1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Секретная система молниеносного разгона депозита (Владислав Зайцев)

11.12.2016: Заклинания от Андрея Дуйко

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: SiteCopy 4.1 - Скрипт для клонирования сайтов. Доры + лендинги с обработкой форм в 2 клика

11.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Linux для начинающих

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Telegram, 4 май 2014.

Цена:
2830 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Linux для начинающих

Как гарантированно освоить операционную систему
      Linux Ubuntu за экстремально короткий срок?

Полная пошаговая инструкция по применению
      Linux Ubuntu для начинающих пользователей

Может ли совершенно обычный человек освоить операционную систему Linux с полного нуля и стать настоящим экспертом в ней всего за несколько дней?

Скорее всего, нет! Если он использует стандартные методы обучения - бумажные самоучители и некачественные статьи из интернета.

Здравствуйте, меня зовут Лучков Иван! И я знаю один секрет, который позволит вам стать настоящим уверенным пользователем Linux всего за 5 часов 12 минут, после чего вы гарантировано сможете использовать эту операционную систему во всех ее возможностях и для всех своих целей.

Чтобы узнать, что это за секрет, просто прочитайте эту страницу от начала до конца и сделайте это сейчас!

Я расскажу вам небольшую историю, которая приключилась со мной около года назад и которая повлияла на мой выбор операционной системы.

Все началось с того, что я с тремя своими друзьями решили создать довольно серьезный сайт. Для каждого из нашей команды была отведена своя роль. Моя задача сводилась к созданию технической основы сайта или, иначе говоря, к написанию программного кода, на котором все в дальнейшем бы строилось.

После трех месяцев упорнейшей работы, когда весь сайт уже был готов, я собирался выкладывать его в интернет, чтобы мои товарищи начинали делать свою часть работы. Я, как обычно, включил программу и собрался уже закачивать файлы на сервер, как вдруг мой антивирус выдал мне сообщение о нахождении вируса. Я, конечно же, не придал этому особого значения, но в следующие несколько минут произошло невооброзимое...

Мой компьютер начал невероятно тормозить, а в следующие десять минут, в которые я пытался починить систему, он и вовсе выключился.

После часа времени, потраченного впустую на запуск операционной системы windows я понял, что она потерпела крах, а вместе с ней и все мои файлы сайта, которые я не успел выложить в интернет.

В следующие несколько часов я был просто в панике, т.к. все, над чем я работал в течение трех месяцев прошло впустую и все файлы, которые хранились на жестком диске были утеряны навсегда.

Telegram, 4 май 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] "Linux" (3 книги для системного...

Telegram, 24 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

Ubuntu и Debian Linux для продвинутых. Более 1000 незаменимых...

Telegram, 26 июн 2014, в разделе: Электронные книги
      3. Лизок
      4. Zander
        Запись

Серверная виртуализация на основе Linux

Zander, 3 ноя 2016, в разделе: Курсы по администрированию
      5. Telegram
        Запись

Командная строка Linux. Полное руководство

Telegram, 21 авг 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Zander
        Запись