1. Новые складчины: Показать еще

25.09.2017: [Convert Monster] Яндекс.Директ 2017 (VIP) (Антон Петроченков)

25.09.2017: Я 2.0 ТВОЁ ОБНОВЛЕНИЕ (Денис Борисов)

25.09.2017: Прибыльный удалённый интернет-магазин за 50 дней (Сергей Балакирев и Мария Белякова)

25.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

25.09.2017: Как создать Wiki-landing ВКонтакте 2017

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

25.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

25.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

25.09.2017: Ббс 2.0 | готовая бизнес-система по безубыточному заработку на партнерских программах

3. Сбор взносов Показать еще

25.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

25.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

25.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

25.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

25.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

Запись

M-Wallet v 1.02 - просто включи программу и зарабатывай!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 21 фев 2016.

Цена:
560 руб
Взнос:
125 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка 2. maslik 3. vdesyatku 4. okseniapesenka 5. svetlova 6. Noks888 7. Arij

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

M-Wallet v 1.02 - просто включи программу и зарабатывай!

[​IMG][​IMG]Сама программа представляет собой промежуточный компонент между сервером, на котором накапливаются данные и вашим компьютером, где и проходит обработка (сортировка распределение) данных. С последующей автоматической отправкой на сервер. Эта программа задействует ваш компьютер как условную рабочую единицу. За каждый обработанный мегабайт информации вы получаете вознаграждение от 15 до 25 копеек. В среднем вознаграждение в минуту при минимальном значении равно 3,2 рубля, что равняется суточному доходу в 4600 рублей. Этой программой пользуются огромные сервера с большим потоком информации, что помогает сортировать данные по значению. Мощности работы программы на одном компьютере не достаточно для быстрой обработки данных. По этому, производится выплата вознаграждений в виде денег участникам, которые используют программу на своем компьютере. Программа абсолютно не грузит компьютер, и ее работу вы не заметите. Для предотвращения вирусных вмешательств в работу системы, каждому участнику предоставляется уникальный ключ. Этот ключ приводит в действие систему вознаграждений за работу программы на вашем компьютере.

Жекачка, 21 фев 2016
  2. Alexandr082
    Alexandr082 Складчик
    Жекачка,может назначишь сбор взносов,уже не терпится посмотреть рабочая прога или нет? _Smile

Alexandr082, 23 фев 2016
  3. Жекачка
    Пока не могу, взнос большой

Жекачка, 23 фев 2016
  4. Alexandr082
    Alexandr082 Складчик
    очень жаль,а так хотелось _Cry

Alexandr082, 23 фев 2016
  5. Жекачка
    Жекачка, 24 фев 2016
  6. Жекачка
  7. IGom
    IGom Складчик
    Жекачка, привет! Смотри. Это один и тот же продукт. https://www.skladchina.biz/threads/mwallet-pro-avto-programma-dlja-zarabotki.58698/ Твоя предыдущая складчина. Только цена была 420 руб. И автор - первый. Как получается, что люди его проигнорировали, а записываются сейчас? Кстати, у меня все тот же вопрос по поводу возможности использовать продаваемый ключ для активации программы на нескольких компьютерах, иначе, если нет, складчина бессмысленна. Нужно задать вопрос продавцу. Звучит-то заманчиво, а в итоге - опять может оказаться фикция.

IGom, 27 фев 2016
  8. Жекачка
    Написала, подождем.

Жекачка, 27 фев 2016
  9. barbados72
    barbados72 Складчик
    я купил ключ он не рабочий

barbados72, 27 фев 2016
  10. Жекачка
  11. Жекачка
  12. petroded
    petroded Складчик
    Есть информация, что предлагаемая "программа" - переоформленный ява-скрипт, абсолютно бесплатно выдаваемый на сайте разработчиков. Инфа - с группы ВК самих разработчиков.. Скрипт эмулирует "рабочее место", ходит по кранам, собирает три вида крипто-валют. Скорее всего, конечно, это хитросделанный хайп - не знаю.. я с подарочных кранов там развиваюсь потихоньку.
    Ссылки видимо тут запрещены, так что как обсуждать данную ситуацию - не знаю )) - я тут новичок )
    Извините, если что..

petroded, 3 мар 2016
Участники складчины M-Wallet v 1.02 - просто включи программу и зарабатывай! смогут написать отзыв
Наверх