1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Где брать ресурс в 2024 году? (Юлия Егорушкина)

    19.04.2024: [Врата Миров] Тропа намерения. 2024 (Ольга Веремеева)

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Лохматики. Курс от А до Я (Мария Боровая)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
190 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Лёле4ка 3. Светлана68 4. in flight 5. Жужжик 6. Танюша777 7. Галочка-1975 8. Индира 9. Бабулек 10. pljushik 11. Клементина 12. Kassandra20 13. mizza 14. tinc
Оцените эту складчину: /5,
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Лохматики. Курс от А до Я (Мария Боровая)

    [​IMG]
    Что подарить на НГ. Сейчас наверное у каждого второго эта фраза крутится в голове, взрывает мозг и не делает день. Я предлагаю Вам создать таких вот лохматиков, ведь практически все в детстве имели своего любимого мишку.
    Кто-то сохранил его через годы, а кто-то хотел бы снова его в своей жизни.
    Каждый из нас все таки немного ребенок. Ну да, снова мишки, но какие: толстопузые, необычные, харизматичные, со своей изюминкой и как мне кажется очень обаятельные.

    Новый совместный пошив, курс от А до Я: выкройки, шьем, набиваем, собираемся в кучку, лепим и оформляемся. Созданы в лучших традициях тедди.

    Уровень сложности: средний. Подходит и для начинающих.

    Прямые эфиры плюс видео уроки, которые останутся с Вами навсегда.
    Обучение будет проходить в закрытой группе в инстаграме. Взлетаем 2 декабря, завершаем 25 декабря, расстягивать не будем.
    Да и мишутки создаются довольна таки быстро. Офомление самое легкое и быстрое, на моей памяти.
    Ну а кто шьет детальки на машинке, то вообще для Вас не составитт труда создать и 4х товарисчей, которые кого-то порадуют.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2022
    Greis, 11 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 11 окт 2023 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Лёле4ка
    Лёле4ка Активный складчик
    Как же я жду этот курс _Blush
     
    Лёле4ка, 24 янв 2021
  4. Codeholding
    Codeholding Модератор
    Здравствуйте.
    Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.

    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме.
    Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Подробнее:
    Правила форума (основные)
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Codeholding, 24 янв 2021
    Лёле4ка нравится это.
  5. Лёле4ка
    Лёле4ка Активный складчик
    Простите что напоминаю, но может уже пора начать? Взнос очень доспутный
    Я не тороплю, просто напомнила о складчине, вдруг орг забыл про нас_Blush
     
    Лёле4ка, 26 мар 2021
  6. Мурмуличка
    Мурмуличка Складчик
    Здравствуйте, думаю организатор не забыл про свою тему, возможно есть ньюансы о которых мы не знаем.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно
    Порядка и правил проведения складчин
     
    Мурмуличка, 26 мар 2021
    Лёле4ка нравится это.
  7. tinc
    tinc Складчик
    Уже люди выписываться начали, тем самым повышается взнос_Shock Так хочется уже изучить МК_Smile
     
    tinc, 4 апр 2021
  8. tinc
    tinc Складчик
    _Blush смайлика ждуноФ нет_Acute
     
    tinc, 10 апр 2021
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор вас отметила и вам доступна Библиотека с продуктом
     
    Arzy, 11 апр 2021
Наверх