1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Учимся писать романтическое фэнтези. Пакет Слушатель (Анна Одувалова)

    16.04.2024: Вебинар "Vox | Могущество" (Lee)

    16.04.2024: [Musicheads] Акустика студийных помещений (Герман Алексеев)

    16.04.2024: Лилия брошь (Ольга Гусева)

    16.04.2024: Обучение крою и шитью онлайн. Тариф Мастер конструирования (Галия Злачевская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Закрыто

Lightroom - незаменимый инструмент современного фотографа, 2015 (Александр Ипполитов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2550 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Апачи 3. Lenka 4. Vestas 5. Ks_sap 6. Лиана77 7. MySoul 8. adiif 9. Ekaterina585 10. Alexecute 11. vadja68 12. Даждь 13. TTTEEE 14. mr.meliseev 15. sant 16. Алина1122
  1. Nobo
    Nobo Организатор складчин

    Lightroom - незаменимый инструмент современного фотографа, 2015 (Александр Ипполитов)

    [​IMG]

    После отпусков или фотосессий скапливается громадное количество фотографий, которые хочется обработать красиво, но на обработку совсем нет времени, поэтому фотографии постоянно копятся, дожидаясь своего часа, который ВЫ постоянно откладываете. Ведь согласитесь неохота публиковать и распечатывать фотографии как есть, хочется сделать их более красивыми и насыщенными. Лично я наснимал за последний отпуск не одну и не две тысячи…

    Итого к концу сентября у меня накопилось около 200 гигабайт сырого не обработанного материала, отснятого за лето. Чтобы привести в порядок эти фотографии в Photoshop уйдет не один месяц….

    Раньше так и уходило, я мог месяцами обрабатывать фотографии для заказчиков в Photoshop. Но сейчас, я профессионально обработал громадный объем фотографий всего за пару дней, даже не торопясь. Т.е. теперь я трачу на профессиональную обработку фотографий не минимум пол часа на одно фото, а всего 3-5 минут.

    КАК?

    Мне пришел на помощь Adobe Lightroom 5. Многие из вас наверняка знакомы с Lightroom, но далеко не все могут выжимать из него 100% пользу.

    Какой же его принцип работы и чем же он лучше или наоборот хуже Photoshop? Лайтрум может вам помочь профессионально и самое главное быстро обработать громадный объем фотографий.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
    Nobo, 22 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 28 янв 2014 , в разделе: Фото
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 27 янв 2016 , в разделе: Видео
    4. БаракОбама
    5. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 11 апр 2018 , в разделе: Фото
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 14 окт 2015 , в разделе: Фото
    7. Gagarin
    Загрузка...
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
Наверх