1. Новые складчины: Показать еще

20.04.2021: [Skillbox] Frontend-разработчик с нуля до PRO (Глеб Михеев, Тимофей Тиунов)

20.04.2021: Долги и Кредиты: Как освободиться из кредитного рабства (Алексей Лукин)

20.04.2021: [Ивантер плюс] Развитие грамотности русского языка у школьников 1-5 классов (Ольга Лысенко)

20.04.2021: Твой идеальный финансовый планер (Наталья Иванова)

20.04.2021: [SidhiSound2020] Открыть финансовый поток (Андрей Дуйко)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.04.2021: 3 ступень. Сумочка "Коралловый риф" (Валентина Тельпиз)

19.04.2021: Моделирование фигуры. Кинезиологический и антицеллюлитный массаж. Продвинутый (Станислав Черноног)

19.04.2021: Start The History. Курс для инвесторов или трейдеров

18.04.2021: Курс вязания для кукол и мишек тедди (Аграфена Климова)

18.04.2021: Танцуй с Гладких. Тариф Танцующий лес (Мария Гладких, Диана Эстрада)

3. Сбор взносов Показать еще

19.04.2021: Российско-голландская группа сыров (Марина Каманина)

19.04.2021: Омоложение лица, шеи и зоны декольте (Людмила Малышева)

19.04.2021: [Skillbox] Интерьерная фотография (Сергей Ананьев)

19.04.2021: Здоровая спина. Тариф Самостоятельный (Евгений Божьев)

19.04.2021: [vidumshiki] Скрабы ручной работы. Базовый пакет (Любовь Шенеман)

Скрыть объявление

Здравствуйте, друзья!

Любите писать отзывы, делиться своим мнением, помогать другим складчикам и форуму становиться лучше? Как насчёт приятного бонуса для сааамых-сааамых активных?
Вводим новый статус на форуме – «Складчик-эксперт»!

Получить его очень просто – активничайте, оставляйте отзывы и обсуждайте инфопродукты в Библиотеках. А взамен получайте дополнительные скидки, увеличенный кешбек и складчины в подарок!

Подключайтесь к обсуждению, читайте детали получения и поддержания нового статуса ТУТ

Запись

Легкий Detox с Пандой. Для чайников 2.1. Девятый поток. Тариф "Стандарт" (panda_olga)

Тема в разделе "Очищение организма", создана пользователем Галадриэль, 6 дек 2020.

Хештеги:
Цена:
3500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль
Записаться
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

Легкий Detox с Пандой. Для чайников 2.1. Девятый поток. Тариф "Стандарт" (panda_olga)

"Это самый лучший подарок, который я сделала своему телу".
    "Очень важно, что в данном курсе был комплексный подход!"
    "Ваш мини-курс дал понимание, как можно разнообразить свою еду без напряга"
    "ПОХУДЕЛА НА 4.5 КГ., при этом я не изнуряла себя физически"
    "Я стала наедаться меньшими порциями"
    "Заметно мягче и свежее стала кожа, практически идеальными стали стопы в результате такого питания"
    "Я люблю мясо и сладкое) обожаю выпечку! Но то, что эти две недели помогли мне взглянуть на мое питание по-другому-100%..."
    "Хочется продолжать дальше, изучать свое тело, оздоравливать его, а после такого пинка сделать это гораздо легче, чем когда ты один."

Давно хочешь улучшить здоровье, но не знаешь с чего начать и как обойтись без привычной еды?
    Запуталась в обилии противоречивой информации и не всегда понимаешь кому верить и к чему прислушиваться?
    Хочешь оптимальный вес и хорошую кожу? И закрепить этот результат?
    Хочешь, чтобы дети не болели и осознаешь, что начинать нужно с себя?

"Легкий детокс с Пандой" я создала специально для тебя. Я с любовью собрала самые ценные знания, эффективные и простые практики, доступные и отточенные годами рецепты.

Ты сможешь:
    - Вспомнить, как это – просыпаться бодрой и входить в новый день с ощущением легкости в теле. Без изнуряющих диет и клизм.
    - Научиться понимать процессы, происходящие в твоем организме, слышать и распознавать сигналы своего тела.
    - Устроить организму разгрузку и перезагрузку.
    - Испытать ценный опыт в безопасной среде и заложить фундамент новым полезным привычкам.
    - Получить поддержку, нежный "волшебный пендель", массу полезной информации, вдохновляющий круг общения

О чем ты узнаешь в ходе курса:
    1. Как держать сахар под контролем и перестать зависеть от него.
    2. Как и чем можно заменять продукты животного происхождения, откуда брать белок, незаменимые аминокислоты, железо, кальций, др.минералы и питательные вещества.
    3. Как помогать организму плавно выводить накопленные токсины.
    4. Ответы на многие другие свои вопросы

Сразу предупреждаю, я НЕ возьму в программу тех, кто:
    - ищет волшебную таблетку
    - "уже все знает" и ничего не хочет менять

-----------------------------------
    Что изменилось в версии 2.1?
    - Две версии меню - одно красочное с фотографиями блюд (для просмотра онлайн) и второе, оптимизированное для печати.
    - Чат поддержки перешел на удобную и надежную платформу мессенджера Telegram
    - Упрощен и автоматизирован процесс отправки отчетов (для участников программы мотивации)
    - Для более простого усвоения знаний, четыре больших прямых эфира (по 2 часа каждый) заменены на на серию регулярно публикующихся мини-лекций по каждой теме и два часовых эфира (на старте и по завершению курса)

Что изменилось в версии 2.0?
    - Меню обновлено на 30%
    - Мы подготовили и собрали «Детокс-Боксы», с полным набором необходимых трав, сорбентов и других ингредиентов. Продаются только участникам курса! Теперь у тебя есть выбор - найти все продукты самостоятельно в разных местах, или купить в одном магазине.
    - Произошли корректировки в программе мотивации, тарифах, заданиях – для эффективности и удобства.

Стартуем 8 декабря (вторник), длительность 14 дней.

Тариф "Стандарт"
    Стоимость: 3500 руб.

Галадриэль, 6 дек 2020
Участники складчины Легкий Detox с Пандой. Для чайников 2.1. Девятый поток. Тариф "Стандарт" (panda_olga) смогут написать отзыв
Наверх