1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Gurlena] Зайка моя (Олеся Ромашко)

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Лидогенерация в инфобизнесе 2.0 (Юрий Курилов, Константин Артемьев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Disskri 3. forags 4. aleksis 5. Виктор Тимофеев 6. AlexSaratov 7. goldguitar
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Лидогенерация в инфобизнесе 2.0 (Юрий Курилов, Константин Артемьев)

    [​IMG]

    Данный интенсив научит вас привлекать клиентов, подписчиков в свой инфобизнес, используя основные инструменты платной интернет-рекламы. Интенсив будет крайне ценен как новичкам, так и опытным инфобизнесменам. Пожалуй, я никого не удивлю, если скажу, что самой большой и распространенной болью в среде инфобизнесменов - является трафик. Уже вроде что-то там продается. А может даже очень хорошо продается. А трафика не хватает. И ты думаешь: "Эх, было бы у меня в 5 раз больше база, ух я бы...". А, чтобы база стала в 5 раз больше, нужен... Ну вы поняли... Костя Артемьев и я уже решали эту проблему у себя множество раз. И мы решали её не только по своим темам, но и продюсировали или организовывали десятки тренеров по самым разным направлениям:​
    • Бизнес
    • Психология
    • Отношения
    • Здоровье
    • Эзотерика
    И во всех этих направлениях нам довелось успешно работать с платным трафиком. Мы также обучили сотни людей решению этой задачи. И решили запустить новый интенсив. И на нем мы рассказали все самое важное, что знаем по привлечению трафика. Этот интенсив поможет вам регулярно получать новых подписчиков и клиентов в ваш инфобизнес как минимум 2-3 способами из тех, о которых мы будем рассказывать. А это неминуемо приведет к росту ваших доходов и лучшему контролю над вашим инфобизнесом. Вы также узнаете все самые последние тенденции и открытия, которые мы лично используем для этого. Так как мы практики, то на интенсиве вас ждет много наших реальных примеров.

    Интенсив проходил 19 июля и длился более 10-ти часов. Больше 10 часов полезного контента в записи, которую вы можете приобрести прямо сейчас!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020
    Zander, 22 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 13 фев 2015 , в разделе: Инфобизнес
    2. alex2506
      alex2506 , 13 сен 2015 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 5 ноя 2018 , в разделе: Инфобизнес
    4. Zander
      Zander , 12 май 2016 , в разделе: Инфобизнес
    5. Нафаня
      Нафаня , 4 сен 2016 , в разделе: Инфобизнес
    6. Gagarin
      Gagarin , 10 июл 2018 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт на руках.
     
    Zander, 27 сен 2015
  4. goldguitar
    goldguitar Складчик
    Где можно скачать?
     
    goldguitar, 29 июл 2016
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
  6. goldguitar
    goldguitar Складчик
    goldguitar, 29 июл 2016
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    Еще не проверен платеж. По оплате все в реквизитах.
     
    Zander, 29 июл 2016
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх