1. Новые складчины: Показать еще

28.11.2020: Воздух. Четвёртый поток. Июнь 2020 (Марина ДеБошир)

28.11.2020: Кулинарный гид стройности (Татьяна Малахова)

28.11.2020: Йога в тебе (Елена Малова)

28.11.2020: [Udemy] Изучите Python и создайте свой онлайн-трекер WhatsApp (Macheronte Courses)

28.11.2020: [Timepad] Мужская мода Италии. История, бренды, герои (Тим Ильясов)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.11.2020: [Branded Dreads School] Афрокудри (Юся Капустина)

27.11.2020: [Школа Volna] PRO-курс. Специальное предложение

27.11.2020: [Domestika] Introduction to Adobe Photoshop (Carles Marsal)

27.11.2020: [Мастерская Исаева] Курс по моушн-дизайну V3.0, 2020. Пакет стандартный

27.11.2020: Неразделимая природа любви и агрессии (Отто Кернберг)

3. Сбор взносов Показать еще

28.11.2020: Изобилие online (Александр Брат)

27.11.2020: [АРПТ] Курс психологии по работе с травмой и саботажем (Анна Чернигова)

27.11.2020: Коровушка Милка (пошив) (Наталия Михалюк)

27.11.2020: Вокальный лагерь «Ерш» (Ирина Цуканова)

27.11.2020: Новогодние узоры для свитеров (Ксения Комиссарова)

Скрыть объявление

Здравствуйте, друзья!

Наступил самый главный день всех любителей скидок и распродаж - Чёрная Пятница!

И мы, конечно, рады присоединиться и запустить традиционную Акцию «3+1» для тех, кто предпочитает шопиться с умом. Как обычно, за приобретение трёх складчин четвёртую вы получаете в подарок.
Мы не поднимаем цены, чтобы затем их перечеркнуть – всё по-честному! ;-)
Подробные условия акции смотрите ТУТ

Запись

Лучший год вашей жизни-2020 Пакет Gold (Елизавета Бабанова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Moonshine, 3 янв 2020.

Хештеги:
Цена:
59900 руб
Взнос:
931 руб
Организатор:
Moonshine

Список участников складчины:

1. Moonshine 2. Idis 3. Вяжунчик 4. Koshkalove 5. Shuba-duba 6. Diamond_dust 7. Anny2240 8. Romantica 9. Povidlov 10. monika beauty 11. татианаан 12. Tatianochka 13. OlhaIvanova 14. Эриям 15. Aigerita 16. poiu55 17. elina_kipriotka 18. Amanda6 19. juliamac 20. Nastacy 21. melony88 22. Кавальский 23. kunicz 24. Даша К. 25. Vaylan 26. svetaLi99 27. Кати1102 28. djul77 29. imkseniar 30. Bony777 31. Миланита 32. Viktoriad_001 33. Кот134 34. Алия Фаритовна 35. Совин 36. Annakov122 37. olga_l_olga 38. Дарья26 39. rhyme123 40. mi-ks
Записаться
  1. Moonshine
    Moonshine Активный складчик

Лучший год вашей жизни-2020 Пакет Gold (Елизавета Бабанова)

Это программа для женщины,
    которая хочет:
    Сезон 1
    Понимать свои желания и уверенно воплощать их в жизнь
    Сезон 2
    Излучать радость, энергию и притягивать удачу
    Сезон 3
    Получать кайф от своей работы и достойно зарабатывать
    Сезон 4
    Любить и чувствовать себя любимой и желанной
    Как прийти к этому за 1 год?
    Женщина в потоке
    “Захотела и смогла” – это девиз женщины в потоке. Она понимает свои желания и уверенно двигается к ним, не боится препятствий и умеет их обходить. Как прийти к этому?

Осознать свои истинные желания и научиться переводить их в действия. Освободиться от груза прошлого, страхов, обид и комплексов и перестроить свое мышление с сомнений на действия.

“Первый сезон стал для меня базой «новой меня». Я сделала то, о чем даже не мечтала – подружилась с собой, открыла в себе женщину, стала больше себя любить и гораздо меньше бояться."
    Наталья В.

"Это были три потрясающих месяца знакомства с собой. Ощущение, что ты родился заново и все в твоих руках и целая жизнь впереди. Благодаря новым знаниям у меня каждый день возникают состояния свободы, радости и уверенности в себе”
    Юлия О.

"Прошло всего 3 месяца, но я так изменилась! Мое идеальное утро начинается без будильника в 6.30, я благодарю себя за свою внутреннюю силу и мир за этот новый день"
    Екатерина С.

