1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [mood_candle] Свечи цветы Flower Candle (Зинаида Петрова)

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Деревенская магия

    19.04.2024: Стройность+подтянутые бедра и ягодицы. Тариф Вместе с куратором (Наталья Игнатова)

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Базовый курс по оккультизму

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Кладбищенское славянское колдовство

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Ленорман - все 12 обучающих курсов (Колена)

Тема найдена по тегам:
Цена:
43700 руб
Взнос:
1092 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. Alisandrina 3. ТориЯ 4. КарАрт 5. Карфа 6. ziv64 7. Звезда ютуба 8. Funny_bunny 9. Kindom 10. ntv 11. Gracie 12. Ira kobets 13. Motya750 14. Annangmay 15. Милаzhka 16. Cleoo 17. Aliska05 18. Tanchie 19. Shesya 20. Лима2603 21. Olga_vamp 22. tora_taro 23. vbktyf 24. Natalya888 25. ТатьянаИвановна 26. Оксана21 27. Dedir 28. Cmetaha1789 29. isaevslove 30. Svetik43 31. Qwertu 32. ТониРик 33. Лёля_18 34. Вам 35. Cfrol 36. Алисс 37. Eddie McMark 38. Lesabrr 39. lestra 40. ludmila56 41. Nika_Malen 42. PostRepost 43. Joumo 44. АннаИоановна 45. Necokate
  1. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин

    Ленорман - все 12 обучающих курсов (Колена)

    [​IMG]
    Полное обучение на Ленорман 12 курсов
    В программу входят 12 курсов и 350 глубоких и легких для усвоения уроков. Начать можно в любое время. Сразу после оплаты Вы получаете доступ к заказанным видео урокам. Эта программа разработана для тех кто начинает с нуля и желает достичь уровня мастера. Вы получите эксклюзивные знания в области эзотерики. Изучение всего материала может занять год, все зависит от Вас, можно научиться скорее если есть время заниматься каждый день. Обучение носит профессиональный и терапевтический характер. Обучение поможет Вам справиться с собственными страхами и комплексами.
    №1 Теория и Магия каждой карты Ленорман
    №2 Хроники Акаши и Малые расклады Ленорман
    №3 Нумерология, Игральные карты, Расклады на любовь
    №4 Практика раскладов
    №5 Большой Расклад 9 на 4
    №6 Большой расклад 8 на 4 + 4
    №7 Техника Гороскоп
    №8 Техника Кельтский Крест
    №9 Целительство по чакрам
    №10 Чистка и защита от негатива
    №11 Чистка рода
    №12 Доктрина бизнеса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2023
    АнГеЛ в КеДаХ, 6 фев 2019
    Alisandrina, Camomille и Necokate нравится это.
  2. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    АнГеЛ в КеДаХ, 15 фев 2019
    Лима2603, Necokate и Niveia нравится это.
  3. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    АнГеЛ в КеДаХ, 20 фев 2019
  4. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    АнГеЛ в КеДаХ, 23 фев 2019
  5. Katharina13
    Katharina13 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Katharina13, 24 фев 2019
  6. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    нет
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 24 фев 2019
  7. Necokate
    Necokate Складчик
    Нужно народ подтянуть))
     
    Necokate, 6 апр 2019
  8. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    В данный момент у автора Полный курс Ленорман состоит из 12 курсов и стоит это на 1 мая 2019г. - 672$.
    Организатор, скажите, Вы складчину на Полный курс делаете?
    Я хотела бы Полный курс. А порекламировать я за всегда рада!
    Но я хочу знать, что рекламирую. Сумма, указанная в складчине не актуальна. И количество курсов другое.
     
    Alisandrina, 4 май 2019
    Katharina13 нравится это.
  9. Katharina13
    Katharina13 Активный складчик
    организатора в теме нет. Может, можно обновить и название и стоимость курса?
     
