты и фильтрующие консультации, чтобы заранее определять тех кто может купить мою программу. Бизнес получил стабильность. Я регулярно вел консультации и регулярно продавал, люди получали результаты.

    Но основной рывок бизнес получил, когда я попробовал перенести эту схему в Инстаграм. Особенность этой сети в том, что в ней нужен наименьший срок, чтобы человек из “я тебя впервые вижу” переходил в состояние “я тебя знаю, я тебе доверяю, я готов с тобой работать”. Как правило, для это достаточно нескольких недель или даже дней.

    Но у этой сети есть специфика, которая сильно отличается от рассылок и ВК. Я изучал и внедрял. В итоге получилась система, которая давала результаты в разы превышающие результаты в других сетях.

    Я начал давать эту систему клиентам в индивидуальных программах и групповом коучинге. Отработана четкая система, дающая крутые финансовые результаты.

    Но мне постоянно поступают запросы от начинающих экспертов, которым индивидуальная программа откровенно дорога. Я и сам в начале был не готов к таким инвестициям. И я решил сделать курс в котором бы выдал всю систему от и до. От понимания, что, как и когда писать и доведения людей до продающих консультаций. Так появился курс Магия Привлечения Клиентов, в котором я по шагам выдал всю систему от и до. Как будто мы с вами работаем индивидуально.
    Внедрив эту систему в свой бизнес вы создадите очередь желающих попасть на ваши продающие консультации. Что в свою очередь перейдет в очередь людей регулярно покупающих ваши дорогие программы на сотни тысяч и миллионы рублей.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2021
    Gagarin, 17 дек 2020
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Sklizad
      Sklizad , 18 июн 2022 , в разделе: Инфобизнес
    2. Mike Tyson
      Mike Tyson , 23 апр 2021 , в разделе: Другое
    3. Нафаня
      Нафаня , 4 сен 2016 , в разделе: Прочее
    4. Zander
      Zander , 22 июн 2016 , в разделе: Прочее
    Загрузка...
  3. uchenik905
    uchenik905 Активный складчик
    Присоединяйся к новой складчине от школы M&MU Business School.
    Курс небольшой, но для тебя есть жирный бонус → 2,5гб бизнес.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь _Gotcha тебя уже заждались курсы по дизайну и разработке от универcитета Skillbox
     
    uchenik905, 18 дек 2020
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм. Курс выкуплен!!

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!


    Управление доходной недвижимостью "Инвест-Ангелы" (Наталья Закхайм, Андрей Краснов и др.) Раздача.

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь, 23 дек 2020
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14900 руб. Взнос с каждого участника: 1080 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 15 Январь 2021 года
     
    Aplication, 13 янв 2021
  6. Cleoo
    Cleoo Активный складчик
    Cleoo, 17 янв 2021
  7. Нюся
    Нюся Резервист
    Товарищи складчики! Пишите отзывы! Курс достаточно дорогой. Стоит ли его покупать...Будем ооооооооочень вам признательны!
     
    Нюся, 21 янв 2021
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Согласно Основным правилам
    Запрещено:
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.

    Все отзывы (если они есть) появляются в специальной вкладке.
     
    Arzy, 22 янв 2021
Наверх