1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Летящие звезды (Владимир Захаров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
28790 руб
Взнос:
522 руб
Организатор:
Бариста

Список участников складчины:

1. Бариста 2. vekkz 3. San7 4. millionroses 5. HolyJade 6. ДокаЛёка 7. Baranov2828 8. natanz13 9. епрст1234 10. Fergana 11. tina cg 12. imandji 13. turinfo 14. Opoi 15. Vesna1986 16. ЕваавЕ 17. zentall 18. Ylibka 19. LIKA _ N 20. ДмитрийT 21. алека88 22. Белка84 23. Rosabella 24. Лиса2909 25. Лелька891 26. IntelHp 27. гяси 28. shin-zan 29. krolikkk 30. Раиса Васильевна 31. Зиля65 32. Татьяна З 33. svetaluch 34. Winston56 35. Nik1954 36. Фатина 37. Павловна 38. Тоха6 39. Melodia999 40. Филип 41. mila83 42. kralica 43. bondik 44. Световид 45. Вера5679 46. Krosh777 47. Гелик 48. Tetra101
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Бариста
    Бариста Организатор складчин

    Летящие звезды (Владимир Захаров)

    [​IMG]
    ПОЛНЫЙ ДВУХТОМНИК С НУЛЯ ДО ПРОДВИНУТОГО УРОВНЯ«ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

    Мы не заканчиваемся с нашим телом...Мы купаемся в энергиях пространства, и они на нас влияют.В китайской метафизике есть техники, которые позволяют описать, какой тип ци или какой тип энергии присутствует в окружающем пространстве, в нашем доме или офисе. К аждый тип энергии подходит для определенного вида задач.Одна из таких техник, которые позволяют прочесть энергии – этоЛетящие Звезды.Но прежде, чем я расскажу Вам об этой технике, я хочу...Сделать Вам ПРИВИВКУ... от Летящих Звезд :))Я серьезно))Изучающие фэншуй инфицированы вирусом Летящих Звезд!Они рассматривают этот метод как необходимый, а иногда как единственный))Думают, что без Летящих Звезд нельзя, а поскольку в этой технике предполагается определение фасада и периода дома, то в случае, когда год постройки дома неизвестен, а фасадопределить затруднительно, то они ТЕРЯЮТСЯ и НЕ ПОНИМАЮТ, как действовать дальше.Чтобы такого шока не случилось, особенно на консультации, надо знать:#1 Нет Звёзд Плохих или Хороших“Все зависит от контекста”.Рядом с тобой сидит человек.Он ведет себя вызывающе и откровенно тебя раздражает.«Что от него может быть хорошего?»А теперь поменяем контексти с этим «дядей Васей» я завтра окажусь в одном окопе.Онвыше меня на полметраи всю жизнь занимался физической работой... и в принципе у него неплохое сердце.И оказавшись в одном окопе, возможно, он спасет мне жизнь.Он дотащит меня до воронки,или из воронки обратно до окопа...или еще что-нибудь...Или еще другой контекст...Ты ехал на своем джипе где-нибудь в Сибири,и он...заглох...зимой...И так случится,что дядя Вася проедет мимо на своей фуре,или еще на чем-то...и даже если он не спасет твой джип, он спасет твою жизнь.Так же и Звезды.Это может плохаяЗвезда. Но она плохая для них.А в Вашей ситуации это та Звезда, которая Вам нужна.Поэтому мне вообще не близка тема делить Звезды на ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ.#2 Надо Смотреть ДАЛЬШЕ, чем С тены Дома.Реальная ци дома – это не циферки в квадратиках и даже не пространство жилища. Вернее, пространство дома взаимодействует с пространством из вне. Поэтому, чтобы оценить качество энергий внутри, надо смотреть за пределы стен. У каждой Звезды есть две стороны. И какой она проявится очень зависит от внешнего окружения. С другой стороны, если ци слабая, плохо поступает в дом или она отравлена, то даже самые благоприятные Звезды не спасут. #3 Летящие Звезды – Это ПРОГНОСТИЧЕСКИЙ МетодЭто очень важный пункт. Летящие Звезды не указывают на 100% развитие ситуации, они показывают ПОТЕНЦИАЛ. Поэтому, пожалуйста, без паники, если Вы обнаружили негативную комбинацию в комнате. Во-первых, можно делать профилактику, и я расскажу как. Во-вторых, чтобы негативный прогноз стал реальностью должны совпасть как минимум ещё три фактора:- Ша снаружи- Указание в карте бацзы- Плохой фэншуй в целом, тогда иммунная система дома низка
    ЕСЛИ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ И ПОНИМАЕТЕ ЭТИ 3 ПАРАМЕТРА, ТОДВУХТОМНИК ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМБУДЕТ ВАМ МЕГА-ПОЛЕЗНЫМ!