    Katharina13, 4 май 2019
    Alisandrina нравится это.
  10. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    Жаль. Наверное нужно писать в службу поддержки. Или просить одного из организаторов. Я попробую два варианта. Курс великолепнейший. И при наличии хорошего количества желающих, можно приобрести этот курс. Он еще не самый дорогой, из которых я тут встречаю.
     
    Alisandrina, 4 май 2019
    Niveia и Funny_bunny нравится это.
  11. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    Товарищи, курс просто бомбический. Давайте рекламировать, чтобы поскорее количество участников набралось! _Smile
     
    Alisandrina, 27 май 2019
    Cleoo нравится это.
  12. Niveia
    Niveia Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Niveia, 2 июн 2019
  13. Asteriay
    Asteriay Активный складчик
    Asteriay, 3 июн 2019
    Лима2603 нравится это.
  14. Katharina13
    Katharina13 Активный складчик
    На этот курс нужно еще человек 13.
     
    Katharina13, 5 июн 2019
    Alisandrina нравится это.
  15. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    Я стараюсь рекламировать. Медленно, но набираются участники.
     
    Alisandrina, 5 июн 2019
    Cleoo и Dr.Vatson нравится это.
  16. Frolova
    Frolova Складчик
    Поставьте больше сумму с каждого да и все, такой большой курс ,за такие мелкие деньги , уже бы давно выкупили и пользовались .
     
    Frolova, 6 июн 2019
    Natalya888, Alisandrina, Dr.Vatson и ещё 1-му нравится это.
  17. Cleoo
    Cleoo Активный складчик
  18. Katharina13
    Katharina13 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Katharina13, 10 июн 2019
  19. Asteriay
    Asteriay Активный складчик
    Asteriay, 11 июн 2019
  20. Simphoniya
    Simphoniya Складчик
    https://www.skladchina.biz/threads/...xanija-tri-ehlementa-roman-karlovskij.180063/

    - Супер практика. Сказать что она прекрасная- это сказать ни о чем. Практика творит чудо. Приходят такие решения.....

    - Занимаюсь практиками медитаций довольно давно, проходил и переживал различной глубины состояния осознания, но, этот опыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Честно говоря, описать словами вряд ли получится. Включилась и вибрировала каждая клетка тела, разум молчал (ни одной мысли, просто ОСОЗНАННОЕ наблюдение за состоянием ) и огромной интенсивности потоки энергий. Т. е. прорабатывалась и физика и ум и подсознание.

    - Единственная практика, от которой я чувствую результат. Спасибо !
    - А какой у вас результат если не секрет ?
    - Не секрет,конечно) как только стала делать практики энергодыхания появилось очень много энергии,стали приходить идеи из ряда - а можно так сделать , а еще так, и вот так, а почему бы этим не заняться, и вот этим я могла заниматься. Пришел в голову план бизнес-проекта своего дела, за пару дней расписала, изучила вопрос, то что раньше бы в голову не пришло даже. Я недавно начала заниматься энергодыханием, с интересом наблюдаю как жизнь будет менятся дальше, есть несколько крупных идей, наблюдаю вот, как же они реализуются.

    - МОЩНО! Это при том, что сейчас я занимаюсь возвратом энергии из прошлого. думала, буду ощущать несильно, но колбаснуло конкретно! Я взяла свое недавнее болезненное событие, это был повторившийся сценарий и, видимо, очень древний блок.. так вот эмоционально мне удалось погрузиться в ту боль, которую я недавно испытывала, и слезы были и переживания, и я помню, как я на физике ощущала это все тогда, так вот так же это все начало из меня выходить.Что могу сказать, я сейчас чувствую то, к чему шла 9 лет, занимаясь 1,5 недели всего лишь, это космос реально!!! Обязательно приду к вам на пати 16-го!!! Огромное благодарю!!!)
     
    Simphoniya, 11 июн 2019
    Фишка и Natalya888 нравится это.
Наверх