" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Личные границы и умение говорить «Нет» 4-9 лет (Лия Шарова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Южанка72 3. Unatanika 4. ТатьянаБар 5. ZJulia 6. Shamora 7. ric 8. Rum1988 9. Helen654 10. Sailor_moon 11. Изольдинья 12. Dianagetd 13. Patronus 14. Sonatca
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Личные границы и умение говорить «Нет» 4-9 лет (Лия Шарова)

    [​IMG]

    УЧИМ ДЕТЕЙ ЗАЩИЩАТЬ ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ ЛЕГКО, ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО!

    Что такое личные границы? Как их защищать? Как постоять за себя? И как научить этому ребенка?

    Во многих семьях тема секса табуирована, а тема защиты личных границ и умения говорить "нет" звучит очень редко. Родители часто оттягивают или вовсе избегают "трудных" разговоров со своими детьми по теме полового воспитания и неприкосновенности тела.
    И мы с вами точно знаем, что рассказать об опасностях и объяснить, что нужно делать - не значит научить и привить навык.

    Это чревато тем, что ребенок не понимает, какими правами обладает и что ему стоит делать, чтобы не попасть в опасную ситуацию. А главное - редкий ребенок без специальной подготовки сможет моментально постоять за себя.

    Мы сделали для вас четыре веселых, ярких урока, которые дети смотрят, не отрываясь, и сами бегут после просмотра обсуждать с вами все важные темы личной безопасности.

    За 4 коротких мультяшных урока мы сделаем так, что ребенок:
    • Точно усвоит разницу между близкими, знакомыми и посторонними и поймет, что им можно и что нельзя.
    • Начнет воспринимать себя как большую ценность, - без этого отношения к себе невозможно научиться любить и уважать себя, защищать свои границы и уверенно говорить «Нет».
    • Поймет, что такое забота о себе и будет меньше капризничать и больше благодарить, когда вы заботитесь о нем.
    • Выучит четыре крутых навыка самозащиты и сможет применить их во время ссор с детьми и взрослыми.
    • Вдохновится говорить «Нет» друзьям, отстаивать свое мнение даже тогда, когда проще быть как все.
    • Узнает об интимных зонах, «правиле нижнего белья» и научится уверенно реагировать на любые нарушения интимных границ.
    • Не будет стесняться прийти к вам с любым вопросом и рассказать о чем-то «стыдном» или опасном.
    Далеко не каждый родитель может правильно подобрать ключик к сознанию ребенка так, чтобы ребенок не только запомнил все правила, но и с радостью им следовал. А я могу
    Все, что от вас потребуется - выделить совсем немного времени на дружный просмотр видеоуроков и помочь ребенку выполнить домашку: нарисовать что-то, поиграть в игру или отработать новый навык.

    Лия Шарова - автор Онлайн-школы Безопасного Детства,
    а также мама международной школы детской безопасности Стоп Угроза, автор серии книг по детской безопасности для детей и родителей, семейного проекта Razmorozzzka, а главное — профессионал, которого с интересом слушают и дети, и взрослые.
    Вы могли видеть меня в программе «Время», «Человек и закон», «Вести-24», в новостях и передачах НТВ, Пятого канала, «Россия-24», «Москва-24», слышать на радио «Серебряный дождь», «Авторадио», смотреть мои ролики на Youtube.
    Всего за 4 урока я научу вашего ребенка основным правилам защиты личных границы легко, весело, без страшилок и занудства.
    Дети смотрят мои уроки, не отрываясь, обсуждают, размышляют, тренируют навыки, сами заводят с родителями разговоры на пройденные темы, всё запоминают и действуют правильно.
    ПЛАН ОБУЧЕНИЯ
    4 АНИМИРОВАННЫХ УРОКА
    для детей 4-9 лет для отработки навыков самозащиты.
    ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО РОДИТЕЛЯ
    делегировать задачу по обучению ребенка этим навыкам профессионалу.
    НАВСЕГДА!
    Полученные навыки останутся с вашей семьей на долгие годы.
    1 урок
    Я И ДРУГИЕ ЛЮДИ
    Ребенок точно усвоит разницу между близкими, знакомыми и посторонними и поймет, что им можно и что нельзя.
    2 урок
    ЧТО ТАКОЕ "Я"
    Ребенок точно поймет, что такое "Я", из чего оно состоит и как заботиться о своем "Я".
    3 урок
    КАК ПРАВИЛЬНО ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ
    Ребенок узнает 4 способа постоять за себя и начнет разбираться, в какой ситуации какой способ применить.
    4 урок
    ИНТИМНЫЕ ЗОНЫ
    Ребенок будет точно знать, как поступить в ситуации, если кто-то переступает грань допустимого.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 июн 2021
  2. Похожие складчины
    1. Dvushka
      Dvushka , 29 июл 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Dr.Vatson
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 8 авг 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Ahri Kitsune
    5. Zander
      Zander , 6 авг 2017 , в разделе: Прочие
    6. Гитарист
      Гитарист , 8 июн 2022 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    7. Lucky man
      Lucky man , 8 июн 2021 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. rawheadrex
    rawheadrex Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2300 руб. Взнос с каждого участника: 179 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 21 Июнь 2021 года
     
    rawheadrex, 17 июн 2021
Наверх