1. Новые складчины: Показать еще

25.10.2020: Дизайнер интерфейсов (Юрий Ветров, Андрей Сундиев, Дмитрий Осадчук и др.)

25.10.2020: Ботинки с фактурным элементом и кожаной отделкой (Инна Олейник)

25.10.2020: [Tilda Pro] Продвинутый курс по созданию сайтов (Максим Ширко, Кирилл Жарки)

25.10.2020: Бизнес на OLX. Пакет «Оптимальный» (Валентин Станишевский)

25.10.2020: [Школа Войлока Онлайн] Лаборатория войлочных идей №16. Войлочная обувь 2.

2. Нужен организатор: Показать еще

25.10.2020: Невозмутимый бобёр (Ирина Житенева)

25.10.2020: [Contented] Figma (Элина Чаниева)

25.10.2020: [Contented] Профессия дизайнер интерьеров (Степан Бугаев, Саша Эрман)

25.10.2020: [Contented] Профессия графический дизайнер (Максим Алимкин, Оля Гнедая)

25.10.2020: Тексто_челлендж (Дмитрий Коренко)

3. Сбор взносов Показать еще

25.10.2020: [nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф - Профессионал (Карина Нигай)

25.10.2020: Здравствуй, я - погружение (Татьяна Румянцева)

25.10.2020: Кутюрная вышивка & шёлковая флористика. Сумочка с фермуаром «Ла Фениче» (Светлана Прибылова)

25.10.2020: Денежный курс (Зина Шамоян)

24.10.2020: [WebForMySelf] Laravel. Полное руководство (Андрей Кудлай)

Запись

Лёндинг 3.0 (Делай Деньги)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 15 мар 2017.

Хештеги:
Цена:
4500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Aplication

Список участников складчины:

1. Aplication 2. mitin.dmitry 3. icsarus
Записаться
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Лёндинг 3.0 (Делай Деньги)

Веб-дизайн: от основ до экспертного уровня.

Адаптивность, как обязательное свойство современного сайта, типичные ошибки, секреты мобильной верстки.

Уроки Photoshop и Muse, которые сделают из тебя профессионала. Все актуальные техники верстки и дизайна

Как определить экспертность исполнителя при делегировании

Облегчение изображений на сайте, выгрузка сайта на хостинг

Кто мне нужен? Кого я не хочу учить?

КОГО Я СТРАСТНО ХОЧУ ВИДЕТЬ НА ТРЕНИНГЕ:

1) тех, кто понимает, что оплатить не значит научиться и готов херачить на пару со мной, опытным дядькой))

2) Тех, кто не знает что такое интернет-маркетинг, но готов впитывать и чувствует интерес к онлайн бизнесу.

3) Тех, кто понимает, что принятые сегодня решения точно отразятся на твоей жизни завтра.

КОГО ВИДЕТЬ Я НЕ ХОЧУ:

1) Тех, кто записывается на тренинг со скептичным настроением типа "ну давай, удиви меня" и считает, что все эти "денюжки" не про него и успех почти невозможен, достается только избранным.

2) Тех, кто не собирается монетизировать полученные знания, идет просто научиться "для себя"

Aplication, 15 мар 2017
Участники складчины Лёндинг 3.0 (Делай Деньги) смогут написать отзыв
Наверх