Модуль 1. Как переписать свой жизненный сценарий
    У каждой женщин есть своя история. Она либо дает вам силы, либо, наоборот, постоянно забирает. Сотни голосов из прошлого говорят - у тебя не получится, ты не справишься, это не для тебя.
    В этом модуле-интенсиве вы перепишете негативный сценарий прошлого и создадите новый, в котором вы будете уже главной героиней

"Я попала, вошла, почувствовала СОСТОЯНИЕ ПОТОКА! Это не описать словами. Это как первая любовь! Когда ты счастлива , все вокруг поет и танцует. И вот в этом состоянии я ТВОРЮ свою новую реальность и мне это нравится!"
    Марина К.
    Модуль 2. Как перевести мечты в действия
    Во втором модуле мы превратимся из мечтателей в стратегов: разложим свой новый сценарий на конкретные ежедневные шаги. Это настоящая магия - наблюдать, как абстрактная и немного пугающая большая мечта превращается в четкий план действий. В результате вы создадите свой проект на год, по которому будете двигаться следующие 12 месяцев.

"Мне стало легче и радостней жить. Я стала идти за своими желаниями, а значит слушать себя! В моей жизни уменьшилось мыслей “если бы, да ка бы”. Просто беру и делаю, не откладывая в долгий ящик - просто позволяю себе свои же желания"
    Виктория С.

Модуль 3. Как понять cебя и навести порядок в голове
    В третьем модуле вы осознаете свои истинные ценности. Почему вы действуете по жизни именно так. Что вами движет? Понимание ценностей даст вам ясность и уверенность. Следуя за своими ценностями мы чувствуем прилив сил, идем против них – разрушаем себя. Возможно, вам навязали быть домохозяйкой, а внутри вас – настоящая бизнес-леди, жаждущая реализации. Или наоборот, все ваши подруги достигаторы, и вы решили, что вам тоже главное – карьера. А на самом деле для вас главное – семья. Этот модуль позволит понять, что действительно ваше, а что навязанное

"Занятие по ценностям просто перевернуло мое сознание. У меня появилась ясность в моих многих ранее непонятных самой себе поступках и негативных реакциях, я стала лучше понимать мотивы действий других людей, я научилась выстраивать взаимосвязь между триггерами и стоящими за ними потребностями!"
    Элла И.

Модуль 4. Как проработать ограничивающие убеждения
    "Я не смогу это сделать", "Я слишком стара для этого", "У меня не хватит талантов", "Я не такая умная…” Все эти ограничивающие убеждения сидят в голове у женщины и тянут вниз, не позволяя воплощать свои желания. Но правда в том, что это все лишь убеждения, которые можно заменить на те, что будут вам помогать. В четвертом модуле вы перепишете ограничивающие убеждения на вдохновляющие

“Это было такое увлекательное занятие – находить ограничивающие убеждения! Когда писала вдохновляющие убеждения вместо ограничивающих, не переставала восклицать: “Неужели так можно было? Ничего себе!”. С каждым днём становилось всё легче и легче жить, как будто булыжники с себя скинула.
    Светлана П.

Модуль 5. Как двигаться к своим целям в потоке
    Этот модуль - любимый у наших выпускниц. Он в корне меняет мировоззрение и раскрывает технологию, как самой создавать свою реальность каждый день. Никакой мистики, только глубокое понимание причинно-следственных связей. Вы поймете первопричины препятствий, возникающих в вашей жизни и научитесь обходить их без борьбы, в потоке..

Цитата: "Это модуль стал для меня источником такого количества инсайтов, сколько я наверное не получила за последние два-три года" Мария В.

“После понимания причинно-следственных связей мой мир уже никогда не станет прежним! Это космос, который мне еще предстоит осознать и переварить”
    Кристина О.

Модуль 6. Закрепление материала
    В конце каждого сезона вы проходите экспресс-марафон по всем занятиям для закрепления новых навыков.
    Пакет Gold:
    • Доступ к четырем сезонам программы на 12 месяцев
    • Доступ в личный кабинет на 12 месяцев
    • Доступ в закрытый чат на 12 месяцев
    • 12 месяцев поддержка кураторами программы в закрытом чате
    • Участие в мастермайнд группах на 12 месяцев
    • Электронный ежедневник
    • Активация женственности
    • Активация драйва
    90 000 ₽
    59 900 ₽

Последнее редактирование: 3 янв 2020
    Moonshine, 3 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Moonshine
    3. Loveapple
    4. Каролинка
    5. Дивия
    6. Lioness♥
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

Трансерфинг. Прилив энергии 30.0 (Артур Куштанов)
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...

Белый Медведь, 4 янв 2020
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?:)
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;) ❤ Начать мыслить денежно?
    ❤ Жить в спокойной радости, достигая поставленные цели?
    ❤ Стать богаче эмоционально и финансово
    ❤ Начать реализовывать свой потенциал больше, чем сейчас
    ❤ Выйти на новый уровень и быть счастливой на нем
    ❤ Большой доход нужно уметь выдерживать. И про это тоже будет;)
    ❤ А ещё есть мужские и женские деньги, знаете?
    ❤ В марафоне идём к успеху сохраняя и доставая настоящую себя
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!
    Успех, несомненно, для каждого свой

Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    На курсе вы проработаете:
    • мечты, желания и постановка целей
    • окружение, типы людей, нетворкинг и лайфхаки
    • самоценность, закон изобилия, блоки на счастье
    • тормоза, выгоды быть бедным, отношение к богатым
    • проработка страхов и сомнений
    • пошаговая работа с целями
    • уровень нормы, зона комфорта
    • алгоритм исполнения желаний, зоны роста
    • почему люди не богатеют, предательство себя
    • самооценка, личные границы
    • плохая и хорошая экономия, в чем разница
    • закрытие негативных установок и внедрение позитивных фраз
    • замена ограничивающих убеждений, рефрейминг
    • внедрение привычек миллионеров
    • предназначение и ответственность
    • карма, закон бумеранга, воровство
    • что делать с долгами, кредитами и ипотеками
    • кому можно давать в долг и как
    • ежедневные практики для трансформации мышления

"Финансовое благополучие" (Ольга Роменская)
    Данный чек-лист – это практика!
    Практика для тех, кто готов меняться и идти к своим целям и крутым результатам!
    Как в финансах, так и в жизни.

Дружба Народов, 18 янв 2020
  5. Lilikoi
    Lilikoi Резервист
    Я знаю, что правилами запрещено торопить организаторов...но как-то хочется узнать, имеет смысл ждать в ближайшее время?

Lilikoi, 30 янв 2020
    fitgirljulia нравится это.
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 16 участников из 70.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений

Дайнерис, 30 янв 2020
  7. Glatulari
    Glatulari Складчик
    Glatulari, 17 фев 2020
  8. Неферти́ти
    Неферти́ти Активный складчик
    Предлагаю присоединиться к уже выкупленной складчине Лучший Год Вашей Жизни от Елизаветы Бабановой!!
    Если желаете прокачать все свои точки опоры и выйти на новый уровень жизни, то этот год для Вас!

Неферти́ти, 17 апр 2020
    СлаVяна нравится это.
  9. журлана
    журлана Складчик
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
    журлана, 29 апр 2020
  10. Даша К.
    Даша К. Должник

ЭТО 2020 ГОДА КУРС?

Даша К., 1 май 2020
  11. Неферти́ти
    Неферти́ти Активный складчик
    2019

Неферти́ти, 2 май 2020
  12. twigi16
    twigi16 Складчик
    а чем они отличаются? 2019 и 2020? почему-то количество модулей в сезонах очень разное.. 1 сезон 3 модуля, а в 2020 - 6 модулей. Вот и думаю, ждать или нет. Может, вы как человек, который 2019 знает, посмотрите программу 2020 и скажите, они просто название поменяли и перегруппировали информацию или так много нового, чего не было до этого?

twigi16, 26 май 2020
  13. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    Деньги для Взрослых (Марина Велес) - Золотая коллекция инструментов для тех, кто всегда хочет больше.
    Для для ресурсных женщин, которые привыкли брать своё.

Если вы:
    боитесь денег;
    боитесь быть успешной;
    если ваши страхи сильнее ваших желаний,

вам нельзя на этот тренинг.

Slovenia17, 5 июн 2020
  14. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  15. olga_l_olga
    olga_l_olga Складчик
    Я купила 2019 и недавно по одному уроку с 2020 смотрела (Барабанова открывала доступ для рекламы). Так могу сказать, что все видео другие и Презентации, Задачи более лучше овормлены в 2020. Так что я буду 2020 ждать еще.

olga_l_olga, 22 ноя 2020 в 01:49
Участники складчины Лучший год вашей жизни-2020 Пакет Gold (Елизавета Бабанова) смогут написать отзыв
Наверх