1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Как привлечь инвестиции (Аркадий Морейнис)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. afk 3. dazaychenko 4. Лаан 5. Oleg79 6. Samson15 7. Grove 8. Агент №007 9. Odaalavie 10. Влад6699 11. Vendor 12. wordstat 13. Mifo 14. Mr. Max
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как привлечь инвестиции (Аркадий Морейнис)

    [​IMG]

    Я бизнес-ангел. Моя работа — искать перспективные проекты и инвестировать в них. Каждый день я общаюсь с сотнями людей, выслушиваю идеи десятков проектов. Каждый день мне задают один и то же вопрос: «Как мне привлечь инвестиции на свой проект ?». Ответ на него требует понимания простых вещей. На что именно нужно просить деньги? На что смотрит инвестор, когда оценивает проект? На каких стадиях и под какие задачи даются деньги? Зачем это нужно инвестору и как устроены отношения основателей проекта и инвестора? Во время ликбеза я отвечу на эти и многие другие вопросы о том, как привлечь инвестиции.

    Не просто видеоуроки, а взаимное общение Этот курс — не просто набор видео-уроков. Я буду рассказывать про разные аспекты получения инвестиций, а вы сможете задавать вопросы и получать ответы.

    Как проходит обучение:
    1. Видео-уроки можно просматривать сколько угодно раз в любое удобное время.
    2. После просмотра каждого урока вы можете задавать вопросы, я буду на них отвечать.
    3. Не все уроки будут доступны сразу. После каждого урока необходимо подтвердить, что вам все понятно, либо задать вопросы. Следующие уроки открываются только после просмотра предыдущих.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
    Zander, 28 авг 2015
    curator нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 1 дек 2019 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 20 ноя 2015 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    Загрузка...
  3. Fess
    Fess Активный складчик
    Приглашаю в новую складчину аукционов по банкротству
    "Специальное оборудование 2015" (Инвесторантье)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fess, 16 ноя 2015
  4. afk
    afk Складчик
    Если наберется достаточное количество людей - участвую.
     
    afk, 16 ноя 2015
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт выкуплен.
     
    Zander, 28 ноя 2015
  6. dazaychenko
    dazaychenko Складчик
    Привет, продукт выкуплен и находится полный курс в облаке? Я могу произвести оплату на ЯД или Qiwi?
     
    dazaychenko, 16 фев 2018
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Да, можете.
     
    Коловрат, 16 фев 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатор, добавьте метки.
     
    Коловрат, 16 фев 2018
  9. Samson15
    Samson15 Складчик
    Добрый день!

    Возникают ошибки при разархивировании. Правильно ли я понимаю, что 18 mp4 файлов и есть весь курс?
     
    Samson15, 18 ноя 2018
  10. Zander
    Zander Организатор складчин
    Вопросы по материалу задаем в библиотеке.
     
    Zander, 18 ноя 2018
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх