1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Сила дизайна] Интеллект профессии (Андрей Лов)

    19.03.2024: Весенний InstaBox (Маргарита Былинина)

    19.03.2024: Весенний InstaBox (Маргарита Былинина)

    19.03.2024: Влюбленный лось (Вера Терекбаева)

    19.03.2024: Aero Expert. Тариф 1 ступень (Жанна Денисова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Магический семинар (Анна Гак)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
399 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. lyusiya 3. Мандаринка108 4. Nikocka 5. Светлана K 6. Goddes 7. jylkom 8. Нади0311 9. KazaLife 10. Anit 11. Кудесник 12. Олейло 13. Лёля_18 14. Larik 15. ida
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Магический семинар (Анна Гак)

    [​IMG]
    Этот семинар я провела потому, что увидела, что на него есть запрос. Я постоянно отвечаю на все эти вопросы в частной переписке, - и поэтому, когда появилось время, я провела этот семинар. Все желающие на него попасть, к сожалению, не смогли, поэтому мы сделали запись. Раньше подобные знания передавались в семьях, - сейчас осталось мало семей, где это сохранилось, где женщина не только помнит о том, что энергетическая целостность и защищенность ее семьи во многом ее функция, но и умеет это делать простыми, дешевыми, домашними средствами (и при этом эффективно, а не на уровне самоубеждения). Это ценные вещи, которые порой очень пригождаются. И кроме того, я заметила, что люди делятся на две части с точки зрения их отношения к этому вопросу - либо "этого не существует", либо "я этого боюсь и не знаю, что с этим делать" )) ни то, ни другое не конструктивно. Лучше всего знать, что это существует, и при этом знать, что с этим делать - и чувствовать себя в безопасности, защищенно.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
    БаракОбама, 31 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 7 окт 2016 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Меркурий
      Меркурий , 18 авг 2018 , в разделе: Магия
    3. Lusina
      Lusina , 15 апр 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. LolaMinosyan
    LolaMinosyan Должник
    Добрый день, а можно узнать содержание - о чем курс? Что внутри за знания даются?
     
    LolaMinosyan, 15 янв 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Так это в описании на продажнике можно прочитать.
     
    Коловрат, 15 янв 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 27 мар 2018
  6. Goddes
    Goddes Складчик
    Прошу прощениям,я новичок отвлекли звонком и не туда написала, спасибо за понимание.
     
    Goddes, 27 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  7. ПтичкаСчастья
    ПтичкаСчастья Резервист
    Магические лампы для любви, успеха и процветания. Оксана Горшенина
    Мастер класс по изготовлению магических ламп для скорейшей реализации с помощью магии огня:
    https://www.skladchina.biz/threads/sozdanie-magicheskix-lamp-oksana-gorshenina.199065/#post-802375

    Записывайтесь на Рождественские ритуалы НеСо Академии Софии Вюрстлин.
    Не успеете оглянуться, как наступит Новый год.
    https://www.skladchina.biz/threads/...ija-vjurstlin-nektarios-tsatalmpassis.194170/.
    Эти ритуалы очень мощные и делаются только один раз в году.

    Хотите знать как применять Старшие Арканы Таро для изменения своей жизни и стремительно приблизить позитивные события?
    После курса вы будуте видеть путь как ЛЕГКО зарабатывать, будете уметь влиять на ситуацию в семье и бизнесе и многое многое другое.
    Мощный трансформационный Курс,
    в котором есть все, для профессионалов и для начинающих тарологов, От профессионала-практика Ольги Лихотиной (ученицы Иссэт Котельниковой)
    https://www.skladchina.biz/threads/moja-novaja-zhizn-v-23-arkanax-olga-lixotina.157398/
     
    ПтичкаСчастья, 29 авг 2019
  8. Kouch1
    Kouch1 Должник
    Kouch1, 26 авг 2020
  9. Покупатель
    Покупатель Должник
    Покупатель, 26 авг 2020
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 9 апр 2021
    Gera23 нравится это.
  11. Pimple
    Pimple Складчик
    Друзья, присоединяйтесь к новому авторскому курсу Владамиры
    https://s98.skladchina.biz/threads/akademija-kajdzen-praktiki-ochischenija-i-zaschity-v-celitelstve-i-povsednevnoj-zhizni-vladamira.397595/
    Вы получите:
    • Действенные, проверенные методы по диагностике наличия негативных воздействий
    • Подробные инструкции по защите от энергетических нападений и способы сохранения энергии
    • Шепотки и заговоры от сглаза и испуга для детей и взрослых
    • Техники очистки от негатива, от колдовства, от врагов и завистников
    • Рабочие способы лечения с помощью воды и заговорной магии
    • Методики по снятию порчи с помощью воды, выкатки яйцом, отливки воском
    Вас ждут уникальные и только проверенные на практике методы, которые помогут Вам защитить себя и свою семью от недоброжелателей.
     
    Pimple, 29 ноя 2022
Наверх