    Итак, не так давно я спонтанно провел несколько трансляций о Летящих Звездах...Вы наверняка их видели, если следите за мной в социалках...По количеству отзывов и комментов я понял, что эта техника всё еще интересна многим...И вспомнил: несколько лет назад я провел (!) 6 вебинаров, в которых изложил технику Летящих Звезд от А до Яи даже больше!..И дажерассказал, что делать если применить Летящие Звезды невозможно))Это ТО, Чему Вы НАУЧИТЕСЬ.

    Летящие Звезды. Том 1• «Летящие Звезды Шуэнкун»
    Часть 1 и 2 (более 5 часов)•«Шуэнкун за пределами Летящих Звезд».
    Летящие Звезды. Том 2• «Жемчужины Шуэнкун»
    • «30 правил янских домов»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2021
    Бариста, 1 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 1 июн 2017 , в разделе: Астрология
    2. Меган
      Меган , 12 ноя 2018 , в разделе: Астрология
    3. roshka
      roshka , 7 дек 2014 , в разделе: Восточные системы
    4. Lucky man
      Lucky man , 1 сен 2018 , в разделе: Астрология
    5. Нафаня
      Нафаня , 3 май 2017 , в разделе: Астрология
    6. Magnetka
      Magnetka , 29 мар 2023 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по эзотерике для вас - гость

    Материализация мыслей 2.0 (Алексей Похабов)
    Как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись?
    https://skladchina.biz/threads/materializacija-myslej-2-0-aleksej-poxabov.137962/

    [Арканум] Вебинар "Астрология целей и ценностей (Павел Андреев)
    Вебинар Астрология целей и ценностей: отдельные ступени миссии вашей жизни!
    https://skladchina.biz/threads/arkanum-vebinar-astrologija-celej-i-cennostej-pavel-andreev.140681/

    [AST production] Денежный взлет
    Каждый достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах.
    https://skladchina.biz/threads/ast-production-denezhnyj-vzlet-2018.125788/
     
    cosmos, 2 ноя 2019
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 4 ноя 2019
  5. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Бариста, 10 ноя 2019
  6. Baranov2828
    Baranov2828 Складчик
    добрый день .когда нам выдадут реквезиты?
     
    Baranov2828, 20 ноя 2019
  7. HolyJade
    HolyJade Складчик
    Плачу через посредника, запрос сделан, жду ответа.
     
    HolyJade, 21 ноя 2019
  8. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  9. HolyJade
    HolyJade Складчик
    Мой посредник сказал платить только тогда, когда будут известны реквизиты, они есть?
     
    HolyJade, 23 ноя 2019
  10. millionroses
    millionroses Должник
    все еще ждем.
     
    millionroses, 24 ноя 2019
  11. Апельsinка
    Апельsinка Активный складчик
    Добрый вечер. Прошу выписать из складчины.
     
    Апельsinка, 25 ноя 2019
  12. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    согласно правил сайта я не могу это сделать
    3.2.3) Выписаться на данном этапе из списка участников нельзя(за исключением резервного списка, к которому присоединился новый участник уже на этапе "Сбор взносов", на это у него есть 24 часа после записи в список).
     
    Бариста, 25 ноя 2019
  13. Fergana
    Fergana Должник
    здравствуйте, формат материала? И реквизиты те же?
     
    Fergana, 24 дек 2019
  14. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Видео, реквизиты на кнопке
     
    Бариста, 25 дек 2019
  15. гяси
    гяси Складчик
    Энергетика 2020. Ваша удача в год Металлической Крысы. Платиновая версия (Дмитрий Владимирович)


    Уже Скоро! Год Крысы начинается 4 февраля!


    В предлагаемом Курсе предлагается инструмент для глубинной коррекции судьбы,чтобы активировать удачу на 10! лет вперед


    В Курс входят несколько вебинаров по темам Ци Мень, Бацзы, ФШ для привлечения удачи на 2020 год и на десятилетие, а также техники, которые пригодятся не только в 2020 году.


    Активации на 2020 год
     
    гяси, 3 янв 2020
  16. Glafira
    Glafira Должник
    Glafira, 16 фев 2020
  17. ДмитрийT
    ДмитрийT Складчик
    Оплатил 642 через обмен Миланика.
     
    ДмитрийT, 20 июн 2020
  18. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины
     
    Дайнерис, 20 июн 2020
  19. ДмитрийT
    ДмитрийT Складчик
    Извините но платеж пока не прошел. деньги со счета не ушли...
     
    ДмитрийT, 20 июн 2020
  20. ДмитрийT
    ДмитрийT Складчик
    Понял. спасибо.
     
    ДмитрийT, 20 июн 2020
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тем более, Маланика сама пишет организаторам про оплату, вам нужно только ждать открытия Библиотеки
     
    Arzy, 20 июн 2020
Наверх