1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Акне. Тариф Базовый (Алина Семибратченко)

    28.03.2024: Внимание на меня. Тариф Business. 2024 (Мария Бразговская)

    28.03.2024: Зум-звонок: Правильность 02.04.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Зум-звонок: Ненависть 27.03.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Марафон «PRO Тело: Еда — друг или враг». Тариф Стандарт (Марина Кульпина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    25.03.2024: [familyphotolab] Банк идей для фотосессий на год (Татьяна Болтиева)

Доступно

Искусство иллюстрации (Эндрю Лумис)

Тема найдена по тегам:
Цена:
279 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Liechka 3. JeyDi 4. NatalyR 5. Лили1909 6. Pavlyxa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Искусство иллюстрации (Эндрю Лумис)

    [​IMG]

    В этой книге представлено то, что, по моему опыту, является основой и фундаментом иллюстрации. Насколько мне известно, до меня никто не предпринимал попыток систематизировать и изложить эти основы. Поэтому я решил собрать все столь необходимые познания, черпая их из собственного опыта работы на поприще создания иллюстраций. Я постараюсь ясно изложить основные принципы, которые относятся скорее к рисунку в целом, чем к рисованию конкретных фигур или других объектов. Я предполагаю, что мои читатели уже умеют неплохо рисовать и имеют некоторую подготовку в этой области. Поэтому данная книга не может служить пособием для ранних опытов начинающего и не будет полезна тем, для кого рисование лишь хобби. Она предназначена для тех читателей, которые собираются стать художниками и готовы приложить все усилия и все усердие, которых требует эта профессия. Достигнуть успеха в искусстве нелегко; для этого недостаточно просто чиркать карандашиком в свободное время. Никакой дар или талант, даже огромный, не избавляет от необходимости знать азы, усердно практиковаться и усердно трудиться. Я не утверждаю, что любой человек может рисовать или писать красками. Я утверждаю вот что: любой, кто умеет рисовать или писать красками, сможет усовершенствовать свое умение, если приобретет дополнительные знания.

    Страниц: 302
    формат PDF

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
    Nespuma, 29 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Nespuma
      Nespuma , 23 дек 2017 , в разделе: Книги
    2. Nespuma
      Nespuma , 29 окт 2015 , в разделе: Изобразительное искусство
    3. Nespuma
      Nespuma , 23 дек 2017 , в разделе: Рисунок
    4. Zander
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 24 май 2023 , в разделе: Переводы курсов
    6. cosmos
      cosmos , 18 апр 2020 , в разделе: Рисунок
    7. Rokki
    Загрузка...
  3. lpdg83
    lpdg83 Резервист
Наверх