" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Магия поля (Макс Шарапенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Lussie

Список участников складчины:

1. Lussie 2. Mila K 3. Alexar 4. Oksy3189 5. kreeestinga 6. Charming08 7. Шоколад888 8. julya89 9. Baffi 10. ola.z 11. Polystory 12. Inansysq 13. maryspice21 14. Искатель истины 15. V-Margo
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lussie
    Lussie Активный складчик

    Магия поля (Макс Шарапенко)

    [​IMG]

    Онлайн-курс, где ты научишься управлять реальностью и создашь жизнь своей мечты.
    4 семинара, 2 онлайн встречи, гайд с техниками

    старт 2 августа

    Расписание:

    2 августа — первый семинар «Что такое поле и зачем с ним работать»
    3 августа — второй семинар «Вход в 5D-реальность»
    4 августа — первая онлайн-встреча с Максимом и другими участниками курса
    5 августа — третий семинар «Тотальная осведомлённость»
    6 августа — четвертый семинар «Выбор за тобой»
    9 августа — вторая онлайн-встреча с Максимом и другими участниками курса

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 июл 2021
    Li777 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 3 авг 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Libely
      Libely , 18 окт 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. alex2506
      alex2506 , 18 июн 2019 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
  4. Inansysq
    Inansysq Складчик
    Привет! А когда будет выложен первый эфир? Можно ведь оплатить и загружать материал по мере выхода
     
    Inansysq, 3 авг 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Каждый организатор решает сам как лучше ему выдать материал. Всё зависит от нюансов проведения темы.
     
    Дайнерис, 3 авг 2021
    Lussie нравится это.
  6. Oksy3189
    Oksy3189 Складчик
    Здравствуйте! А как оплатить? Никакой информации об этом нет
     
    Oksy3189, 3 авг 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 3 авг 2021
  8. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 5 авг 2021
  9. Ксения1106
    Ксения1106 Складчик
    Привет, как получить доступ к курсу, куда оплачивать, спасибо
     
    Ксения1106, 12 авг 2021
  10. Inansysq
    Inansysq Складчик
    Мне кажется, его не купили. Курс уже закончился. А складчины до сих пор нет. Скорее всего организатор забил
     
    Inansysq, 12 авг 2021
  11. Maria199
    Maria199 Складчик
    Что делать? Может кто то новую складчину создаст? откликнитесь кто ещё не против приобрести курс!
     
    Maria199, 12 авг 2021
  12. Inansysq
    Inansysq Складчик
    Если сейчас никто не купил этот курс, то его уже купить нельзя до нового набора. А, как я поняла, повтор будет осенью
     
    Inansysq, 12 авг 2021
  13. Vika011
    Vika011 Должник
    Привет, что с курсом ? Он будет ?
     
    Vika011, 15 авг 2021
  14. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Каждая складчина создается с целью ее проведения.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Тамплиер, 15 авг 2021
    Lussie нравится это.
  15. Lussie
    Lussie Активный складчик
    будет
     
    Lussie, 17 авг 2021
    Charming08 и Искатель истины нравится это.
  16. Olika1985
    Olika1985 Складчик
    я
     
    Olika1985, 18 авг 2021
  17. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 18 авг 2021
  18. Искатель истины
    Искатель истины Складчик
    ну что, дата примерная есть уже когда курс будет доступен?
     
    Искатель истины, 28 авг 2021
  19. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер, 28 авг 2021
  20. Искатель истины
    Искатель истины Складчик
    Вот я и хотела бы от организатора получить ответ) Спасибо
     
    Искатель истины, 28 авг 2021
  21. Lussie
    Lussie Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 4 Сентябрь 2021 года
     
    Lussie, 2 сен 2021
Наверх