1. Новые складчины: Показать еще

20.03.2019: Астрология. Путь и предназначение: Урок 1 (Кали Шанкар)

20.03.2019: [Академия Кали Шанкара] 1 ступень (2 поток). Новая Астрология. 1 месяц (Кали Шанкар)

20.03.2019: Ремонт ЖК телевизоров и мониторов (Андрей Голубев)

20.03.2019: Практикум в Photoshop — Сочные баннеры (Таня Иванова)

20.03.2019: [Академия Кали Шанкара] 1 ступень (2 поток). Новая Астрология. 2 месяц (Кали Шанкар)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.03.2019: Художественная гимнастика (продолжение)

20.03.2019: Художественная гимнастика

20.03.2019: Полный пакет курсов из серии "Как вернуть мужа" (Данила Деличев)

20.03.2019: Вебинар по позиционированию и отстройке от конкурентов (Юлия Трус)

20.03.2019: Вебинар "Теория и практика медитаций"

3. Сбор взносов Показать еще

20.03.2019: [Красный циркуль] Дивидендный трейдинг. Базовый курс. Февраль 2019 (Лариса Морозова)

20.03.2019: [Вязание] Свитер Птицы Birds (stepmother.queen)

20.03.2019: [Кондитерка] Курс 5.0 Фитнес-кондитер от 0 до профи+Инстаграмотность (natalie_pepe)

20.03.2019: [Arcanum] Измени себя, не изменяя себе 2.0 (Юлия Субботина) Астрологический вебинар.

20.03.2019: Онлайн-курс молодого лица. Весна 2018 (Татьяна Чекалова)

Куплено

Лунный мастер-класс: лунный календарь для красоты и здоровья (Светлана Черняева)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Айлин, 17 фев 2018.

Метки:
Цена:
2600 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин
2. Леди Нада 3. Kudrinakm 4. el_archibasova 5. nadin78 6. NathalieThai 7. Charoit 8. zauberin 9. Прелесть Прелестная 10. During 11. om2761 12. Красотка1124 13. Галунька 14. Kichka 15. Alisa13 16. Людмила1976 17. Nina1991
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

Лунный мастер-класс: лунный календарь для красоты и здоровья (Светлана Черняева)

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ для вашей молодости, здоровья и красоты

Какие результаты можно ожидать после участия в семинаре?
    • На занятии вы узнаете как пользоваться на свое благо силой Луны, и как это делает Светлана;
    • На занятии вы узнаете как использование лунного календаря может изменить жизнь;
    • На занятии вы узнаете как заручиться поддержкой этой планеты, управляющей морями, живыми организмами, и даже женским настроением;
    • На занятии вы узнаете как правильно планировать свою жизнь и действовать эффективно;
    • На занятии вы узнаете как пользоваться лунным календарем в повседневной жизни и для принятия важных решений.
    Что включает в себя семинар:
    • "Всему своё время и время всякой вещи под...Луной!" Планируем Лунный месяц: Новолуние, Полнолуние, Фазы Луны (не забудьте свой ежедневник!).
    • Затмения - не надо бояться, надо использовать!
    • Энергетика лунных суток.
    • Прохождение Луны через знаки Зодиака - что это даёт нашему здоровью?
    • Луна и правильное питание.
    • Лунные рецепты красоты и омоложения.
    • Советы Луны для мужчин.
    Автор семинара - Светлана Черняева: "Мне исполнилось 53 года и я действительно выгляжу на двадцать лет моложе. Экстрасенсорные способности, доставшиеся мне в наследство, помогли мне найти ответы. И я готова поделиться с вами своим опытом, своими знаниями и методами. Я докажу, что паспортные данные и реальный биологический возраст – «две вещи несовместные».
    Недостаточно правильно питаться и много спать. Физическое тело человека – верхушка айсберга, основание которого поднимается вверх, в необозримое вечное пространство над нами. Там наша жизнь, наш внешний облик, счастье и здоровье. «Что наверху, то и внизу». Реальное омоложение физического тела на клеточном уровне дают лишь определенные экстрасенсорные методы (они же энергоинформационные, магические, эзотерические – как хотите называйте, не суть!). И это методы работы с тонкими телами человека, его сознанием и энергетикой.
    Я жду на свои семинары не только тех, кому уже за 30 (40, 50 и т. д.). Если Вам еще нет 25 – я научу Вас, как сохранить свою молодость навсегда. Ведь старость – это болезнь, а любую болезнь легче предупредить, чем вылечить."

Продажник

Последнее редактирование: 12 янв 2019
    Айлин, 17 фев 2018
  2. Айлин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2600 руб. Взнос с каждого участника: 142 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

Начало сбора взносов 14 Январь 2019 года

Айлин, 12 янв 2019
  3. el_archibasova
    el_archibasova Активный складчик
    Здравствуйте! на какие реквизиты Яндекс Деньги можно перевести оплату?

el_archibasova, 14 янв 2019
  4. Людмила1976
    Людмила1976 Складчик
    Материал уже на руках?

Людмила1976, 15 янв 2019
  5. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте. Все вопросы по оплате пишите во вкладке Реквизиты
    после отметки 1 складчика и не позднее чем 3 дня складчина переведется на Куплено и вам будет доступна Библиотека с ссылками на материал

Arzy, 15 янв 2019
  6. Айлин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".

Айлин, 15 янв 2019
    During нравится это.
Участники складчины Лунный мастер-класс: лунный календарь для красоты и здоровья (Светлана Черняева) смогут написать отзыв
Наверх